16 апреля 2024, вторник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+222 +
1111111, 13:12, 17.03

Еще один .....нутый на экран взошёл.
(((( Морда гестаповца!!!!

Ответить
+314 +
BDFY, 13:22, 17.03

Караев заговорил о вооруженном восстании белорусов против Лукашенко
==
Правильно понимаешь, Караев.
Если лука нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность.

Ответить
+207 +
BDFY, 14:16, 17.03

Караев, пощады не жди...

Ответить
+141 +
сусанин, 15:27, 17.03

Конечно будет восстание против Лукашенко, вся Беларусь подымется. А ему эта простая истина только сейчас, через три года дошла? Ну дэбил!

Ответить
+65 +
Есть информация, 15:57, 17.03

60 млрд долл что гиршавич украл из бюджета и разместил в ОАЭ арабы конфисковали вернуть конфискованное гиршавич не может.
В обратный путь в Беларусь гиршавича проводил министр внутр дел этой страны

Ответить
+44 +
Арабы молодцы!, 17:08, 17.03

Вот это я понимаю - санкции! Забрали все наворованные деньги, приставили полицейского и выпроводили из страны!

Ответить
+18 +
12, 19:26, 17.03

Караева на галоши....КАРАева КАРА тоже настигнет...

Ответить
+11 +
Скоро, 0:18, 18.03

Скоро этого Карявого народ поставит на карачки. Или на раскорячку, на Окрестина.
Будет там по его же законам на полу лежать головой в тумбочке, без туалетной бумаги и без запасных трусов.

Ответить
+20 +
Митяй , 19:47, 17.03

Ну это и урод.... Слышь, караев, диверсантов вдруг вспомнил?? Смотри, действительно накличешь их, настоящих...проснешься утром, бац...а голова то в телевизоре, правда почему то она там без туловища. Ты караев беспринципный лживый садист. И твой звездный час настанет и очень скоро, - стартанешь к звёздам в качестве космического мусора. Не приведи Господь такого родителя или родственника. Свят, свят, матка Боска.

Ответить
+38 +
Пожелание белорусам, 16:42, 17.03

только одно: «В ДОБРЫЙ ЧАС»---это ваш шанс.

Ответить
+26 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 19:28, 17.03

Свин балаба, идиот карпенков, дэбилы: швед, азверенок, Головойкачалова, безголовченко, проклятая семейка лукашенок, Массандра, маньяк павлюченко и прочая всем известная лукашистская сволочь- лучше стреляйтесь теперь или сухари сушите

Ответить
+127 +
miss Body, 13:33, 17.03

в украине в польше в литве давно надо организовать для белорусов тренировочные лагеря на границе ведь лукашистских шпионов полно и в польше и в литве и в украине

Ответить
+150 +
Чёрный пакет караеву, 13:37, 17.03

Караеву 56 лет. Подлежит мобилизации по лукашенковским законам. Караева на фронт, в чёрный пакет.

Ответить
+80 +
ингуш, 13:49, 17.03

Караев - гастролер, пусть едет на свою Родину и ее защищает от русских гестаповцев.

Ответить
+127 +
!, 14:47, 17.03

Куда едет? По нему верёвка плачет, куда бы не поехал.

Ответить
+60 +
1111, 16:42, 17.03

он еще должен ответит перед нашим народом

Ответить
+21 +
Караев гестаповец, 18:57, 17.03

Осетин Караев - он сам и есть русский гестаповец.

Ответить
+71 +
Ihor, 13:54, 17.03

«действия диверсантов» будут представляться как «восстание местного населения против властей»

Хорошо помнят, что в донецкой и луганской области делали.

Ответить
+156 +
LORD, 14:01, 17.03

местные жители присоединятся к ним
-------------
Само собой присоединятся. И не только местные, вся Беларусь восстанет против - вас выродков! Крестите .опы, ваше время закончилось.

Ответить
+76 +
dfcz, 14:32, 17.03

Морда гестаповца!!!!
===============
кстати .морда .его похожа на кубе .которого взорвали в минске в войну 1941-1945 г.

хотя .злые языки .говорят .
что кубе был добрее караева. и всех таких кто с лукавым из корыта жрет.

Ответить
+90 +
BDFY, 14:47, 17.03

DFCZ, 14:32, 17.03
Морда гестаповца!!!!
===============
злые языки .говорят .
что кубе был добрее караева.
==
Правильно говорят!
Кто из них больший фашист: лука, который душит всё беларуское уже 30 лет, или Кубе, при котором открывались школы на беларуском языке?????

Ответить
+32 +
помним всё, 19:18, 17.03

Он озвучил страхи режима: в случае входа в страну вооруженных бойцов из-за границы к ним начнут присоединяться местные жители.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
С цветочками против омона точно больше не будет. Могут не сомневаться. Те, кто выходил на улицы - никуда не делись. И Окрестина припомнят и убитых людей, если не успеют свалить опричники - сдохнут.

Ответить
+184 +
Боец, 13:12, 17.03

Ну и рожа у Караева. Дебил физиономный.
Мы готовы присоединиться к Калиновцам. Сидим и чистим стволы.

Ответить
+70 +
филипыч, 13:17, 17.03

И позвольте спросить - как же он работал в очистке?

Ответить
+117 +
Боец, 13:24, 17.03

Лизать унитазы шефа - любимое занятие холуёв лукашенки

Ответить
+99 +
Караев рашист, 13:37, 17.03

Типичная морда русского нациста - рашиста.

Ответить
+197 +
старушка, 13:21, 17.03

Если Калиновцы придут на свою Родину - это будет эмоциональный ВЗРЫВ!!!
Я гарантирую, что все мои знакомые, все родственники - мы все Калиновцы.

Ответить
+80 +
Минчанин, 13:56, 17.03

Они не догоняют, что полыхнети внутри и снаружи.
Народ пересиает бояться военным пооожением, которое они хотят ввести их не спасет.

Ответить
+133 +
Tmp, 13:21, 17.03

Дебил, так и будет, достали вы уже всех...

Ответить
+58 +
Коха , 13:22, 17.03

Ментов и остальную шушеру надо судить,не надо уподобляться луке( не до законов),но для захвата власти ,надо оружие.

Ответить
+100 +
BDFY, 13:27, 17.03

КОХА , 13:22, 17.03, минусую вас.
Добрым словом и пистолетом мы сможем добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ответить
+8 +
Коха, 19:12, 17.03

Bdfi.Вы не внимательны,я написал,что надо оружие.

Ответить
+91 +
!!!!!!!!!, 13:27, 17.03

Мы изучили мировой опыт, оказалось, что судьи и обвинители диктаторов могут пострадать, как судьи иранского диктатора. А вот с судом над Каддафи, у его исполнителей никаких проблем.

Ответить
+69 +
Что посеешь…, 17:17, 17.03

В 2020 уже пробовали «не уподобляться». Шарикицветочки, обнимашки с этими уродами, «мирныепротесты», «не трогайте членов семей», «будут сотни пострадавших, если радикально»… И что? Теперь пострадавших ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ!!! Эти живодеры услышали, оценили? НЕТ!!! Они понимают, только если с ними их же методами!! А эту вот терпильную толерантность они воспринимают, как слабость. А слабых на слабых хищники нападают и ПОЕДАЮТ.. Калиновцы это четко представляют!
Поэтому,- не та публика, чтоб бисер метать)).
НА ХРЕН ТОЛЕРАНТНОСТЬ!
ОКО ЗА ОКО!! Добрыми будем потом. На войне- или ты, или тебя! Все средства хороши! Особенно, если враг- отмороженный безродный живодер без мозгов, чести и совести..

Ответить
0 +
⚪🔴⚪, 15:00, 20.03

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Я талдычу об этом постоянно!!!!
Картонной армии доверия нет!

Ответить
+44 +
олд, 13:25, 17.03

Трезвая аналитика...
86%, говоришь?

Ответить
+119 +
Будет праздник, 13:29, 17.03

Это очень сильно ждём. Очень хочется дорваться до оружия. И нет страха войны и смерти, есть желание мести с оружием против нечисти.

Ответить
+30 +
No sorry, 13:29, 17.03

Есть же уникальные дроны, "шмель" например. В чем проблема, или он кому то нужен!?

Ответить
+71 +
МОЗГОВАЯ АТАКА, 13:39, 17.03

Караев - это тупой клоун, просто носитель пиджака, солдафон. Он даже не интеллектуальная личность, он просто исполнитель приказов агрофюррера. Не понимаю, зачем он каждый день ходит на работу в облисполком? Неужели ему есть, чем заняться на его смотрящей работе? Эй, Караев, бери пример с твоего предыдущего коллеги, в чьем кресле ты сегодня сидишь. Ходить каждый день на работу тебе не обязательно. Я тебе разрешаю.

Ответить
+31 +
1111, 16:51, 17.03

Забыли кто руководил разгоном протестов в 20?

Ответить
+42 +
Помним всё , 18:10, 17.03

Есть слив аудио Караева, где он хвастается, что он душил протесты беларусов по схеме, как в Чечне! Он так и сказал: как в Чечне!
Убрать с главных улиц, потом загнать во дворы, а потом преследовать по одиночке прямо в квартирах!
В Чечне ещё и гранаты рашисты кидали в дом, перед тем, как войти. Лукашисты-караевцы гранаты не кидали, но двери в квартирах выбивали, бросали людей на пол, избивали, выворачивали наизнанку всю квартиру. Волокли полуголых по ступеням подъезда в ментовскую машину. Андрея Зельцера - застрелили.

Ответить
+100 +
михаил, 13:50, 17.03

Ты будешь первым на сосне болтаться, готовься.

Ответить
-5 +
Рельсовая война, 18:40, 17.03

Сосну пожалейте!

Ответить
+20 +
Скоро , 18:43, 17.03

Ради наказания лукашистов не пожалеем ни сосны, ни кола осинового.

Ответить
+101 +
Мі6, 13:53, 17.03

Осетин Караев все же понимает к кому и к каким силам примкнет подавляющее большинство беларусов если через границу зайдут Каліноўцы или солдаты НАТО.
Дальше будет вопрос только в оружии для новых добровольцев и необходимости сдержать народ от суда Линча над Лукавым выродком и его холуями вроде губопика. Не все лукавые курвы в лампасах с пособниками сбегут от народного гнева и трибунала за преступления против человечности которые они творили и творят в Беларуси.

Ответить
+87 +
user, 13:57, 17.03

караев, даже не сомневайся насчёт "присоединиться".

Ответить
+71 +
Русский , 14:07, 17.03

Я уже предвкушаю репортажи новой Беларуси: "В Конституции страны записано, что Беларусь нейтральное, суверенное государство. Однако после силового захвата власти в 2020 году преступные элементы решили установить свои порядки. Однако воля народа решила по другому. Сегодня начинаются судебные процессы над захватившими власть террористами. Действие Конституции восстановлено. " И ведь ничего придумывать не надо. Заочные суды есть, букеты статей УК есть, высшая мера есть! А свидетели найдутся.

Ответить
+89 +
Молчу, 14:25, 17.03

Захват власти был как минимум в 1996 году, если не раньше, учитывая, кто и когда вербовал сипатого валета. Теперь лично у меня большие сомнения относительно справедливости и честности первых выборов. Про последующие - вообще молчу.

Ответить
+82 +
86% ???, 14:08, 17.03

"""В случае порыва через границу бойцов местные жители присоединятся к ним. """

А как же 86% ??? Когда имеют 86% поддержки, не боятся, что народ их на вилы посадит.

Ответить
+80 +
верно, 14:12, 17.03

Все без исключения присоеденимся!

Ответить
+59 +
Карай оглы, 14:32, 17.03

Пора этому абреку в горах хавацца.

Ответить
+68 +
xmny]q///kjrtymnbsss, 14:47, 17.03

Этому уроду однозначно надо будет дубинал загнать куда положено!

Ответить
+74 +
ВАСЯ, 14:47, 17.03

АХАХАХА!!!

ЕЩЕ У ОДНОГО ПОДОНКА ПАМПЕРС РАЗОРВАЛО В КЛОЧЬКИ!!!

КАРАЕВ, ТЫ ДВАЖДЫ ПРИДУРОК -- ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД И БЕЛОРУСОВ. СМОТРИ ВАКАНСИИ В МЕНТОВКАХ ПОД МОСКВОЙ. ДА И ТАМ ТЕБЯ НАЙДУТ, ТЫ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ.

Ответить
+77 +
fabulous sorcerer, 14:50, 17.03

Думаю, татары в Крыму не так ждут ВСУ, как беларусы - полк Калиновского.

Ответить
+3 +
СЕРЖА 👊, 8:45, 19.03

Главное чтобы дождались ❗
И чтобы всесильным некто не захотелось
сохранить морду-лица этим выродкам, в
обмен на гсм и калийку ❗

Ответить
+32 +
вася, 14:50, 17.03

на лице всё написано

Ответить
+15 +
Рашисты - нелюди, 18:44, 17.03

Только у рашистов не лица. Лица это у людей. А рашист Караев это нелюдь.

Ответить
+69 +
Егерь , 14:58, 17.03

гоблин - караев! Посмотрись последний раз в заркало - увидишь какая ты гадкая мразь! Казнь твоя будет очень жуткая! Главное и сбежать тебе уе@ище - некуда!

Ответить
+51 +
Анка, 15:01, 17.03

То есть вы ОФИЦИАЛЬНО подтверждаете наличие в стране определенного количества людей, не разделяющих политику властей, причем количества, достаточного для "вооруженного восстания", и это не жалкие 10%, которые отжалели Тихановской на выборах. И это только в приграничье, тогда как официально большинство стороников у неё в столице.
Видимо, действительно всё настолько печально, люди доведены до точки, что приходится такие заявления заявлять, типа "я ж заранее предупреждал".

Ответить
+72 +
А как же, 15:10, 17.03

У гнида, еще одна вылезла. Жаль белорусы слишком добрые, и хотели честных выборов.
Нога ,веревка, АЗС. Каждый ябатька это должен помнить.
Рано или поздно всех вас собак переловим.

Ответить
+35 +
И по делом, 15:46, 17.03

тряситесь тараканы ваша кончина идет к вам! ох как близок ваш конец шушера!

Ответить
+40 +
на дне, 15:51, 17.03

Дно у этих ребят должно подгарать. Если в РФ начнется смута, то в Кремле будет не до Луки. А поддержка местного населения за 30 лет гениальных экономических преобразований и политических решений на уровне... 3%.

Ответить
+56 +
ежик, 15:56, 17.03

в Новой Беларуси на ВСЕ руководящие посты надо выбрать(назначать) только белорусов и граждан Беларуси. НИКАКИХ иноверцев и варягов типа караева,вольфовича и иже с ними.

Ответить
+40 +
пенсионер, 17:01, 17.03

В случае порыва через границу бойцов местные жители присоединятся к ним.
=============================================
А почему только местные?? Областные приграничные города думаю, будут напоминать Петроград, куда будут стекаться со всех сторон восставшие. А в тылу начнется активное партизанское движение. Если бы вы знали, как вы всех уже достали!!!

Ответить
+37 +
Ттт, 17:02, 17.03

Усе мае знаёмыя толькі і чакаюць калі пачнецца вызваленчы рух.....Смерць ворагам Беларусі

Ответить
+38 +
34445, 17:22, 17.03

КАРЯВОГО НА СТОЛБ!

Ответить
+35 +
Сорока, 17:29, 17.03

Ну дык у народа вопросов к власти много после 2020. Не хотели слушать безоружных, хай теперь людей с оружием слушают.

Лукавый рад бы Путе лизнуть и влезть в войну, но стремно гражданский "80% поддерживающий элехторат" вооружать. Ой беда, беда..Влип Лука.... 🤣

Ответить
+38 +
Беларус ,пан сахі, 17:37, 17.03

Даже несумнявайся,час хутка настане і для вас кепскім ён будзе ,адкажаце за ўсё!!!

Ответить
+12 +
Вова, 18:51, 17.03

ЗачОтныйдолбодятел!

Ответить
+7 +
David Prando, 21:35, 17.03

Dear All - Luka,
Be kind enough to start packing your bags before
it's too late!
You won't regret it. If you take my advice, of course.
And try finding political asylum in one of the friendly
countries you have visited.
Goodbye and good riddance!
Zhive Belarus!

Ответить
+9 +
Максим, 22:34, 17.03

Карачун тебе, Церители!

Ответить
+4 +
СЕРЖА 👊, 8:50, 19.03

Даже на инвалидной коляске приеду тебя выродок вешать.

Ответить
+2 +
валентина, 1:02, 21.03

На мой взгляд, было бы более, чем справедливым, поставить так называемого президента Лукашенко в раскорячку на Окрестина с пытками и жестоком обращением, так как он обращался на Окрестина в августе 2020 года с задержанными гражданами своей страны, среди которых были несовершеннолетние, пожилые люди, люди с инвалидностью, случайные прохожие.Задержаны они были только лишь за то, что протестовали в Минске после выборов президента 9−14 августа 2020 года, и столкнулись с небывалым насилием со стороны подвластных Лукашенко силовиков, которое и вызвало последующее усиление протестов.

Ответить