28 апреля 2024, воскресенье, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
То ФСБ , 10:44, 17.03

ФСБ, если школу захватите или метро взорвёте, не поверим, что это украинцы сделали и на фронт не пойдём.
Жгите дома чиновников.

Ответить
+54 +
Идея, 10:56, 17.03

Давайте накинем для ФСБ варианты, дом какого чиновника сжечь, чтобы уж точно все беларусы сразу решили отправиться на фронт.
Предлагайте варианты в комментариях.

Ответить
+41 +
Бойкот, 11:18, 17.03

Пусть начнут с любого. Мы подхватим хорошую идею.

Ответить
+58 +
первый пошёл, 11:26, 17.03

Дом в Дроздах не плохо бы.

Ответить
+18 +
***, 13:57, 17.03

Есть хорошие дома в дроздах

Ответить
+57 +
мттипншлдххяяфйцcvbb, 10:45, 17.03

Пусть того гомельского плешивого бдительно-свинорылого и бомбанут.

Ответить
+39 +
ха ха, 10:51, 17.03

Устоят провокацию "В самом цердце Родины", - на К. Маркса, 18. )))

Ответить
+60 +
народ, 10:56, 17.03

на всякий случай, для масштабности эффекта, лучше сдедать объектами провокаций дома ВСЕХ лукашистов.

97% населения будет только за.

Ответить
+42 +
Минск, 11:00, 17.03

Я вот в областях на границе Беларуси и Украины чиновников особо не знаю. Я в Минске живу.
Давайте кто-нибудь минского взорвите.

Ответить
+18 +
Maverick, 13:24, 17.03

Да, было бы неплохо...

Ответить
+25 +
Apocalypse please, 12:18, 17.03

Чуйка Лукашенко в разы лучше путинской, вон - конец свой чует, а путин ни гу-гу. И Лукашенко ни при каких обстоятельствах в войну не вступит, хоть всех ябатек повзрывают.

Ответить
+2 +
Nonconformist, 21:12, 17.03

Начинает до меня доходить, что гауляйтер просто в принципе не может воевать, теоретически. Его потолок это парад потешной армии принять. Даже хозяин непутёвый не загонит карликового шпица против медведя гавкать.

Ответить
+36 +
Дороти, 12:32, 17.03

Гомельский подвал ждёт. Пора воплотить в жизнь "заговор виннипухов".

Ответить
+23 +
Citizen, 13:26, 17.03

Были уже провокации со стороны хунты: взрывы в метро и на пл. Победы, так что, провокации со стороны мос*алей могут раскачать ситуации только в обратную сторону...

Ответить
+13 +
семен, 13:39, 17.03

думаю,что с провокацией, лукашенко имеет договор с путиным и просто они оба ждут удобного момента.

Ответить
+17 +
Егерь , 14:53, 17.03

Насколько уже дигродированно сознание у кремлевско - лукашизовского фашизма, что ещё надеются, что кто-то может поверить в их топорную , тупую провокацию! Уже всё население ,что Беларусь, что Украины - ждут провокаций от этой дибильной преступной мацковии! Только полное уничтожение рашафашизма и их гауляйтеров положит конец этому хаосу и геноциду!
Слава Украине!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить