26 апреля 2024, пятница, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Запад определился

21

Операция, разработанная в Висбадене, пройдет в намеченные сроки.

Комментарии 21
+29 +
почему, 16:40, 15.03

по территории террора нельзя наносить удары?вот и все определение

Ответить
-6 +
Makhno, 19:20, 15.03

Пианковский тоже любитель Достоевского раз туда его приплел?

Ответить
+11 +
Как-то так, 19:55, 15.03

Пугая внешними врагами,
Нас убивают изнутри .
Но не меняется веками
Девиз властей : " Воруй и ври.!"

Ответить
+2 +
Укр, 23:59, 15.03

Можна, але лише своєю зброєю й не визнавати, що це ми нанесли удар. Якби не нанесли, москальські фронти на Чернігівському напрямку й на Харківському не впали би.

Удари по базам і ПАЛИВОСХОВИЩАМ врятували багато життів й територій від окупантів.

Ответить
+32 +
127, 17:14, 15.03

Нельга атрымаць Перамогі... "с полумерами"!

Ответить
+27 +
fabulous sorcerer, 17:18, 15.03

Об этой характерной черте западников убедительно рассказал Кох, где-то полгода назад.
Их ментальность - сильно отличается от нашей. Они исходят прежде всего из понятия того, что не бывает плохих народов, есть плохие люди. И что народ винить в этой войне нельзя. Отсюда его нельзя убивать западным оружием. Только плохих людей, зашедших на нашу территорию.
Эта глупая ментальность меняется, посмотрите, сколько табу снялось за этот год. Не так быстро, как бы нам хотелось, но тем не менее. Но пока ещё звучит, пока ещё западники ею руководятся. Чем с удовольствием пользуется путлер.
С сожалением констатируем это и идём дальше.

Ответить
+21 +
Кабан, 17:43, 15.03

Если запад действительно определился, то Вашингтон должен прежде всего послать лесом главного союзника Москвы (СиПуина), и ни в коем случае не дать им возможности заморозить войну. Если на западе проявят слабость и начнут "прислушиваться" к СиПуину, то для Украины это будет автоматическое поражение в войне и потеря 17% территории... Однако я не верю что в Пентагоне просто так откажутся от своей главной стратегической цели: помочь ВСУ освободить Крым и азовское море. Ведь наступление они готовят именно на южном направлении, чтобы потом, когда Украина вступит в НАТО- крымский полуостров автоматически стал зоной влияния США... Ведь не зря же они готовят украинских солдат на своих базах по обе стороны океана, вбухивают огромные деньги на поставки оружия, и даже согласны давать Украине свои танки. Я не верю что Вашингтон откажется от своего плана, только лишь потому что китайцев это не устраивает..

Ответить
+2 +
Укр, 0:00, 16.03

Дай Бог нам сил й допомоги, щоб звільнити всі наші території й допомогти іншим, хто теж хоче свободи.

Ответить
+1 +
⚪🔴⚪, 14:45, 17.03

Браце!!! Мы таксама прагнем вольнасці ад пачварных ненавісных маскалёў. Іх сапраўдныя беларусы гатовыя забіваць за іхнюю акупацыю, знішчэньне спадчыны. Я ўжо не першы раз заклікаю— беларусам трэба зброя і крыху часу. Павер, браце, мы знаем, што рабіць. І побач с поўначы ўзнікне вольная Беларусь, якая будзе добрым сябрам Украіны і Польшчы. Слава Ўкраіне!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
Нина, 19:53, 15.03

Украинцы добрые и доверчивые...когда более 60%-украинцев поддерживали политику маньяка-лукашенко, им правду беларусы говорили об этом утырке, и говорили украинцам не верьте лукашенко, а они верили((: у вас в Беларуси дороги хорошие ( ЕРББ на самом деле выдавал деньги на дороги), у вас коррупционеров нет ( а на самом деле коррупция зашкаливает, а главный коррупционер- лукашенко проклятый) и прочее и прочее... А вот когда гром грянул...то теперь лукашенко ненавидят, но какой ценой это дошло до украинцев.

Ответить
+1 +
Нине, 2:34, 16.03

Послушайте, у вас мания величия какая-то. Да никто вменяемый в Украине вообще всерьез не думал о Лукашенко - не интересно. Если у каких-то конкретных людей спрашивали, те могли сбрякнуть какую-то глупость, именно из-за незнания. И какой процент этих опрошенных? Да никакой. Вы в самом деле думаете, что десятки миллионов украинцев уважали и чуть ли не боготворили Лукашенко? Маячня! Поддерживали политику? С какого перепуга нам поддерживать или не поддерживать политику чужого государства? Мы со своими проблемами разбирались. А вам со своими самим нужно разобраться.
Глупо считать украинцев добрыми, а тем более доверчивыми. Вот уж чего нет, того нет. И Лукашенко не основной наш враг. Время придет - разберемся с ним очень быстро. Вы действительно считаете, что высокую цену мы платим за то, чтобы начать ненавидеть Лукашенко? Ну тут уже слов нет... Мы платим ее за свою независимость. А Лукашенко даже на ненависть не заслуживает - так, на отвращение разве что.

Ответить
+3 +
Харьков, 20:05, 15.03

А в чем Запад не прав? Я отделяю государство Россия и этнических русских. Русских очень много проживает в Украине, в украинской армии русские воюют вместе с украинцами. У меня два зятя русских. Поэтому у меня нет никаких претензий к русским как к нации, но есть очень большие претензии к российским гражданам любой национальности, даже если они украинцы, удмурты, буряты или чеченцы.Ненавидеть отдельный этнос этот заболевание.

Ответить
+4 +
Makhno, 20:18, 15.03

Проблема в том, что нация "русские" как и в свое время "арийцы" не существует. В СССР в "русские" записывали всех желающих и евреев и крымских татар всех кто владел "русским языком".

Ответить
+3 +
Увы..., 20:49, 15.03

Без ненависти ко всему этносу (в данном случае к этносам) не победить. Запад представляет эту войну как войну Путина с Зеленским. Заменить Путина на, скажем, Навального - и всё, мир, дружба, жвачка. А для украинцев это война всего украинского народа со всеми россиянскими народами. И конфликт практически перешел в новое качество, ненависть - как у армян к туркам или как у палестинцев к израильтянам. С детства теперь будут втолковывать, что московиты - вечные враги без всяких исключений! Любая иная точка зрения станет уголовно наказуемой. И конфликт станет вековым.

Ответить
+5 +
из киева, 2:39, 16.03

В Украине мы все - украинцы. У нас в паспортах даже графы такой нет. Национальность - дело личного выбора каждого. Вы же не будете спрашивать у каждого, какой он национальности. Важно, чтобы человек уважал язык, культуру и народ той страны, где живет.

Ответить
+1 +
⚪🔴⚪, 14:51, 17.03

А ў нас у краіне, свіння—кацапы паводзяць сябе-як звычайна- як свіння. Паглядзіце на расею, яны не паважаюць нават сябе, я мы навокал хочам, каб яны паважалі сябе.

Ответить
+19 +
Коха, 18:56, 15.03

Но Крым и Донбасс -это Украина.

Ответить
-2 +
Махно, 19:04, 15.03

хоршо кидать слова про 17%территории.
До Вас ещё не дошло? Это Голота которая будет ещё долго пить кровь и пожирать свое "величие".
Пусть 17%встанет поперек горла, уже очевидно обвал и крах неизбежен ФРР (федирацияРеспубликРосии). Но придется жертвовать на некоторое время.
Западу - урок.

Ответить
+2 +
тетка, 19:22, 15.03

Мне эта позиция тоже не импонирует.

Ответить
-2 +
ДА, ХОТЯТ ЖИТЬ. , 20:18, 15.03

погибнут, видимо, сотни натовских военнослужащих, а возможно, и мирных европейских жителей. А вот это уже неприемлемый ущерб для Запада.
__________________________________________
Дико извиняюсь, но вынужден несколько расширить тему. Убийство сотен граждан стран НАТО - это 99 % начало " горячей" фазы Третьей мировой войны, введение в действие 5 ст. Римского договора, высшая степень боеготовности стратегических Сил НАТО и РФ и весьма вероятный апокалипсис. В 1962 году планете повезло, но на этот раз фортуна может повернутся к нам спиной. А тут, какая неожиданность, у землян может не оказатся в кармане запасной планеты. Так может выглядеть в финальном варианте непреемлемый ущерб. И не только для Запада.

Ответить
+2 +
Укр, 0:04, 16.03

"Но без пролития западной крови." - але й на заході в їхніх Збройних Силах достатньо людей, які хочуть прийняти участь у реальних бойових діях, отримати бойовий досвід, який на навчаннях отримати не можна. Ці країни могли б не перешкоджати, а інформувати цих людей, що якщо вони хочуть, можуть прийняти участь в Іноземному Легіоні України. Їм же краще, якщо в них будуть люди з досвідом боїв у напружених війнах, де з обох боків застосовуються всі види озброєнь, а в бойових діях беруть уасть не десятки, а сотні тисяч осіб. Нічого подібного не було в світі з часів Бурі в Пустелі, яка була 32 роки тому.

Ответить