5 мая 2024, воскресенье, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Дед Рихто, 9:54, 15.03

Нападение на ВС США. Это casus belli без всяких сомнений. Не надо ждать пока Путин объявит войну США, как в свое время Гитлер. Надо объявлять войну с четкими целями - освобождение РФ от ига путинизма- и побеждать.

Ответить
+38 +
😎, 10:00, 15.03

Это у свинособак такие "ответки" на пролёт бомбардировщика и "СЮРприз" под сегодняшний Рамштайн. Вот только на Рипере тоже стоят 🎥камеры и будет кино реальное в Рамштайне показано, возможно уже сегодня❗️😡

Ответить
+24 +
eu, 10:16, 15.03

свинособаки летают под наркотой, им чето подсыпают в корм, патаму что люди так не делают

Ответить
+34 +
😎, 10:27, 15.03

Они и так НЕЛЮДИ❗️😡

Ответить
+29 +
))), 10:41, 15.03

Америка не бзди, мочи паРашу!

Ответить
+2 +
воздушный космонафт , 12:14, 15.03

Для получения по этому вопросу взаимного взаимопонимания, Америке потребуется сбить что то, имеющее аналог, у российского Минобороны.
Ждём с нетерпением!

Ответить
-54 +
Выслуга 26 лет, 12:14, 15.03

Авиация Северного Флота. 26 лет выслуги.
Знающие - поймут: Малый, Баренубург, Лумбовка... Отпуска были в Мирном на Донузлаве...

Пока на всех сайтах и видео - только пустой трёп и "хотелки" со сказками...
Пока я не увидел ни единого доказательства ни тарана, ни касания нашим бортом американского аппарата - ни со стороны американцев, ни от русских... Полетали рядышком (поозоровала молодёж...) - да сели в Крыму... Нормальная посадка, не аварийная.
Но если ребята сбросом топлива сбросили американца - напоить и дать похмелится !!!

Ответить
+18 +
скрепному, 13:08, 15.03

Знающие поймут- иди за русишь кораблём cо своими байками,скрепоносец.Помянуть и дать похмелится.

Ответить
+8 +
Jony, 13:02, 15.03

Калі ЗША нарэшце вырашаць перадаць ЗСУ F15 ды F16, то будуць паказваць іншыя запісы, а менавіта аб тым як ЗСУ знішчаюць маскавітаў ў небе, на моры і на зямлі.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:08, 15.03

Зря американцы стерпели... Нужно дать украинцам соответствующие ракеты и эти самолёты и другие в Крыму разлетятся на части...

Ответить
+3 +
US, 19:24, 15.03

Америка, ты есть? Или тебя уже нет? Где твой ответ?

Ответить