27 апреля 2024, суббота, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Кац, 11:45, 14.03

Если на смартфоне установлены приложения ВК, ОК или Телеграм, то он однозначно заражен.

Ответить
0 +
ё, 12:31, 14.03

Самый первый признак - гвоздодёр возле смартфона и корпус треснутый!

Ответить
+4 +
Клац, 16:49, 14.03

Реклама Вайбера? Если нет, то приведенный список неполный и неточный.

Ответить
+20 +
Питекантроп, 11:54, 14.03

Полный бред.
Ни один имеющий смартофон гугло-неандерталец, первым делом включив его и подключив гугел-аккаунт не лезет в список предустановленных приложений, чтобы отсканировать себе в мозжечок перечень установленного софта.
Равно как и думает, какой софтине какие разрешения нужны. Его давно уже, как собаку Павлова, надрессировали на то, что если соглашение с с гугелом не нажать ок и не дать все разрешения - так и нечего ставить эту софтину, ибо НЕ ЗАРАБОТАЕТ!
Быстрый разряд - сугубо субъективная категория, кому-то хватает заряда на неделю, в режиме "только телефон",
а кому-то, у кого почтовики, мессенджеры и ролики ч ютуба - на день-полтора....
Также касаясь перегрева - это мб просто технический деффект...
Похоже этот текст "Эксперт" набирал исключительно для собственного эго.....

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 15:38, 14.03

Пробовал как-то настраивать разрешения. Вариантов всего два - "включить все" и "отключить все". Второе - то же самое, что удалить приложение или вовсе не ставить, потому что работать в этом случае оно не будет. Представляю себя на месте сисадмина, которому предложили бы такие варианты настройки доступа к серверу :)

Ответить
-1 +
лжейцукен, 12:36, 14.03

На моем и так трещины по экрану говорят сами за себя.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:54, 14.03

Два главных признака:

1. У вас есть смартфон.
2. У смартфона есть подключение к интернету.

Ответить
+5 +
, 13:03, 14.03

Обратите внимание,если при звонке на телеграм нет звука. Будьте бдительны. Частый симптом прослушки Телеграм.

Ответить
+11 +
Нехитрый Лис, 13:38, 14.03

Наивные как дети.Пароли взлом.Да у любых спецслужб любой страны есть полный доступ к вашим телефонам.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 14:44, 14.03

Мало кто задумывается, что для того, чтобы телефон услышал "окей, гугель", он должен слушать ПОСТОЯННО :)

Ответить
-1 +
фуфелнэцъ, 17:19, 14.03

Как-то решил посмотреть сколько портов открывается на моем компе при открытии странички googEl.ca. Насчитал 47 портов с установленными соединениями :)) Удачи, вам, советчики предохранения.

Ответить
+5 +
Черное Зеркало, 14:35, 14.03

У меня кнопочный, завязаный на административную, банковскую и прочую идентификацию. Отдельно ПК и планшет.
Человек становится приложением к смартфону. Без этого симбиоза он уже не жилец :-)))
У Г. Л. Олди (Громов и Ладыженский) есть два старых романа - "Путь меча" и "Дайте им умереть". В этих романах человека называют "Придаток". И он реально придаток к вещи. Аналогично сложилось сегодня - человек постепенно становится придатком к смарфону. Уже на подходе эра ИИ и тогда окончательно "придатки" смартфона станут придатками во всем.
Не скулите, что Вас взломали.

Ответить
+5 +
Фуфломицынъ, 14:42, 14.03

Никак вы не узнаете. А весь нагрев потребление и прочая галиматья из-за криворуких кодеров вполне безобидного софта.

Ответить
-1 +
ганите баблища!!!, 16:59, 14.03

Таое впечатление, что все комментирующие (кроме тех что про "трещины на экране") сами занимаются взломом.

Ответить