15 мая 2024, среда, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+23 +
Уже по плану?, 11:40, 13.03

Вассал обязан отчитаться и показать то ценное что осталось.

Ответить
+12 +
сибиль наса!!!, 12:06, 13.03

Си собирается кремлёвскому щенку зубы вставить?

Ответить
+5 +
Пу, 13:25, 13.03

А может Си подставится Пу, как Лу ?
Эта команда упырей одинаково враждебна цивилизованному миру.

Ответить
+13 +
Джо, 12:16, 13.03

А разве не товарищ Винни пух заразился болезнью многоходовочек?

Ответить
+5 +
Вихлялка, 13:27, 13.03

Эта болезнь называется вихлятозадие.
Гадкой комунистической сути этой особи не меняет.

Ответить
+3 +
Точнее , 14:42, 13.03

Преступной коммунистической сущности...

Ответить
+23 +
sih, 11:54, 13.03

Товарищ Си приедет лично оценить реальную ситуацию и реальную власть Хайла в стране, чтобы понять - сколько у его есть времени и что ему нужно успеть подготовить к моменту начала смуты в России, чтобы вернуть свои исторические китайские земли.

Ответить
+3 +
Ситуация, 13:30, 13.03

Ему больше делать не хрен, как копаться в дерьме русского бытия соседей-придурков и что-то там оценивать в деревянных сортирах "великой победоносной" империи.

Ответить
+20 +
ОДУМАЙСЯ, 12:01, 13.03

Председатель КНР Си Цзиньпин - если это сделает, тогда будем считать, что он является сторонником фашизма и поддерживает коммунистически-фашистскую идеологию россии и маразматика - преступника путина которого надо повесить за миллионы убитых людей. МЫ ПРОСИМ ПОДУМАТЬ Председателя КНР Си Цзиньпин что он делает если не хочет оказаться на задворках Земли и взять судьбу Гитлера. .

Ответить
+7 +
Отвечу , 14:44, 13.03

Обе рябое!
Путин тоже "коммунист"(член КПСС), как и Си Цзе Пинь (член КПК)...

Ответить
+7 +
Виктор, 12:03, 13.03

В определенном смысле достаточно удачная ситуация для Китая. Если добром Россия не будет предоставлять территории китайским гражданам, у Китая есть силы чтобы откусить нужные ему части.
Сейчас Си нужно определить свою дальнейшую стратегию.

Ответить
+3 +
Гершон, 13:03, 13.03

Жизненное пространство для Китая надо...только возле границ с парашкой проживает сотни млн китайцев, а в самой паРашке - на всю Сибирь и дальний Восток- десяток каких-то млн ватников

Ответить
+20 +
старушка, 12:11, 13.03

На мой взгляд, война только начинается.
Война между Диктаторами и Демократией. Если дать проглотить Украину, то диктатура прирастет мобилизованными из Украины.
Но на завоевании Украины диктатуры не остановятся. Они будут стремиться завоевать Европу.

Ответить
+5 +
далее, 12:42, 13.03

...затем диктатуры Китайская, Русская, Турецкая начнут борьбу между собой.
Предвидя такую борьбу Турецкая диктатура боится, что росДиктатура прирастет западными заводами и квалифицированными западными рабочими, поэтому турки пытаются ставить палки в колеса России.
Китай не боится, что россия станет сильной, Си думает, что он контролирует ситуацию, но Си ошибается, потому что Россия почувствовав мощь, станет полноценным соперником Китая.

Но сейчас россия и китай сплотились против демократии.

Ответить
+6 +
согласен, 12:42, 13.03

Тоже так кажется. И если Запад с США дадут слабину, будет очень много проблем и жертв, и не только на окраинах цивилизации.

Ответить
+13 +
глеб, 12:24, 13.03

На похороны?

Ответить
+7 +
sih, 12:39, 13.03

Пока только проститься - увидеться в последний раз. :)

Ответить
-1 +
утин, 13:23, 13.03

продается сибирь за абье бос и пластиковые пули😂

Ответить
+2 +
Кстати , 14:46, 13.03

Сибирь к Московии каким боком???

Ответить