20 апреля 2024, суббота, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+41 +
NE , 17:25, 10.03

У новай Беларусі не будзе месца атамнай станцыі. Дэмантаж, вываз гэтага сьмецьця ў Расею і рэкульцывацыя зямель.

Ответить
+12 +
НО....., 19:55, 10.03

пока ГРОМ не грянет, мужик не перекрестится.....что бы поздно не было,Вова не поможет.

Ответить
+2 +
richard sorgej, 14:56, 14.03

лукашистская атомная островецкая шестая палата дурдома это хиросима и нагасаки вместе-это агония и судорги сумашедшего лукашиста-вампирюги и серийного убийцы-себе ворует дворцы с миллиардами а “избирацелям“подстоил атомную погибель

Ответить
+24 +
Krotow, 17:38, 10.03

С Запорожским АЭС кацапам не получается организовать армагеддон. Там качественнее построено. Будет пробовать в Островце .

Ответить
+29 +
лохотрон, 17:42, 10.03

Это "что то нехорошее" возможно и было настоящей целью кремля при лобировании строительства Бел АЭС. Как было неоднажды заявлено кремлевскими "с Беларусью игра в долгую"

Ответить
+11 +
ya, 22:50, 10.03

в Беларуси им это все удалось без серьезного контроля как со стороны белорусского регулятора, так и со стороны общественности ------------ Про общественность говорить нереально, она сидит в тюрьмах или выехала . А "регулятор" хочет строить второй опасный и бесполезный ядерный котёл и для чего ? Для денег на шару для себя (луки) и всяких му..ков при его корыте - прокуроров, омонов и псов без имени , но со званиями, в погонах и без них ! У народа есть одна надежда - на приход Калиновцев после позорного поражения рашки в Украине !

Ответить
+13 +
Ожидание, 18:01, 10.03

Синепалая крыса с нетерпением ожидает это - нехорошо и будет очень рад !

Ответить
+2 +
ну, 18:05, 10.03

Ничего там не может. Пять степеней защиты и по проекту проверка МАГВТЭ. Просто заглохнет и превратится в мавзолей колхозного придурка.

Ответить
+26 +
ан, 18:10, 10.03

Лука и строил АЭС с целью использовать её как грязную бомбу. Скорее всего даже в сговоре с путлером.
Эти два маньяка способны на любые преступления.

Ответить
+2 +
Анка, 0:21, 11.03

А сам-то где будет, если вдруг что? Плановый визит в Зимбабве?
Говорят, что остаточный радиоактивный след после взрыва на ЧАЭС облетел весь шар земной. Так что никаких гарантий нет, куда ветер подует.
С этим шутить нельзя. Да и кроме того, помимо Коли есть еще Витя-Дима с детьми. Вот их точно не вывезешь с собой на момент Х и последующие 25-30 лет.

Ответить
+22 +
Егерь , 18:54, 10.03

Там изначально происходит все нехорошее! А, дальше только - 💥
Если не успеем вовремя страну очистить от маньяков!

Ответить
+19 +
3е5, 19:09, 10.03

Отличный распил денег.. надо ж было таким даунам поручить что-то строить

Ответить
+4 +
да да, 23:43, 10.03

А какую дозу радиции сможет выдержать тараканий выводок?

Ответить
+2 +
муха фильм, 2:13, 11.03

В тараканем выводке - 13-14 тараканов. Радиация их малость заденет, но гены крепкие. Планируют и начали размножатся в геометрической прогрессии.

Ответить