18 мая 2024, суббота, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+70 +
No war!, 8:16, 10.03

Бездари, даже информационный каскад организовать не могут. Без Соловьёва и Симоньян никак? Гришу спросите, он всё знает.

Ответить
+54 +
Прок, 8:46, 10.03

Погодите маленько , Гриша ещё, что нибудь придумаем, позабористей ...

Ответить
+2 +
Дед, 13:47, 10.03

По приказу лукакашенко всё было организовано и выскозано, что исполнители прошли через российскую границу. Это для того чтобы перекрыть границу с Россией. Лукавый хочет этого, но путин ему не позволяет. Так что ждём из России других диверсионных групп!

Ответить
+88 +
Антон, 8:16, 10.03

эти уроды скоро объявят, что сам Степан Бендера осуществил подрыв. С них станется...

Ответить
+14 +
Oldu, 9:55, 10.03

не подсказывайте))))

Ответить
+45 +
1111111, 8:17, 10.03

Белорусские мигранты провезли через границу С-300! и дрон!
В чемоданах.
Гэбьё! А вам слабо такое сделать?

Ответить
+50 +
А.И., 8:20, 10.03

Значит нет версий.

Ответить
+4 +
Китаец 🇨🇳, 12:00, 10.03

Ёсць!
А50 никогда не взрывали, это 100% фейк как и оркостанские партизаны шастающие праз мяжу.

Ответить
+69 +
1, 8:20, 10.03

Даже опричники уже стебутся над придурком.))

Ответить
+70 +
вау, 8:21, 10.03

инопланетяне ! точняк ! им тарелка на самолете понравилась ! стырить хотели !

Ответить
+57 +
А, 8:21, 10.03

Теракты были, когда лукашенко дал россиянам стрелять ракетами по Украине.

А это - удачная партизанская операция.

Ответить
+53 +
сосо, 8:26, 10.03

Лука сейчас напоминает персонажа из старого анекдота: Изя, говорят вам вчера дали в морду, а вы никак не отреагировали. - ЭТО Я НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ?!!! А кто упал?)))

Ответить
+51 +
ДМБ82, 8:30, 10.03

Как обычно,куча версий и не одной реальной.Первоначально утверждали, что никаких ударов не было, потом СБУ и ЦРУ,сейчас польские спецслужбы и беларуские мигранты.Тупая пропаганда лукашизиков, не могут даже придумать легенду правдоподобную.

Ответить
+6 +
тут, 10:58, 10.03

Это такой метод пропаганды, когда вкидываются разные версии, чтобы обыватель запутался и махнул на это рукой.

Ответить
+45 +
Байден, 8:33, 10.03

Следующая версия, дайте угадаю, эмигранты из США и ЦРУ.

Ответить
+29 +
Юрий , 8:33, 10.03

Бездарные мудаки. Кому они это рассказывают ? По пьяни домашним питомцам?

Ответить
+43 +
Барабас, 8:33, 10.03

А ещё Буратино, Мальвина и Артемон

Ответить
+16 +
praid, 9:04, 10.03

плешивого шакала, растраляли на восточной границе у 94, но ен не слался.

Ответить
+20 +
555, 8:35, 10.03

абвгд само придумало, само и расхлёбывай...

Ответить
+41 +
Рельсовая война, 8:40, 10.03

Вот это, что называется, спецслужбы - они теряются в догадках. Не спецслужбы, а клуб девиц на выдании: любит, не любит - ромашка подскажет.

Ответить
+36 +
тим, 8:42, 10.03

вспомните что гавкал плешивый шакал с шельманом, когда устроили, терракт в минском метро.

Ответить
+26 +
какбебе, 8:45, 10.03

там джо управлял беспилотником из Пентагона 😂

Ответить
+27 +
Павел, 8:49, 10.03

Ни дня без новой сказки.

Ответить
+20 +
Дед Рихто , 9:05, 10.03

Поучились бы у узких на примере МН-17.
Диспетчер испанский Санчо Панса куда запропастился? Летчик-оператор Ярузельский почему ещё не застрелился в Белостоке?
Фото Мачулищ из космоса с моментом пролета над ВПП звена F- 35 почему прессе не отдали? Где пресс-конференция разработчиков гранат ргд5 с отчетом об эксперименте по подрыву другого самолёта дальней разведки?
Власти в РБ совсем не креативные. (⁠•⁠‿⁠•⁠)

Ответить
+12 +
Михаил, 9:06, 10.03

в конце это будет Байден и Нетаньяху . ЦРУ и МОССАД .Бабушкам лапша на уши.

Ответить
+14 +
щшш, 9:10, 10.03

это джипы были из сирии ...определитесь с версией устал тверить... еще одна версия и буду думать об аль капоне из итальянской мафии

Ответить
+17 +
Егерь , 9:15, 10.03

фенцик и его преступная банда тефтелей! - Главная и настоящая спец операция - - вас маньяков ждет в переди! Могу только сказать финал этой спец операции - фенцик будет сидеть месяц в клетке на площади, а тефтели будут висеть на столбах.

Ответить
+16 +
Ф, 9:26, 10.03

тааак, то кого теперь назначаем гнидой?

Ответить
+15 +
1, 9:31, 10.03

Следующая версия будет про марсиан.

Ответить
+26 +
arelav, 9:37, 10.03

Найдут, как пить дать найдут, как Коновалова и Ковалёва, уже заранее назначенных стрелочников, которые ни сном ни духом об этом не знают. Потом покажут подвал под Гомелем с запчастями для дронов и банки из под взрывчатки из Польшы. Опыт уже есть у нацепивших погоны на фуфайку из шкловского свинарника.

Ответить
+10 +
Коха, 9:50, 10.03

Они ,,специалисты" награды получать.

Ответить
+12 +
Даниил, 10:04, 10.03

А за ,,гниду" когда официально извинение будет?

Ответить
+8 +
ойнимагу, 10:40, 10.03

Во всём виноват Обама! Это же всем известно.

Ответить
+4 +
Хто как обзываецца.., 12:40, 10.03

Это лишь показывает, насколько они этим озабочены, что люди разбегаются. Так ненавидеть можно только тех, кто доставляет большие неприятности. Уехавшие выскользнули из лап, того и гляди - самим придется воевать.

Ответить
0 +
Ox, 14:21, 10.03

Хернин получил жэстачайшие 2 наряда вне очереди и сначала пошёл на тумбочку, а потом чистить картошку.

Ответить
0 +
уууухххтыышшкаааа, 14:52, 10.03

Короче плешивые неучи,сами толком не знают,что произошло, с практикой оператора по откачиванию навоза и ракеткой от бадминтона ,безопасность не построишь!

Ответить