17 мая 2024, пятница, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-11 +
Понты, 10:46, 1.03

Зачем эти понты пугать руских придурков ?
Дроны нужны в Бахмуте.

Ответить
+17 +
Fabulous sorcerer, 12:17, 1.03

Страх и ужас в тылу - не менее действенен, чем поражение на линии огня.
Часто драп начинался не потому, что реально что-то угрожало, а потому, что бежали обос*авшиеся со страху соседи.

Ответить
+2 +
Слава Україні, 14:34, 1.03

Рік тому русняві мраZоти завдали ракетного удару по будівлі Харківської ОДА...
Помстімся

Ответить
+1 +
Дроны над Россией:, 14:58, 1.03

Дроны прилетели,дроны прилетели.....на крыльях весну принесли.........

Ответить
+22 +
S7, 10:51, 1.03

Рабсейские дурачки, когда сказки рассказывали про своё аналоговнетное пво, не учли самого главного: чересчур большой территории расеи. Там какое бы ни было пво, закрыть всю территорию путлеростана невозможно. Так что готовьтесь, рабсияне, к бавовне.

Ответить
+16 +
Менеджер, 10:56, 1.03

АналоГОВНЕТ
В Беларуси например Шведских мишек-плюшевых десантников тоже ПВО не заметило...

Ответить
+14 +
😎, 10:56, 1.03

Панцирь спасает черепаху, пока танк не наедет❗️😈

Ответить
+10 +
Классика, 12:30, 1.03

Дроны над Масквою,
"Панцири" на крыше,
Мудаки мы , Вова,
"Нас не боятся мыши" !

(террорист Гиркин)

Ответить
+8 +
Гарик, 11:03, 1.03

Зато пропаганда и понты..сусликовое певео..ты его видишь?а оно есть..то что оно не работает .это уже другой вопрос.

Ответить
+6 +
дождались, 11:11, 1.03

Первый вменяемый комментарий на эту тему вполне компетентного специалиста - без лозунгов, без призывов, без размахивания флагами и "взятия на себя ответственности".

Ответить
+8 +
Fabulous sorcerer, 12:23, 1.03

Панцирь С - грозное с виду, но громоздкое и неповоротливое оружие. Как, собственно, и всё у русских.
Его разработали, сперев данные аналогичных установок французов начала 90-х. Со всеми их недостатками. А именно, цитата.
В Сирии выяснилось, что «Панцирь» практически «не видит» малоскоростные и малоразмерные цели, к которым относятся военные БПЛА. При этом комплекс регулярно фиксировал ложные цели — летающих вокруг базы крупных птиц, чем сбивал с толку операторов.(С)
Всё, собственно.

Ответить
+13 +
@@@@, 12:37, 1.03

Зачем лезли в Украину идиоты!?? Проблем внутри страны мало!!??

Ответить
+3 +
fabulous sorcerer, 12:57, 1.03

Такой простой вопрос. Но ответ - может быть разной степени сложности.
Если просто - без войны с Украиной путлеровский режим существовать далее не мог.
Чуть сложнее - конфликт двух мировых систем: диктаторской монархической и свободной демократической. И, опять таки - первый видел для себя прямую угрозу своему существованию. Потому как пример - заразителен, и в России начались уже подобные процессы.
Могу написать про очень сложно, но размеры не позволяют.

Ответить
+5 +
1111, 13:31, 1.03

Какая польза с этого режима? Деградация одна. И зачем все это Путину и Лукашенко (тем более, когда все в своей стране и в целом мире в морду плюют)?
Эти два человека безумны, психически больны.

Ответить
+4 +
хххххххх, 13:54, 1.03

Как убийства и нападение на суверенное государство совместимо с православными ценностями, никто не знает.

Ответить
+2 +
ницше, 13:32, 1.03

Ресентимент ими движет.) особенно, русскими

Ответить
+8 +
fabulous sorcerer, 13:49, 1.03

Русские - и слова-то такого не знают.
Ими движет простая нажива. Грабить, порабощать, чтобы на них рабы работали.
Ишь чего, свободы они захотели, эти проклятые укры.

Ответить
+3 +
ххх, 13:36, 1.03

Крови они хотят. Это маньяки.

Ответить
+6 +
фома аквинский, 13:40, 1.03

Прийти в Украину и всё там загадить - этого они хотят.

Ответить
+3 +
333333333333333, 13:43, 1.03

это всё от зависти к украинским условиям. у них ведь унитазы есть. и, часто, строят они там деревянные сортиры, по привычке, унитазами они не умеют пользоваться.

Ответить
+4 +
артур шопенгауэр, 13:45, 1.03

пусть своему путину мстят.

Ответить
+1 +
дэвид рикардо, 13:36, 1.03

Ложить хороший асфальт проще, чем ставить "панцири" на крышах.)

Ответить
+3 +
парасёночик, 13:39, 1.03

Вот только панцири поставят на крыши и сразу на Киев. За 3 дня...

Ответить
+4 +
--------------------, 13:51, 1.03

русофобия сейчас истинная, а не "новоязная"

Ответить
+3 +
маоам, 13:57, 1.03

Это очередное достижение лузера-Путина.

Ответить