20 апреля 2024, суббота, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+69 +
Никита, 20:31, 6.02

А жаль! Рухнула бы их главная скрепа, война тут же прекратилась бы.

Ответить
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 20:38, 6.02

Короче ордынские совково-чекистские скрепы фашистского рюZZкого мира начали рушится!

Это начало конца!!!! ))))))))))

Ответить
+36 +
Аморок, 21:35, 6.02

Сгнил совок, сгниет и путинско-рашистская недоимперия!

Ответить
+24 +
Вата шоу, 20:40, 6.02

Называется обострение шизы каждый день на россии

Ответить
+13 +
Уфа, 22:28, 6.02

Не удивлюсь, если вата ещё выкопает сралина рядом, и опять к сифилитику Вове Ульянову маньяку по прозвищу Ленин подселит в мавзолей. Мумию к мумие, общага.

Ответить
+1 +
ss, 8:48, 7.02

И пусть бы похитил! Такая недвижимость в центре Москвы освободилась бы. Можно было бы в аренду сдавать - например, нам. Сбылась бы мечта идиота быть главным на Красной площади!

Ответить
+39 +
😎, 20:32, 6.02

Так это ещё тот, который ТОГДА от ходоков отбился. Вот наконец-то на чай и дошёл. ☝️🤣

Ответить
+99 +
я, 20:33, 6.02

Решил что пора менять старого Вову на нового !

Ответить
+75 +
Кац, 20:35, 6.02

Хотел освободить место для следующего Вовы.

Ответить
+15 +
Пытанчик, 20:36, 6.02

Интересно. А какая рыночная и коллекционная стоимость мумии Ленина ?
А если не целую выставлять на аукцион, а по частям?

Ответить
+5 +
Barista, 20:38, 6.02

Лет 15 строгача, вроде.

Ответить
+17 +
Маш, 21:31, 6.02

Кстати Надя Крупская не хотела мумию своего Вовки в мавзолее, это всё грузин или осетин(?) Джугашвили по кличке сралин устроил

Ответить
+12 +
Анна, 20:49, 6.02

Чой-то строгача сразу? В соседней ветки про мощи Ефросиньи Полоцкой есть рыночная стоимость. Вполне фицияльно Ватикан продает. Кто-то даже ставки делает, обзавестись таким полезным в хозяйстве предметом желает. Так что если бюджет Рассеи окончательно даст дубу, можно будет и тушку Ильича на ebay выставить. Можно вместе с мавзолеем, самовывозом.

Ответить
+13 +
Barista, 20:56, 6.02

Строгач, потому как скрепа и вообще.
А Ефросинья Полоцкая всего лишь Святая и Гордость Нации, что нынче не в цене.
Времена такие, Анна.

Ответить
0 +
Тамир, 22:29, 6.02

Это уже установлено что продажей данной мошенник занимается...

Ответить
0 +
ой, 1:51, 7.02

можно будет и тушку Ильича на ebay выставить.

Если по частям, тонн 20 можно продать...

Ответить
+60 +
Рынок в совке?, 20:54, 6.02

Кому этот рашистский навоз нужен кроме сбрендивших совкопитеков. И у этих в любом случае все по талонам а не по рыночной стоимости.

Ответить
-2 +
Коляционер, 21:10, 6.02

Ну-у, не скажи.
В Европе, Китае, США полно миллиардеров, которые хвастались бы перед гостями вождём мирового пролетариата.
А кроме них полно сбрендивших леваков фанатиков по всему миру.
Так. Кто-то из африканских президентов или латиноамериканских мафиозо имея нарко миллиарды не против бы выпить рюмаху вместе с Лениным ... поговорить о глобализме, колониализме и американском империализме ...
Коллекционеры они такие - не понятые простыми людьми.

Ответить
0 +
ой, 1:53, 7.02

В Европе, Китае, США полно миллиардеров, которые хвастались бы перед гостями вождём мирового пролетариата.

В Мексике, Колумбии можно поискать.

Ответить
+11 +
Марта, 20:57, 6.02

Ай класс, это зачот🙉

Ответить
+18 +
Федя, 20:57, 6.02

Нулевая. То, что выставлено на всеобщее обозрение - восковая фигура. Еще до Второй Мировой тело ленина атаковала плесень. Рабочий мавзолея решил сделать доброе дело: ошпарил мумию кипятком. Мумию восстановить после такой "бани" было невозможно. Вот и втирают по сей день, что в мавзолее лежит мумия ленина. А где эти кости на самом деле - у кремлевских спрашивать надо.
Видел это чучело лет 45 назад, когда ездили в мацкву школьной экскурсией. Жуткое и отвратительное зрелище... Египетские мумии как-то посимпатичней будут

Ответить
+5 +
Анна, 21:06, 6.02

у меня от лицезрения и тех, и других аналогичные ачучения. Что ентот в пинжаке в хрустальном гробу, что скрюченные тутанхамоны в золотых саркофагах - трупы и есть трупы. Жуть, мрак и тлен. Любоваться и молиться на такое только некрофилы могут.

Ответить
+25 +
Людмила, 21:16, 6.02

Моїх сестер бабуся у 80-х роках возила до Москви, до сина, на екскурсії. З 4 ранку десь до 12 дня вистояли у черзі, зайшли в мавзолей, а дівчата подивитися на це все і кажуть у весь голос: це ми що стільки в черзі вистояли, щоб на труп якогось дядьки подивитися? Ми ржемо досі, як згадуємо😂🤣

Ответить
+16 +
Анна, 21:32, 6.02

Ну да :) Так и есть. Дитё честно озвучило все то, что взрослые подумали :) Ладно б там дядька еще был - как в фильме "Мумия" - интересный мущщина в самом соку. Так хрен там был: мелкий, плюгавый, плешивый и косоглазый к тому же. Там и при жизни смотреть не на что было, только такая же красапета Наденька и позарилась. Закопали б уже, чучело это столько лет хратить, бррр.

Ответить
+7 +
Штурманец на пенсии, 22:47, 6.02

Когда нас возили всем классом в Москву и мавзолей Ленина, мне почему - то пришла в голову мысль, что я могу расхохотаться, увидев Ленина. И это будет полный писец и конец "карьеры", а может быть, и детская колония,так мне казалось))).... И когда зашли в мавзолей, я еле себя сдерживал, и это была большая мука, так как обходили тело медленным шагом, а меня подмывало рассмеяться. Зато вечером с друзьями собрались покурить и весь вечер ржали как кони, когда я поведал о своих переживаниях. Мне было 14 лет.

Ответить
+34 +
нехта, 21:08, 6.02

за это дерьмо еще придется доплачивать что б забрали

Ответить
+12 +
видимо , 20:36, 6.02

хотел предать тело земле и прекратить эту большевистскую куйню?!

Ответить
+27 +
Barista, 20:36, 6.02

Из протокола допроса:
"За час до происшествия преступник дочитал-таки последний том ПСС (Полное Собрание Сочинений) В.И. Ленина"

Ответить
+39 +
Зверь, 20:41, 6.02

Мощи комунизьма ;)

Ответить
+13 +
Ого, 20:42, 6.02

Это никрофил, он знает что делать с лениным. Нечисть пришла за нечистью.

Ответить
0 +
ой, 1:57, 7.02

Это никрофил, он знает что делать

Клевета.
Ленин и сейчас живее всех живых!
Не говоря уже о некрофилах.

Ответить
-1 +
Лара Крофт, 20:44, 6.02

"Задержанный вел себя неадекватно"
-
Неадекватно чему?
Адекватно учениям авраамистических религий, человек должен быть предан земле.
Если мужик хотел продать мумию, то вел себя адекватно расхитителям гробниц типа Лары Крофт.
Поэтому вопрос - "Задержанный вел себя неадекватно" чему?

Ответить
-4 +
П, 20:52, 6.02

Лукащенко ?

Ответить
+19 +
44, 21:16, 6.02

Это был Дмитрий Письков.

Ответить
+7 +
Sergh, 20:53, 6.02

Неадеквано?. Выкинуть чучело главного красного террориста из Москвы- очень адекватное дело нормальных
людей.

Ответить
+5 +
., 21:01, 6.02

Давно пора труп захоронить в землю .

Ответить
+33 +
орк ильич, 21:09, 6.02

Отдайте трупака орку! Пусть грызёт!

Ответить
-1 +
Дед Рихто , 21:22, 6.02

Этот мужик всего лишь хотел похоронить тело умершего человека. Ну это же совершенно нормально. При этом хватают и помещают в психушку его, а не психи, которые ходят в Кремль на работу и хотят похоронить, как минимум, 40 млн. живых людей в Украине,

Ответить
+6 +
Песня, 21:32, 6.02

"Дедушка умер, а дело живёт.
Лучше бы было наоборот."

Ответить
+6 +
Егерь , 21:43, 6.02

В этом кремлевском склепе - ихняя совково - мордорская кощеева смерть лежит! И ,,пирамиду,, для этого соорудили, как для фараона! Поэтому и берегут эту тварь пристольно ибо знают - без этой твари - им конец всем!

Ответить
+8 +
Рус, 22:00, 6.02

На Авито хотел продать, чтобы кредит отдать..

Ответить
+10 +
qwerty, 22:02, 6.02

Когда-то читал, что из-за того, что Ленин не захоронен, тело не разложилось, дух его не покинул Россию. Из-за этого негативная аура не даёт развиваться стране и всякая погань у власти постоянно. Так что будет интересно проверить на практике, так ли это. В любом случае кладбище на площади это маразм.

Ответить
+10 +
Кембрык, 23:08, 6.02

Ачмурэнны сюжэт для фільма. Можна з алюзіямі на папярэднія творы даць назвы кшталту: "Пабег з Маўзалея", "Угнаць Леніна 60 секунд", "Мумія: неверагодныя прыгоды Леніна" і г.д. Фабула такая: нейкі вар'ят-навуковец выкрадае Леніна і ажыўляе яго пры дапамозе не імеюшчага аналоагоў фунфырыка радыёбаярышніка. Уваскросшы Ленін патрэбен каб зрабіць новую рэвалюцыю у Расеі. Ленін і вар'ят навуковвец выкрадаюць ядзерны чамаданчык у Пуціна і шантажуюць жыхароў Масквы выбухам, калі тыя не выйдуць браць Крэмль.

Ответить
+2 +
Анна, 23:25, 6.02

Забористая у вас трава :)

Ответить
+2 +
ой, 2:00, 7.02

Забористая у вас трава :)

Вы не в теме, Ленин - гриб!

Ответить
+4 +
Ши, 0:50, 7.02

Кроме этого товарисча еще есть два Кима в Корее, Хо Ши Мин во Вьетнаме и Мао в Китае. Все забальзамированные. Так что можно снимать черную комедию: "Адский покер: Пятеро неспящих".
Соберешь правильную комбинацию - вызовешь призрак коммунизма.
Кстати, кастро, случайно, не бальзамировали?

Ответить
+4 +
., 23:18, 6.02

Хотел печку растопить

Ответить
+2 +
Коля, 0:28, 7.02

Да мужик место для другого вована освобождал!

Ответить
+1 +
***, 12:50, 7.02

Можно в северную корею продать. Они купят. Положат рядом с ким-ир-хреном лежать.

Ответить