18 апреля 2024, четверг, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+24 +
Че буратор, 22:57, 5.02

И орки, если сунутся олимпийничать, про беларусов ясно, ябацьки полезут по зову партии....

Ответить
+7 +
Няма таго, 7:37, 6.02

Это хорошо придумали

Ответить
+23 +
генденые тренинги, 23:33, 5.02

Европа кажется хотела помочь беларускому народу? Тогда пусть позволят выступать беларусам под БЧБ флагом. Пусть каждый спортсмен, представляющий народ Беларуси, публично выразит свою личную позицию - против войны, против Путина и против Лукашенко. Неправда, что спорт вне политики. Вот это действительно была бы очень мощная моральная поддержка беларускому народу. Считаю это лучшим правильным решением.

Ответить
+9 +
NEK, 23:58, 5.02

На самом деле всё грустно.Нас уже в Европе приравнивают к россиянам. Тот самый постулат за который топит Путин что беларусы это русские, теперь в Европе воспринимается всерьез. Россияне агрессию развели, а запретим беларусам. Мол какая разница, для нас это одно и тоже

Ответить
+1 +
!, 14:44, 6.02

Это политика своих интересов, когда при фактической оккупации страны в Европе за месяц до вторжения в Украину они дружно молчали, да и потом еще выжидали 3 дня. Урок истории не выучен. С таким же успехом можно было переложть ответственность с нацистов на еврейский народ. Хорошо что таких деятелей было в разы меньше в прошлом веке. Встречались конечно отдельные Чемберлейны.

Ответить
+2 +
Gints, 1:39, 6.02

Zimoi po hokkeju pustj srazhajutsya. Za bronzu. Zoloto i serebro zaranee raspredeleno.)

Ответить
-12 +
Хммм, 5:40, 6.02

Они тролят? Эстония на прошлых играх 2 медали завоевала. Никто не заметит даже. Чай не сша или Китай.

Ответить
+10 +
нехта, 7:04, 6.02

я как зритель буду бойкотироваль просмотр олимпиады если в ней примут участие лукашисты и фашисты.

предлагаю присоединится.

рекламодатели обратите внимание - ваша реклама может оказаться никому не нужной. деньги на ветер.

Ответить
+7 +
алек, 7:50, 6.02

слава эстонии украине слава!!!
наконецто мысль о недопущении белоруских и росейских спорцменов начинает приходить в головы политикам !а спорцмены которые прогнулись под режим луки и путина автоматически должны быть дисквалифицированы!!!!

Ответить