19 апреля 2024, пятница, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
поделом, 14:27, 5.02

Ну што с**и, получите всё чего заслуживаете.
"Кто сеет ветер -- пожнёт бурю".

Ответить
+28 +
😎, 14:39, 5.02

Дранг нах Остен 2.0!? 👍 Два билета в первый ряд и 🍿❗️😈

Ответить
+15 +
Шос, 17:49, 5.02

Они кстати 👏 молодцы! Правильное направление выбрали 👍👍👍

Ответить
+62 +
Влад, 14:30, 5.02

Ну дык, один хрен подыхать. Так хоть шуму наделают, станут известными на весь мир. Да ещё и ФСБешников и ментов с собой на концерт к Кобздону прихватят.

Ответить
+16 +
Ян, 14:42, 5.02

А где написано что они с оружием сбежали?

Ответить
+36 +
сноб, 14:48, 5.02

И зачем их ловить? Выйди на улицу, налови прохожих, дешевле обойдется.

Ответить
+26 +
Давид, 15:44, 5.02

В Чечне раша каратели так и делали. Что бы получить боевую выслугу, премии за ликвидацию чеченского бойца и не получить пулю в лоб от настоящего чеченского бойца рашисты хватали на улице любого чечена, переодевали в кумуфляж, садили на неделю в подвал, не давали мыться и бриться, потом вывозили в лес, убивали, ложили рядом оружие и отчитывались что ликвидировали "террориста". Вот такие раша орлы.

Ответить
+11 +
Кирилл, 16:01, 5.02

Какой смысл бежать без оружия? Где ж эти чмобики шариковы, без оружия, столоваться будут?

Ответить
+65 +
лол, 14:33, 5.02

А что будет, когда в Москву 600 мобиков поедут?

Ответить
+27 +
асдф, 14:37, 5.02

Слава Богу, у русского ваньки разум начал проявляться.)

Ответить
+36 +
SAN, 15:23, 5.02

Какой разум? Его у них нет. Просто очковать стали.

Ответить
+8 +
Змей, 14:41, 5.02

Зачем им в Москву? Чтоза бред?

Ответить
+27 +
валентин, 14:41, 5.02

Ржунимагу! Пацаны! Стволы хоть прихватили с собой! ?Так будет смелее. Зашли бы покушать в ресторан. Канджубасом бы у торговцев затарились. Любую бы тачку крутую конфисковали.

Ответить
+10 +
😎, 14:49, 5.02

... и красиво здохнуть❗️😈

Ответить
+35 +
зухер, 14:48, 5.02

вон даже для того ,что бы не работать на зоне многие уголовники уверовали и стали помощниками попов на зоне,А здесь такую лафу предложил пригожин,подписываешь эту липу и ты с автоматом или пулеметом на свободе.А как чухнуть с этого дурдома для настоящего криминала дело секунды.Даже не представляете на какие фокусы способны сидельцы,Коперфильд против них мальчик. А заградотряды это тоже для простейших,уверен ,что уже есть даже такса.Так ,что москвичи ждите гостей с вечным девизом Грабь награбленное.Не удивлюсь ,что многие бежавшие проявятся в дурдуме в депутатах.Хотя там уголовников уже % 30. Будет весело.Еще россияне скоро скажут большое "спасибо" и вове и пригожину.

Ответить
+20 +
Однако , 15:21, 5.02

Предатели !
За протухший памперс подыхать отказались !
Какой позор !
Жить захотели ?!
А как же "можем повторить" ???
Для парада, для картинки ?
По телевизору красивее было, наряднее, безопаснее ?
ФАШИСТВУЮЩИЕ ОРКИ !
Тьфу на них.

Ответить
+18 +
гагага, 15:31, 5.02

К москве подкрадывается песец. Не зря Киркоров уже давно поет: "Я проклинаю этот город большой с его огромной толпой" Пора его на бабки ставить.

Ответить
+16 +
Так, 15:39, 5.02

Безопаснее награбить награбленное в Москве.

Ответить
+11 +
Дауж, 15:41, 5.02

На фронте химарс сделает чмоне ваву. Разорвет на куски не спросит фамилию.

Ответить
+15 +
Лея Минц, 15:53, 5.02

Паника не паника... сбежали они, положим, без оружия... да больно уж пример плохой. Другие чмобики на них посмотрят, человек так 60-70, скажут "а чё, так можно было?", да и пустятся вместо фронта кто куда. Непорядок.

Ответить
+13 +
Русский, 16:03, 5.02

Во время Первой мировой все остроги были забиты дезертирами.
Они же вместе с запасными полками потом брали Зимний.

Ответить
+10 +
Ворон Ёж, 16:04, 5.02

> "Где они сейчас - неизвестно."
Где? Да там жа в Воронеже. Бухают не просыхая. Или местные обобрали пьяных и прикопали. Какая разница русским мобикам где помирать. А так с пользой для местных, т.е. для "родины".

Ответить
+2 +
alla rich, 19:13, 5.02

делаем ставки господа сколько ментов на концерт оправят. ребятки сами на концерт не пойдут ону уже горои украины. героям слава!

Ответить