28 марта 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+16 +
Марта, 14:08, 5.02

По - моему мнению лучше тогда Резников, чем Буданов опять началось, не знают что делать когда на носу американский аудит, начались перестановки для неудобное для страны время.

Ответить
+35 +
fabulous sorcerer, 14:31, 5.02

Резникова не оставят. Потому как прошляпил крадунов-замов.
Буданов потому и не хочет становиться армейским завхозом, а не разведчиком. Что придётся воевать с огромной коррупционной машиной. Но другие кандидатуры - ещё хуже.

Ответить
+19 +
Джо, 14:43, 5.02

Просто нужны люди без золотого унитаза, и лучше сейчас начинать, чем после войны, потому что тогда будет победа и ничего не изменится

Ответить
+11 +
Клоун, 15:55, 5.02

Да-да, человек из народа нужен, знакомая история. А что помешает человеку без золотого унитаза наворовать на него?

Ответить
-1 +
Тактычны Дрон, 14:53, 5.02

Шкада. Рэзнікаў робіць уражанне сумленнага чалавека.

Ответить
+10 +
Только правда !, 17:23, 5.02

Не забывайте - это всё "новые лица" !
Думаю дальше развивать эту тему нет смысла, умные люди всё понимают, всё помнят.

Ответить
+7 +
Лёня, 19:20, 5.02

Почему он тогда отмазывает воров, включает дурня, говоря что 17 гривен это не за 10 яиц, а за килограмм яиц (министр обороны Украины наверное первый в мире и в истории человечества который стал мерять яйца килограммами) он же, прячет докуметацию и переходит на закупку нейких рационов вместо конкретных цен на закупаемые для ВСУ продукты.

Ответить
+8 +
А, 20:33, 5.02

Не десяток яєць коштувало 17 грн, а одне. Десяток то якраз дуже б економно було. Зараз яйця коштують приблизно 50-60 грн за десяток, а у міністерстві оборони влітку , коли яйця взагалі коштували 15-20 грн, умудрялися "купувати" по 170 за десяток.

Ответить
-10 +
Поросяко, 14:10, 5.02

Порошенко надо назначить ,!
Он шустрый и имеет хорошие связи и Вашингтоном и Москвой.

Ответить
-12 +
Рошен, 14:17, 5.02

А на что его назначить ?
На минисра, или на главного разведчика ?
Военна форма у Петра уже есть, Свинарчуки подтянутся в помощь.

Ответить
-18 +
Врачин, 14:23, 5.02

Порошенко болен и староват.
У него диабет от конфет,
и ручка тянется в бюджет !

Ответить
+6 +
ris, 14:43, 5.02

ВРАЧИН, 14:23, 5.02

Оно конечно так и есть. Но ведь и без него хватает ручонок, что не в бюджет тянутся, а уже тянут из бюджета, впрочем, не только из него. Так и напрашивается логичный вывод: нету ручек - нет конфеток и бюджета; а также проистекающий из того вывод: чинушам ручки не нужны. Вот только не знаю что делать, если ножками начнут бюджет вычерпывать. Может подскажете, как в таком случае нам действовать?

Ответить
-9 +
врачин, 14:51, 5.02

Вам надо тихо сидеть и не хрюкать, пока война не закончится.
После войны всех воровитых поросят ждёт народное возмездие.

Ответить
-8 +
Министр, 14:20, 5.02

Министром вполне можно.
Пётр Алексеич ухитрялся быть министром во всех правительствах при всех президентах.
Он просто мастер перевоплащений !😜😆😄

Ответить
-19 +
апреля, 14:54, 5.02

Несомненно Порошенко настоящий беспринципный флюгер.
Сегодня свой воровитый стыд прикрывает одеждами националиста.
Завтра будет снова в кремлёвском пуле.

Я бы с ним в разведку не пошёл.

Ответить
-16 +
флюгер, 15:02, 5.02

А ведь и правда, он и Кучме служил, Ющенко, и Януковичу, и Путину Медведчука выращивал себе на смену.
Неприятный тип.

Ответить
0 +
А, 22:38, 5.02

Да фігня це все. Я теж раніше не розуміла, як так? Дивував як Порошенко, так і Зеленський, бо вони для мене обидва політичні флюгери. Але, згадала історію, і перестала бути такою категоричною. Зрештою, в свій час Хмельницкий був дуже лояльний до польської влади, числився реєстровим сотником, здається, а потім підняв в Україні велике повстання, Мазепа протягом багатьох років служив Петру першому, а потім, на старості літ, коли випала нагода і трапився сильний союзник, перейшов на інший бік. І таких прикладів в історії чимало - варто згадати того ж одного з маршалів Наполеона - Бернадотта, засновника нинішньої королівської династії Швеції. Чувак вчасно зорієнтувався, перейшов на бік потенційних переможців, потім ще й воював проти Наполеона, який власне свого часу й призначив його командуючим окупаційних військ в Швеції, тож нині його нащадки премію Нобеля в Стокгольмі вручають.

Ответить
+34 +
Марта, 15:22, 5.02

Чем вам не угодил Петро, что вы свою злобу на нем вымещаете? Петро помогает ребятам на фронте, чем может . Кто делает свои дела тихо и без пиара, таких не уважают и пытаются убрать.

Ответить
-3 +
Марте , 17:50, 5.02

Без пиара? Насмешили. Любая его акция освещается в СМИ, и обязательно с его фотографией.

Ответить
+10 +
ДД, 18:26, 5.02

Обязательно с его фотографией - потому что когда вьіставлялось фото одной только помощи, например закупленньіх им генераторов или буржуек для армии на нуле - єто фото "помогатели" от зекомандьі воровали и представляли уже как свою помощь. Не один раз их на єтом ловили!

Ответить
+7 +
Та що там казати, 19:12, 5.02

Та вони там навіть допомогу від міжнародних фондів собі часто приписували, наприклад, допомога від канадської діаспори видавалася за допомогу від фонду Олени Зеленської. Причому, ладно б лише приписували, а то ще й собі залишали. Так як трапилося з авто, яке виділялося дженерал моторс для перевезення поранених, але натомість на ньому заступник ОП роз'їзджав.

Ответить
+7 +
Марта, 18:51, 5.02

Я не буду с вами спорить Петро, тратит свои деньги помогая хлопцам, а что делает Зе и компания, воруют у наших хлопцев, ладно я промолчу.

Ответить
-3 +
Таня, 22:43, 5.02

Я его не видела как минимум с 24.02.2022г не где,разве на его страницах в соцсетях.Давно даже забыла как он выглядит.Не врите!

Ответить
+16 +
Григорий, 15:49, 5.02

Для Москви Порошенко "недоговороспособен". Це офіційна позиція кремля напередодні виборів 2019. "Кто угодно, только не Порошенко",- лилось з кожної праски. Тому Синергія кремля і Коломойського дала невтішний для України результат. За каденції Порошенка, між іншим, міжнародні аудитори не приїжджали! А майбутній Фонд відбудови більш за все очолить Гонтарєва. Ніхто з ЗЕкоманди і близько не буде допущений до міжнародних фінансів.

Ответить
-5 +
Ну звичайно , 17:56, 5.02

Міжнародні аудитори не приїздили, бо нам нічого Захід не давав. Який аудит міг бути? Що можна було давати найбагатшому президенту найбіднішої європейської країни?

Ответить
+11 +
ris, 14:37, 5.02

Ну никак не тонут тела, оседлавшие государственные кресла. Хош не хош, а наилучшее средство спасения утопающего вовсе не сам утопающий, а осёдланное им госкресло. Тут прям сама собой напрашивается "Корявая ода госкреслу":

Хоть ты плохонький такой,
И на взяточке попался.
Хоть нутром ты и душой,
Плох, за что бы ты не брался.

Тут ведь дело не в тебе,
А плавучести плавсредства,
Оно спасёт тебя везде
Без малейшего кокетства.

А итог этой перестановки таков: отодвинули дважды (от денег, и от понесения ответственности). И все довольны.

Ответить
+4 +
наблюдаем со стороны, 14:43, 5.02

Поставьте Лёху Гончаренко.

Ответить
-8 +
нуну, 14:45, 5.02

Очередная дезинформация!

Ответить
+11 +
KU, 15:26, 5.02

если б Саакашвили удалось спасти, можно было бы его поставить, он умеет бороться с коррупционерами.

Ответить
+19 +
бином не в тон, 15:49, 5.02

Тоже мне бином Ньютона : поставьте Яроша, он в две недели всю воровскую шайку вычистит.

Во главе Минобороны должен быть украинец, а не прости кто...

Ответить
+7 +
Згоден., 17:29, 5.02

Полностью с Вами согласен, на руководящих должностях в Украине должны быть УКРАИНЦЫ (украинцы не только по паспорту).

Ответить
-2 +
лера, 16:37, 5.02

Свитан наиболее подходящая кандидатура.

Ответить
+9 +
Илья, 17:44, 5.02

О как зефсб портновско ермаковско татаровские боты мочат конкурента. Порох отдаёт свои деньги на ВСУ, а зе разворовывают всу , до войны на велико дорожне крадивництво, после начала войны крадутот от зарплат военных, до продуетов - резниковских яйц в килограммах по 17 грн.

Ответить
+6 +
To advicers , 18:03, 5.02

Спасибо вам, дорогие беларусьі, за ваши великоразумньіе советьі! Вьі у себя в стране уже все вопросьі порешали, построили демократию, победили коррупцию, совершили єкономическое чудо. Ну теперь можно и за Украину взяться.

Ответить
+6 +
Таня, 22:28, 5.02

Якщо у вас якісь притензії,то допоможіть стати Білорусі демократичною!А не можете просто мовчіть.Хай пишуть!А кому їм писати!Якщо країна концтабір?

Ответить
+4 +
Берни Сандерс, 21:46, 5.02

Министр обороны Украины Алексей Резников, возможно, уйдет в отставку, а должность главы оборонного ведомства, вероятно, займет начальник Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов.
Это катастрофа!
Почитайте в Вики биографию этого юного хенерала-лейтенанта, на такую "карьеру" нужен млрд. баксов.
Я верю Юрию Швецу , когда он размазал этого Кирылу по асфальту!, пару дней тому.
Плохие у меня предчувствия, гораздо хуже, чем 24.02.2022, после таких перестановок.

Ответить