28 марта 2024, четверг, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-25 +
😎, 12:14, 5.02

А может каZлов "огнём и мЕчем" по Урал уэбагоить❗️😈

Ответить
-20 +
YES YES BIDEN !!!, 12:14, 5.02

А еще этот рюZZкий дикарь мародёрил в Украине унитазы и женские трусы!!!! )))))))))))))

Ответить
+50 +
Тарас, 12:43, 5.02

Я бы ему свой унитаз отдал бы, только чтобы ушел вонючий кацап з Украини навсегда

Ответить
+80 +
Шос, 12:18, 5.02

Где в голосе у нее шок? Где? Самка лежа в подушках на диване спокойно разговаривает. Делает вид удивленности

Ответить
+24 +
нехта, 14:35, 5.02

руская нежить

Ответить
+4 +
Няма таго, 19:41, 5.02

Женщина абсолютно переполошившаяся. Вроде бы больше боится Бога, но менее Власти. Привязана к мужу, но перепугано его продажностью Христа.
Тем не менее, верит, что Украина имеет "свою" территорию. С нее профита и должна оплачивать их грехопадение.

Ответить
+72 +
гоша, 12:18, 5.02

не только твой кирилл убийца детей.они все до одного убийцы.вот если твоего ребёнка не дай то бог убьют,что ты на это скажешь?

Ответить
+70 +
Карма, 12:21, 5.02

Детишки и жены полачей гестапо тоже думали, что их мужья белые и пушистые..... а потом вешались от ужаса, кто их муж или отец. Так что ничего нового в истории фашизма. Вопрос в другом, будет ли мир наказывать россию так же как Японию в свое время.

Ответить
+39 +
сноб, 12:22, 5.02

В Зимбабве, да и во всей Земле не найдется столько лития, сколько нужно чтобы снять массовый психоз населения мордора.

Ответить
+79 +
Скептик, 12:27, 5.02

Росияки в Украине делов наворотили на три Нюрнберга.
Эти уроды и детей убивали, и стариков расстреливали, насиловали и девочек и старушек, грабили всех и всё, даже золотые коронки у ещё жывых пасатижами срывали...
Мрази.

Ответить
+85 +
смс, 12:42, 5.02

То, что он вообще поехал воевать в чужую страну орчиху не шокировало. Мрази все - и самцы и самки.

Ответить
+56 +
Ром, 12:44, 5.02

Оркосамка

Ответить
+19 +
Русня фу, 13:17, 5.02

Наверное сосед глаз поклал да рублик дал, самки в оркостане такие... 🤢

Ответить
+27 +
Uri, 12:48, 5.02

Про депортированных в депресняковые районы рейха забыли ...
Как их возвращать то...

Ответить
+29 +
Лея Минц, 13:03, 5.02

Ой! Какая неожиданность! Муж отправился в набег в составе военного отряда орков - а оказывается, они детоубийцы...
Как сказала одна несчастная женщина в фильме -
"Жена такого мужа должна утопиться!"

Ответить
+15 +
почему убивал, 13:27, 5.02

почему убивал или почему не сказал ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+23 +
Населены идиотами, 14:13, 5.02

Ум оркской самки, что как украинцы расчитаются потом с Западом? А такое слово репорации не слышала? И такая уверенность, что им за войну в Украине ничего не будет.

Ответить
+20 +
Бррррр, 15:28, 5.02

У них, у так называемых "русских", самки на одно лицо, то есть , одного уровня насекомых.
У этой самки мышление клопа, как и у кремлёвского царя.
Бляха с мухой , на дворе 21 ВЕК !
Это не сюрреализм, это апокалипсис !

Ответить