28 марта 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
😎, 8:51, 5.02

Да-да, это и ещё шапочки из фольги... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 9:00, 5.02

Угол падения равен углу отражения в ватный мозх!!!

Алюминиевое ведро еще на ордынскую бошку что бы сразу отлетала в нем в адский рюZZкий АД!!!)))))))))))))

Ответить
+39 +
Vrahluki, 8:52, 5.02

На танки устанавливают какой-то парник,а тут "шелезяку",лучше бы на металлолом сдали и купили бы чмобикам боярки,чтобы не страшно было идти на убой.

Ответить
+51 +
нехта, 8:54, 5.02

это на голову одевать надо а не разбрасывать.
я в треуголках знаю толк.

Ответить
+38 +
Сибирь, 8:59, 5.02

Это от профессора Патрика нанотехнологии, следующие это замена броников и касок шапочками из фольги. Просто надо понять, что все ради воровства, любому вышестоящему руководству плевать на жизнь подчиненных и так до самого верха. Эффективность любого проекта определяется только размером отката. Украина кстати тоже больна этим, но лечится.

Ответить
+25 +
Смех, 9:05, 5.02

Ватные кулибины

Ответить
+13 +
Uri, 9:06, 5.02

Хаймарсы наводятся на цель по ГЛОНАСС от Рогозина ?
И кто сказал , что базовые станции на орбите планеты, может они ещё на поверхности?

Ответить
+17 +
123, 10:30, 5.02

В 1000 000 раз повторяю, США должны отключить GPS над территорией оркоков и у них остановится вся страна.

Ответить
+11 +
Fabulous sorcerer, 9:10, 5.02

Не, ну доля истины в этой фигне есть.
Если ракета использует лазер или радиоволны для облучения объекта, то сбить с курса этой железякой её можно. Но ракеты Химеры используют спутник для наведения, GPS.
Так что да, бесполезный анахронизм.
А Резник - скоро пойдёт в Офис президента замом. Что не есть понижение, скорее повышение. Заодно и коррупционеров-замов его пересажают.

Ответить
+13 +
БГГГ, 9:55, 5.02

Ну дуракі, оні бы ісчо гундяева с каділом отправілі

Ответить
+12 +
Лея Минц, 9:58, 5.02

С этими штуками нужно в комическом номере выступать. В "Дизель-шоу". А мистер Хаймарс шуток не понимает.

Ответить
+13 +
Николай, 10:48, 5.02

Уголковый отражатель это катафот, он не маскирует, а позволяет точнее определить местоположение. Такой на Луне оставили и очень хорошо работает для определения расстояния до Луны по лазерному лучу.
Русским невдомек, что стреляют по мосту, а не туда, где хлама больше навалено. Они бы еще маскировочные сетки натянули. Вот бы хаймерс удивился.

Ответить
+6 +
Київ, 12:34, 5.02

Резников становится клоуном. Вместо расследований коррупционньіх скандалов и чистки в рядах МО, он бегает по всем каналам и показьівает "бурную" деятельность. Каким место он имеет отношение к угловьім отражателям москалей? Он должен заниматься обеспечением армии. И мьі видим как он занимается. Все товарьі для армии закупаются в 5-10 раз дороже. И как уже показала проверка, 1,7 ярдов грн пошли напрямую в карман одного из его замов. Поетому и приехали ревизорьі, что им надоело єто воровство.

Ответить
+4 +
+_+, 14:17, 5.02

Ракеты Хаймарсов должны были лопнуть со смеху, не долетев до цели.
Но оказалось, у них нет чувства юмора. Чёрствый загнивающий Запад.

Ответить