20 апреля 2024, суббота, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+112 +
ivanthetroll, 14:05, 27.02

У лукадрыша от тех Мачулищ памперс в клочья разорвало. Истерика на неделю гарантирована.

Ответить
+28 +
Makhno, 18:26, 27.02

И лучше, чтобы он думал, что это не ЗСУ, а местные партизаны. Он же ночи спать не будет, а в кровать положит ак без рожка🤣🤣🤣Хотя почерк ССО ЗСУ. Похожее они провернули глубоко на России на аэродроме месяцев 5 назад.

Ответить
+28 +
Мильготин, 19:43, 27.02

Шкловский цыган лукашенко собрался завтра в Китай, это очень по репутации ударило ( атака на разведсамолет парашкерашке)

Ответить
+101 +
Десантник СССР , 14:05, 27.02

Рюzzкий самолёт дрло (дерьмо) наводчик - иди на х.... Остальным летунам приготовиться. 🇺🇦🤍❤️🤍✌️

Ответить
+23 +
Сын чиновницы, 16:24, 27.02

Слова моей маман: "Ударили вот в глаз глаз циклопу Полифему!"

Ответить
+84 +
1111111, 14:09, 27.02

Машинку хорошую гахнули!!!!
((( Дорогую! Какие молодцы, кто это сделал!!!!
Храбро, смело и решительно!!
Пук-пук и нет!!!

Ответить
+25 +
ШКОЛА ПРАПОРЩИКОВ, 17:35, 27.02

Из 9 ватных данных пляшколётов 4 (?) явно уже стырены ватниками на запчасти : цветмет, драгметаллы...)))

Ответить
+118 +
Дякуємо !, 14:09, 27.02

Величезна подяка біларуським партизанам-Героям від українців !
Дякуємо , брати !
Ми разом - непереможні, бо ми - вільні люди !
Слава біларуським Героям !

Ответить
+88 +
Jo, 14:21, 27.02

Со слов эксперта следует, что потеря дорогого российского А-50У скажется на эффективности ударов российских оккупантов, в том числе самолётов МиГ-31К, которые являются носителями гиперзвуковых ракет «Кинжал».
Что бы продолжить атаки по Украине российским оккупантам нужно перебросить в Беларусь ещё один из оставшихся в строю 5-6 единиц А-50У.

Надеюсь что и следующий А-50У стоимостью 330 млн. дол. в Беларуси партизаны отправят в утиль.
Не надо оккупантам приезжать в Беларусь. В Беларуси оккупантам не рады.
Смерть оккупантам.
Слава Украіне!
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Шоубиз, 20:16, 27.02

B Мачулищах жила Алена Свиридова "певица"))))

Ответить
+96 +
Горжусь, 14:21, 27.02

Британские сми пишут, что это наши партизаны. Ботоксный, верю, что беларусы тебя еще удивят. Горжусь

Ответить
+50 +
dvin, 14:22, 27.02

долетался а ведь так хорошо было. контрабась в Европу. получай денюжки. воруй не хочу. и вот так все ставится под откос

Ответить
+31 +
симонянка, 14:26, 27.02

ложь-смертный грех истекая кровью говорит руский умирая в украинской степи

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 14:47, 27.02

дрло! Иди .....!!! 😅✌

Ответить
+51 +
или, 14:52, 27.02

Делать нечего, нужно перемещать аналоговнетную авиацию за урал.

Ответить
+21 +
Дронь, 14:55, 27.02

Получается, что можно дроном попасть в любую точку, так ли это? Ну, ну...

Ответить
+5 +
не тронь, 16:51, 27.02

Попасть то можно, только кто бы ему дал зависнуть. Там такая стрельба началась бы, что слышно было бы на десятки километров в радиусе.

Ответить
+16 +
нуну, 17:35, 27.02

Это было ночью, котик! А ночью все дроны чёрны...

Ответить
+15 +
xxx, 21:39, 27.02

Днем ли ночью, дрон это не боинг. Просто ради эксперимента возьмите обычный дрон, поднимите его на максимально разрешенную высоту в 100 метров и попробуйте его после этого найти на небе даже если вы будете примерно знать где он завис. Уверяю вас что это будет ну очень сложно. Он слишком маленький

А теперь еще добавьте в эту сложную задачу то, что диверсантам не нужно соблюдать ограничение по высоте в 100 метров и поймете что заметить дрон с земли одинаково невозможно что днем что ночью даже если специально его искать и знать что он там есть. А если не знать и не искать так и тем более

Ответить
+33 +
как-то так, 17:28, 27.02

Если команда Навального летала и снимала дроном резиденции Путина и Медведева, то дрон над неким аэродромом в Беларуси даже обсуждать нет смысла, настолько это реально.

Ответить
+82 +
1.2.3., 15:19, 27.02

Патриоты не побоялись пойти под расстрельную статью и это начало. Мразь будет сметена с нашей Беларуси!
Губожопики и иже с ними, дойдёт очередь и до вас!
Наше дело правое!
Победа будет за нами!!

Ответить
+19 +
как же, 15:43, 27.02

лукакшенко должен жесточайше разобраться с проишествием, не исключено, что это дело самого луки, война, санкции, ежемесячные вызовы на ковёр к путлеру и в не потребной форме с ним там обходятся, вот вам и пожалуйсто.

Ответить
+25 +
Юзик, 16:54, 27.02

Производители симуляторов для FPV дронов. -- Добавьте аэродром Мачулищи в свои карты для тренировок ))

Ответить
+25 +
Комедия строгого реж, 17:37, 27.02

У луКащенко нервный срыв, пукан стары знатно подгорел, да и по ушам от мужа-пуйла получит усатая шкловская жена сипатая

Ответить
+28 +
Ого, 18:40, 27.02

В МОРДОРе, не так давно, пара бомжей повырезала кусачками цвет.мет. и драг.мет. с самолёта "судного дня" где-то в Поволжье...
Так, для справки.;)))

Ответить
+20 +
465, 18:46, 27.02

Вслед за русским военным короблем пошел короче, вместе с лукашенко и путиным

Ответить
+30 +
эль, 19:49, 27.02

Копеечным дроном монстра завалили. Дёшево и сердито.

Ответить
+14 +
xxx, 21:44, 27.02

Все эти мелкие дроны кардинально изменили картину войны.

Они стоят реально копейки по меркам военной техники, могут нести на себе вполне себе серьезную взрывчатку, невидимы ни на локаторах ни визуально, не слышны ухом.

В итоге получаем что такой дрон может доставлять взрывчатку к любому охраняемому объекту или к окопам и укреплениям, спокойно сбрасывать ее и даже не быть после этого обнаруженным. И при этом его даже не обязательно возвращать обратно. Можно просто распаковать следующий и отправить к новой цели

Ответить
+2 +
, 22:57, 27.02

Хош я тебе распишу как все было?
Удивишся . И да дроном можно раз.... даже АЭС .

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ , 5:14, 28.02

А Дрозды можно дроном?
Лучше, конечно, штук шесть, чтоб наверняка.

Ответить
+8 +
:-))))))), 21:54, 27.02

На видео, которое оказалось в распоряжении ВЧК-ОГПУ, заместитель главнокомандуюшего Сухопутными войсками, экс-полпред президента РФ Александр Матовников, который является старшим оперативной группы Сухопутных войск Вооруженных Сил РФ в Белоруссии. Заядлый ценитель минских ресторанов и дам генерал Матовников любит перекладывать отвественность за принятие решений на подчиненных ему офицеров. Генерал больше увличен созданием подобного видеоконтента для своих подруг.
Россия отправила на поддержку Александра Григорьевича "лучших" представителей генералитета.
Поэтому случившемуся на аэродроме Мачулищи в Белоруссии удивляться не стоит.

Ответить