19 мая 2024, воскресенье, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Chinese Biden 🇺🇸, 10:40, 20.02

два года назад мой кот кушал только на половину её зарплаты 😿

Ответить
-6 +
Фур, 11:05, 20.02

Мои коты сейчас кушают почти на эту сумму.

Ответить
-25 +
Ай на нэ, 10:48, 20.02

Медсестра - медик? Хорошо, хоть не врачом себя называет.

Ответить
+12 +
А ты хто? Из ОМОНА??, 12:19, 20.02

Медицинская сестра это младший медицинский персонал, т.е. медицинский работник который прошёл соответствующее обучение и может в критической ситуации правильно распознать состояние пациента и вовремя принять необходимые меры. И представляете на это надо учиться!!! Это не кирпичи головой с тупой рожей разбивать!
Р.с. девушке посоветую учить язык и уезжать в Европу в Польше или Германии свою квалификацию сможете подтвердить и достойно зарабатывать.

Ответить
+4 +
🤨, 15:19, 20.02

Младший медперсонал это санитары, а медсёстры - это помощники врачей, которые делают большую работу. Поэтому на западе эта работа хорошо оплачивается.

Ответить
+1 +
Пациент, 2:00, 21.02

Врачи в основной массе или реально тупые, или не хотят работать. Весь груз лечения лежит на медсёстрах. А врачи важно ходят руками разводят, изображвя из себя типа умных. Если хороший врач и появится, то его тут же бездари съедают что бы не выглядеть на его фоне идиотами.

Ответить
-6 +
Хаус, 10:59, 20.02

Хватило бы 500 ей. Зачем рабам много платить?

Ответить
+14 +
Доктор , 11:07, 20.02

Зарплат не будет - всё своровал лукашенка и его Банда и вывез в Азию.

Ответить
+4 +
А , 12:52, 20.02

Ну дЫк в данный момент 800рубасов-это уже по богатому!

Ответить
+3 +
Артём, 19:01, 20.02

Работаю в сфере культуры, за январь грязными - меньше 700 рублей, почти без выходных и часто ухожу с работы уже далеко в нерабочее время, поскольку много документоврабочих вопросоврепетиций пр. Так что девушка, радуйтесь что вы хотя бы столько зарабатываете, ведь кто-то мечтает о вашей зарплате.

Ответить
+1 +
Все в Минск, 2:08, 21.02

Зато в больницах развелась тьма всяких бездельников замов помов с окладами по 3000. Пусть медсестра перебирается в Минск, там будет зарабатывать 1600 - 2000. И вы культработник, едте работать в Минск - много работы сутки работаешь - трое дома за 1200 - 1500.

Ответить