27 апреля 2024, суббота, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+61 +
Kirill, 12:40, 2.02

Во хряк!

Ответить
+20 +
Приятного аппетита, 12:57, 2.02

Кроме ног, есть ещё проблемы со спиной.

Ответить
+12 +
Че буратор , 13:00, 2.02

Так ён калдырь, напеўна акрамя печені нічога не болеет ў яго..

Ответить
+11 +
Ждановичи, 13:51, 2.02

Неспроста ещё и "жена" медик аьельская поехала с гражданином лукашенко, знает его все болячки старые с 90-х гг.

Ответить
+10 +
BDFY, 14:58, 2.02

Еле ноги волочит

Ответить
+70 +
еж, 12:42, 2.02

Шоб он сдох!!!
Не долетев до Минска.

Ответить
+14 +
Болик, 13:05, 2.02

Увы, но смерть упыря проблему не решит.

Ответить
+10 +
нуну, 14:48, 2.02

У вас рабские представления о Лукашенко!!!Это ваша смерть ничего для Беларуси не решит! Если вы не знаете, что будет после его смерти, то есть другие люди !!
Они точно знают, что будет!!!

Ответить
+42 +
зимбабва, 12:43, 2.02

Эх знатный порось гуляет с подсвинками

Ответить
+55 +
враг агрофюрера , 12:48, 2.02

какое толстое брюхо у агрофюрера, жрёт в три глотки.

Ответить
+4 +
Ждановичи, 14:00, 2.02

Да нет, это полнота от медикаментов/гормонов.. Кадырова тоже разнесло, на нервах постоянно. Нездоровая полнота.

Ответить
+8 +
BDFY, 14:59, 2.02

ВРАГ АГРОФЮРЕРА , 12:48, 2.02
какое толстое брюхо у агрофюрера, жрёт в три глотки.
==
Это думаю от диабета его так разнесло...

Ответить
+35 +
zaur, 12:49, 2.02

видимо перепил месного "чибуку", вот и штормит усатого и копыта не держут.

Ответить
+27 +
Атравиць медленна, 13:01, 2.02

Пуцин делает сипатку "тяжэлобальным", чтобы скоропосцижная смерць не вызвала падазрэний у ябатек и саюзникоф.

Некралог начнётся са слов:
После тяжолой и продолжительной балезьни ...

Ответить
+11 +
иракль, 13:02, 2.02

надо было убрать с прохода солдата с саблей,а то он очень мешал на повороте обходящему . Очень как то жиденько получилось с этим обходом .Хочешь иди туда ,хочешь оттуда и всем без разницы куда ты пойдёшь.

Ответить
+10 +
Жалкий вид, 13:53, 2.02

Церемоний нет, он бесцельно бродит вокруг. Можно подумать, что у него случился солнечный удар.

Ответить
+21 +
О, 13:07, 2.02

Ряженых клоунов в синем дофига

Ответить
+12 +
Возьмите , 13:14, 2.02

Беларусы за рубежом возьмите Стингер и приземлите диктатора убийцу!

Ответить
+11 +
Шцингер, 13:21, 2.02

Сцингеры в ваенторге не прадаюцца.
Сцингер да Боинха на 10км уверх не дастрэлит. Слабаваты апарацик.

Ответить
+9 +
1, 13:51, 2.02

Тут не Стингер нужен, а Бук

Ответить
+12 +
Shu, 13:19, 2.02

Такое ощущение, что человека ведут на заклание.
Только не пойму, как оно ещё умудряется на коньках стоять?

Ответить
+24 +
смс, 13:23, 2.02

Разожрался, еле ноги носят.

Ответить
+17 +
П_1953, 13:27, 2.02

Представляю, как его одевают перед выходом на лёд. Как коньки надевают (в 4 руки?). Потом подводят к калитке на поле, и кто-то из свиты требует: "Сейчас быстренько команда президента забивает гол". Тут же забивают шайбу (причём стараются обе команды), и номера 01 аккуратно толкают к группе "празднующих взятие". Он выезжает в кадр и похлопывает автора гола. Аплодисменты пригнанных молодых холуёв и чиновников. Ябатьки у телеэкранов ликуют.
Я ничуть не издеваюсь. Возраст есть возраст, и проблемы неизбежны. Издеваются постановщики шоу.

Ответить
+16 +
вот как бывает, 13:41, 2.02

Вчера даже БТ показало протокольные кадры, на которых видно, как Лукашенко на совместной встрече с Мнангагва из последних сил плюхается своим задом в кресло и аж задыхается ртом от нехватки кислорода.

Ответить
+8 +
?, 13:58, 2.02

Саркома от простаты раковой разрослась в кость, или прогрессирующий сахарный диабет

Ответить
+16 +
Ибо так суждено, 13:56, 2.02

Карма, карма...она такая, за злодеяния прилетит в три раза, за добро- сторицей.
Но лукашенко добра в этой жизни не сделал, поэтому упыря из а.г.Копысь ждёт:
1.Физические муки и боли
2. Позор
3.Помойка в Истории

Ответить
+15 +
времяблизко, 14:01, 2.02

скоро выход из тела

Ответить
+9 +
хаймарс, 14:18, 2.02

куда козла девали? свою честь таракану он отдал?

Ответить
+10 +
sabre, 14:42, 2.02

Интересно, куда повёл самозванца этот военный с саблей?

Ответить
+13 +
Дохтар, 14:44, 2.02

Коленька, третий сын который, у тебя остался последний шанс дать папке "правильные" таблетки для облегчения.
Не думай, что тебе в наследство останется золотой запас республики Беларусь.
Коленька, думай сейчас, пока у тебя есть возможности, потом, в тюрьме, их не будет.

Ответить