26 апреля 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
Базыль з Вызны, 8:40, 2.02

Малайцы, эстонцы! Нанюхаліся маска*ьскага смуроду за гады акупацыі. Невялікая краіна, а, напэўна, самая смелая ў Еўропе. Памятнік Зеленскаму- калі ласка. Перакрыць мас*алям шэрыя схемы вывазу нафты праз Балтыку- зноў Эстонія, да гэтага ж заклікае падключыцца і Фінляндыю, каб поўнасцю перакрыць пралівы. Усёй Еўропе на іх раўняцца трэба: душыць маскал*скую гАдзіну.

Ответить
+12 +
123, 8:43, 2.02

На болотах наверное ехидствуют, мол замок из песка.

Ответить
+9 +
Мда, 8:51, 2.02

Все що занадто - то не здраво. Коли США відкриють всю правду про "підготовку" до вторгнення, комусь буде дуже соромно за такий ідіотизм.

Ответить
-10 +
Лика, 10:14, 2.02

Пане, а ви не вбачаєте в тому тролінг? Дивіться, якої довжини вони йому руки зліпили - нижче колін! Бо нормальними не нагрібеш так багато))

Ответить
-2 +
А, 11:21, 2.02

Что за чушь. Причем тут зеленский, он что -то делает? Резников - да, ВСУ - да, Террооборона - тем более ДАю Геройский Украинский народ - Да. А памятник Зеленскому? Да еще и живому?

Ответить
+1 +
Дед Рихто , 12:35, 2.02

Это композиция не в полной мере отражает происходящее.
Надо эстонским товарищам двигаться дальше. Хорошо бы скульптурно или на картине изобразить такую сцену- под гусеницами "леопарда" испускает последний дух жабо- гадючье гнездо причем змеиные и жабьи тела увенчаны головами Путина, Медведев, Шойгу , Герасимова, Пригожина, и т.д. там же из под гусениц выступают втоптанные грязь знамёна разбитых рашистских армий.
На броне танка с одной стороны расположился, в позе стрелка с джавелином на плече, генерал Залужный, на другой- полковник запаса Арестович с ноутбуком, а из командирского люка выдвинулась по пояс фигура командира Зеленского, указывающего рукой направление движения вперёд "на цитадель оси зла".
Само собой на броне размещены изображения флагов стран-союзниц Украины.

Ответить