20 апреля 2024, суббота, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+133 +
Русский, 15:10, 1.02

Лучшие сыны голову кладут.
Про Пацука все верно, убирать его придется только через кровь.

Ответить
+119 +
орша, 15:13, 1.02

Лучшие сыны Беларуси! Украина! Помни пожалуйста об этом. И не держи на нас зло.............

Ответить
+5 +
Активисту Мahno, 22:18, 1.02

И Махно почитай вместо того, чтоб гавкать на беларусов! Сам чего не под Угледаром сегодня?

Ответить
+138 +
Десантник СССР , 15:15, 1.02

Соболезнования маме настоящего мужчины! Спасибо Вам за сына! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+81 +
Че буратор , 15:15, 1.02

😒 Жыве Беларусь! Жыве вечна! Слава Украіне! Героям Слава! ⚪🔴⚪ 🇺🇦
Мы змагаемся супраць "рускіх", "рускі" павінна быць як - нацыст. Няважна якім ён сябе лічыць, добрым ці дрэнным.
Інакш казачныя оркі пакрыўдзяцца.

Ответить
+81 +
тчк, 15:55, 1.02

Судьба белоруса. Четыре года колонии от психопата-диктатора (провокация чтобы убрать в день выборов молодежного лидера Дашкевича), украинский фронт, смерть от рук русофашистов с московии.

Ответить
+84 +
БТР , 16:04, 1.02

Мама, спасибо за сына, и ... простите нас

Ответить
+35 +
azhbeta, 18:28, 1.02

Присоединяюсь. Сижу и плачу, пусть слезы матери и наши слезы беларусов падут на этих душегубов и их семьи.

Ответить
+52 +
Рупор, 16:34, 1.02

Это лучшие люди.Они приходят в наш мир чтобы показать нам как надо жить и сражаться.УЧИТЕСЬ ! А смерть ждёт каждого и дело в том не сколько прожить а как прожить.Душа героя в лучшем мире смотрит на нас с небес,а нам надо завершить то что они начали и отомстить за каждого.Светлая память !

Ответить
+48 +
Егер , 16:39, 1.02

Кожны беларускі герой , які загінуў ці то ва Украіне, альбо за свабодную Беларусь ад бандытскай групірокі лукафашыста - будзе увекавечаны у новай і свабоднай Радзіме Беларусь! Нізкі паклон і падяка усім бацькам нашых славутых і сапраўдных патрыетаў ,якія аддалі сябе на алтар змагання супраць расейска - фашыстскага зла!
Слава героям Беларусі!

Ответить
+30 +
dfg, 16:42, 1.02

Комитетчики CуКи его туда на Украину и загнали, как и тех которых еще пока подстрелить не успели, чтобы их там подстрелили, да порезали, мне история их известна, их туда и выпустили, чтобы здесь не мешали Шведу народ калечить в тюрьмах и психушках с комитетом экспертиз, чем они старательно и занимаются.

Ответить
+5 +
ротация, 17:55, 1.02

продолжительность участия в боевых действиях должна быть не более 3 м.а воевать годами до конца то такое себе

Ответить
+10 +
Неватный, 20:08, 1.02

А где Украине набрать людей для ротации,а фронт растянут на больше тысячи километров?А хитровышморганых косящих от службы там хватает!Даже сын и внучок сони рору заплатили кучу долларов,чтоб через Днестр переправили,да пограничники сработали хорошо.Не понимаю почему не посадили у....ков вместе с перевозчиками.Он в селе где мой брат живет более пятисот жителей,а призывного возраста только около десяти,да и те почти все многодетные.

Ответить
+11 +
Mike, 20:08, 1.02

RIP

Slava geroyu! Zhive Belarus'! Slava Ukraine!

Ответить
+8 +
jurii, 21:59, 1.02

Несправедливо как. С украйнской стороны гибнут лучшие, как этот парень. Земля ему пухом.

С российской наоборот - отборные подонки.

Ответить
+11 +
NEK, 22:06, 1.02

Героі не паміраюць

Ответить
+13 +
NEK, 22:14, 1.02

Имя Эдуарда Лобова будет жить в народной памяти как живёт имя Калиновского, и других борцов за независимость и свободу Беларуси. А имена тех немногочисленных ябатек которые воюют за гнилую кровавую империю которую в не добили еще в 17м году, забудутся и уйдут в забвение как и имена тех кто вешал беларусов в 1863м или свозил в Куропаты в 37м. Ябатьки, вы действительно мотивированы погибать на стороне зла против Беларуси и Свободы за фантазии московитского царя ?

Ответить
+2 +
Лекс, 22:39, 1.02

У меня вопрос к украине - почему наших калиновцев бросают на самые тяжёлые участки ? Их заказали или за это ктото плотит ?

Ответить