19 марта 2024, вторник, 8:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
Fx, 14:31, 1.02

Против лома нет приема..

Ответить
+31 +
ха ха ха, 14:54, 1.02

Челюсть у всех одинаковая

Ответить
+31 +
YES YES BIDEN !!!, 15:22, 1.02

Просто у этого рюZZкого орка мозги ватные!!! 😆🤘

Ответить
+22 +
Big_Sister, 16:13, 1.02

С голой пяткой против HImars!?.. ))

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 16:49, 1.02

Лучше нету каратэ, чем в карманах два ТТ :)

Ответить
+4 +
для, 20:10, 1.02

Он думал, что будет каратэ крушить воинов ВСУ. Толь-
ко Хаймарс думал иначе.

Ответить
+62 +
Джиуджицу, 14:34, 1.02

И каратэка не спасла от возмездия.. здоровья тварь и долгих лет

Ответить
+41 +
Русский, 14:42, 1.02

В мясорубке отдельный кусок мяса значения не имеет.

Ответить
+51 +
Александр, 14:42, 1.02

Нельзя приходить с оружием в чужой дом и требовать любви и уважения. В старом, русском, анекдоте из СССР, когда не многие могли съездить за границу, они говорили, что когда хотят "отдохнуть и развлечься", они садятся в танк и едут за границу, Уроды!

Ответить
+72 +
Ф, 14:43, 1.02

стал обладателем черного целлофанового пояса

Ответить
+7 +
qwerty, 14:58, 1.02

Я сам интересуюсь боевыми искусствами, одно время ходил на тренировки (правда потом стал самостоятельно заниматься в целях экономии времени и денег) и понимаю, что никакое мастерство в боевых искусствах на не поможет, т.к. даже против пистолета, если противник находится на недосягаемом расстоянии, ничего не сделаешь. Ещё в одном фильме была сцена, где Брюс Ли дерётся с человеком с Мечом. Так вот он говорил, что даже для мастера это очень опасно и сложно. Он говорил, что даже против меча маестру будет сложно выстоять. Это только в фильмах разные герои легко обезоруживают людей с мечами и пр. подобным, а в реальности мастер конечно имеет шанс, но риск умереть довольно велик, т.к. противник благодаря длине меча может находится вне зоны досягаемости.

Ответить
+30 +
Alex, 15:42, 1.02

Лучше старенький ТТ ,чем дзюдо и карате.

Ответить
+22 +
Брюся Ли ✊, 15:19, 1.02

Думаете руководители наших федераций лучше ?
На Ютубе есть один представитель оных как Мирутенко , у которого в додзё всё завешено капустой и триколорной курицей.

Ответить
+17 +
Алесь, 15:32, 1.02

Вот там и раскрывай рот. Кобзон быстро закроет

Ответить
+20 +
обычное мясо, 15:36, 1.02

На войне, за пределами татами, эти бойцы легко уязвимы как и мобики.

Ответить
+15 +
Zalman , 15:38, 1.02

Он надеялся по ходу маваши применить против хамерса.....но не прокатило:)

Ответить
+23 +
семен, 15:53, 1.02

не понять этих людей и какая каша должна быть у них в головах,которые идут воевать доброволцами?

Ответить
+10 +
Кобзон , 17:26, 1.02

Теперь на концерте Кобзона будет показывать приемы карете

Ответить
+6 +
23456789щшгнекуцвааа, 18:56, 1.02

Самопереоценка !
Кто же с голыми копытами, да на огнестрельное оружие.
Оные орки тамака воооще без мозга.

Ответить
+2 +
Фур, 20:10, 1.02

Им надо было послать чемпиона Вселенной по бесконтактному бою и война закончилась бы через пару дней.

Ответить