27 июля 2024, суббота, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
8576587676, 15:21, 4.12

Просто чудесно.
Лысый бурдюк с навозом украл страну.
Жлобы сограждане стырили по участку.
Все законно, легально.
А что делать тем, кого родители воспитали так, что он не умеет воровать?

Ответить
+41 +
есть предложение, 15:44, 4.12

Лукашисты в 1994 году самовольно захватили страну, давайте всем миром пришлем им письма, пусть все вернут, включая деньги на счетах в арабских, американских, европейских и китайских банках.
А тем, у кого они отняли квартиры, дома-недострой, другую собственность, пусть компенсируют своей (своих родственников) зарубежной недвижимостью.

Ответить
+10 +
Ильич, 18:05, 4.12

Пишите адрес: г.Минск, Спортлото. Вручить персонально!

Ответить
+3 +
можно и так, 21:55, 4.12

интернет в ап, качановой
когда придут 6-8 млн писем, тогда наступит понимание
это уже будет не кручу-верчу от "борщеварки", а реальные люди, которые их хотят видеть "на том берегу"

Ответить
+17 +
Поц, 18:23, 4.12

Многие получали или покупали участки десятки лет назад. Ничего не захватывали, а сейчас вдруг "самозахватили". Причины?
1. Тогда измеряли деревянной "козой", сейчас - GPS.
2. Покосился забор.
3. Государству срочна трэба грошы. "Самозанятую" землю предлагают выкупить по кадастровой стоимости. Если стоит капитальный забор - его перенести дороже.

Ответить
+5 +
Дарвин, 20:11, 4.12

Все норм)))
Пока у народца есть бабки (а судя по ассортименту в «Короне» и очередям, по ночным выездам гомельских покупателей недвижимости на Цнянке,- они у населения ещё есть),- надо жэстачайшэ трясти эти бабки с них! Налоги, самозахваты, повышение цен на образование!- все средства хороши, ИБО народец молчит и отстегивает)))).
Давай, Саша! Пожёстче! Дави по полной! Опусташай карманы и желудки!
Может быть там, за жиром, за брюхом где-то лежит ещё в чулане забытый, сморщенный, усохший кусочек ДОСТОИНСТВА!??

Ответить
+42 +
у нас всё уничтожили, 15:38, 4.12

с нетерпением жду, когда придет время и председателям михаховического сельсовета, минского райисполкома, областного райисполкома, уксу минского района, земляному комитету и стройтрестам, сделают усечение башки за то, что они самовольно уничтожили законные постройки жителей поселка, в которые были вложены еще в трудные 90-е годы огромные людские деньги
эти строения были трудом наших умерших родителей и той небольшой память, которая оставалась о них
но фашисты, как и в 1941 году, уничтожившие хатынь, пришли на землю минского района и продолжили захватывать нашу землю, уничтожая наши дома и убивая людей
население, проживавшее до 1993-94 года на территории минска и минского района, должно сплотиться и после свержения фашистского режима, всё вернуть и компенсировать с огромными процентами за счет тех, кто у них отнимал

Ответить
+27 +
Вилейка, 16:07, 4.12

В Вилейском районе таких писем тоже полно))))
При том безосновательно))))

Ответить
+11 +
Жужа, 18:19, 4.12

У всех безосновательно. Моим родителям и родственникам тоже пришли, и тоже вообще безосновательно

Ответить
+7 +
Кривичи, 20:07, 4.12

В Мядельском районе тоже проводили съёмку с воздуха.Соседке даже распечатанные фото под нос ткнули.Перекопал деревянные столбы ей на прежнее место,оторвал и прибил к столбам на новом-старом месте листов 15 шифера,заплатила мне 150 руб и сказала-да пошли бы они.

Ответить
+24 +
сержа👊, 17:19, 4.12

В одном из областных центров живёт старичок , родители которого вначале пятидесятых построили дом , тогда ещё в пригороде , теперь это город. Домик стоит на возвышенности огорожен на совесть сделанным забором тогда ещё, и тогда и при сесесере всё было хорошо, и при переоформлении с пару десятков лет так же было всё хорошо, а тут недавно вздрючили дедушку всякие белгипроземы за то что якобы космический спутник установил что дед украл в ширину целых 18см на длину с десяток метров. Дед был бы и рад отступить на эти 18см , но дом стоит на горке которую несколько лет назад подрезали всякие сму и су , и теперь не так-то легко поставить новый забор на такой высоте где и прихватиться негде , в общем влупили деду за это штраф несколько тыщ, и ещё неизвестно чем всё это закончится для дедушкиного бюджета - срана для жизни.

Ответить
+16 +
пожелание в нов.году, 18:12, 4.12

пусть прикорытники, вместе со своими бесполезными для мира отпрысками, до 2025 года смоют кровью свой позор перед населением нашей страны

Ответить
+15 +
Жужа, 18:29, 4.12

Не только в минском районе, но и других районах страны тоже. Чтобы денег отжать, нужно же банду луки кормить

Ответить
+16 +
В , 18:30, 4.12

Уведомления на несколько сантиметров переносить ограды или выкупать "захваченную" землю. Издевательство над собственниками.

Ответить
+2 +
oojyu, 22:57, 4.12

Нужно Больше Золота!

Ответить