27 июля 2024, суббота, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+7 +
***, 12:32, 4.12

СИЛЬНО!

Ответить
+6 +
во как!, 14:36, 4.12

Да, сильно.
Червинского под продажным судом - даже не вспомнил. И остальных - Марчелло, Павловского, Пашинского и т.д.

И не понятно - каким боком здесь и Малюк, и Буданов.
Украинцы знают - чем занимался первый во время последнего Майдана и из какого ларца внезапно выскочил второй.
Жаль, что знают - не все.

А беларусы вообще не в теме и радуются, как ещё недавно зеленскому, арестовичу и разным бывшим землякам, сейчас "консультантам".

Ответить
+23 +
Енот, 12:39, 4.12

Не будет для украинцев никаких святых. Хватит с нас "святого" Зеленского ", на которого молились половина Украины,"святого" Ющенко, на которого молилась другая половина," святого" Зеленского, на которого молились целых 73 процента одурманеных. Святых на земле нет. Святые давно все на небе.

Ответить
-28 +
Алексей ко , 14:00, 4.12

С вас хватит, а для нас украинцев, нет!
Всех этих талантливых военачальников, поставил, не менее талантливый, президент Зеленский! Лучший из всех предыдущих президентов Украины!

Ответить
+30 +
Ши, 14:31, 4.12

Особенно "талантливого" министра обороны, обокравшего армию во время войны на 40 млрд. он поставил.
Если что, министра обороны назначает ЛИЧНО президент и он же ЛИЧНО отвечает за свой выбор. И? Резников в тюрьме? Зе покаялась за свой выбор? Как, при запрете на выезд мужчинам его возраста, резников оказался за границей, да еще не в розыске, а вполне благополучно отдыхая на Лазурном берегу?
А дать Героя Украины лысому подонку публично заявившему, что воевать он не пойдет, а то там снайперы, пусть другие воюют? Это как?

Ответить
-16 +
Євген з Києва, 12:45, 4.12

Золотые слова Дмитрий Анатольевич!

Ответить
-28 +
PQ17, 12:45, 4.12

Я заметил, что не только Ярош, но и многие другие украинские политики старательно замалчивают заслуги генерала Александра Сырского. А ведь именно Сырский спланировал и осуществил самую успешную на сегодняшний день Харьковскую наступательную операцию, в результате которой была освобождена Харьковская область. Кроме того именно Сырский успешно руководил в первые самые трудные месяцы войны обороной Киева. Как по мне, так именно Сырский на данный момент является самым талантливым и успешным украинским генералом.

Ответить
+30 +
Юстас, 12:49, 4.12

Сырский насколько мне известно виновник Иловайского котла 8 лет назад.

Ответить
+29 +
Мало того, 13:59, 4.12

Общаясь с непосредственными участниками боевых действий, они прямо говорят - сей сырский отдает преступные приказы, не бережет людей, и не похоже что патриот своей страны. (Старался писать без матов, прямая речь изменена)

Ответить
-7 +
PQ17, 15:53, 4.12

Юстас, это неправда. В своё время в Украине была создана следственная комиссия по расследованию причин и виновных в Иловайской трагедии. Генерал Сырский в заключении комиссии даже не упоминался.

Ответить
+8 +
asd, 12:57, 4.12

PQ17, харьковская область не была "освобождена", потому как не была занята - от неё отошли как и от Киева по соглашению в Самарканде и подписанному договору.

Ответить
+2 +
PQ17, 13:24, 4.12

АSD, да, да, "по соглашению" отошли :)) Только при этом русские фашисты бросили свыше 100 исправных танков и бмп, более 50 артиллерийских орудий, много боеприпасов и пленных.

Ответить
+6 +
Марта, 14:05, 4.12

По какому договору, я видела видео про сожженную технику, драпали аж пятки сверкали!

Ответить
+22 +
Юстас, 12:45, 4.12

А тем временем рф активно запустила и раскручивает в Украине программу по нейтрализации-ликвидации-дискредитации Залужного. Всеми доступными ей способами.

Ответить
+14 +
Марта, 13:11, 4.12

О... Это да а особенно старается безуглая, вот так и прёт от неё снять Залужного, хотя по сути она никто и не имеет права вмешиваться в эти дела.

Ответить
+9 +
Алексей ко , 13:54, 4.12

Ну, да! Ей "забыли" рассказать военную тайну. Что она теперь будет путину докладывать, что зря деньги от него получала?!

Ответить
+7 +
Бефар., 13:56, 4.12

За этим стоит главный крот в Украине - Ермак. Очень всем советую посмотреть видео N 624 Юрия Швеца и вы всё поймёте, как хотят сместить Залужного и эта главная задача кремля поставлена именно Ермаку.

Ответить
+3 +
Марта, 14:03, 4.12

Так понятно же, и не только копают под Залужного.)

Ответить
+2 +
Genja, 14:38, 4.12

Ад 2019 г. капаюць пад усю Украіну і украінскі народ. Успомніце! Аперацыя "Барбароса" = "Дэукраінізацыя" задача СВО

Ответить
+1 +
Скептик, 12:57, 4.12

Героїв необхідно шанувати, необхідно розповідати про їхній вклад в перемогу, вивчати в школах. І не лише тих, кого перелічив Дмитро Ярош. Але вважати святими? Це як? Намалювати в церквах? Молитися їм, просити здоров'я та удачі? Може малася на увазі інша "святість"... Вже проходили возвеличення окремих героїв революцій, а поті було "Ці руки нічого не крали"...

Ответить
-2 +
Dyr, 13:24, 4.12

Не накаркайте.

Ответить
-7 +
Viter, 13:24, 4.12

Не стануть. Святі для українців - на іконах.

Ответить
-18 +
ГЕРОИ!!!!, 13:48, 4.12

Святыми ... нет - это Герои своего времени, и все остальные кто героически защищает свой дом от врага. Героизм проявился в первые дни войны, руководство не отступило, а собралось и действовало так как это требует война, не струсили не убежали , а сумели самоорганизоваться и найти смелость противостоять врагу который на голову был выше украинцев. Героический поступок руководства и народа мы видим сейчас, так поступают кто любит свой дом, свой народ, свою страну Украину. Флаг им в руки и только победа будет за ними, мы уверены и знает что будет так, и сейчас нужно быть смелым и решительным , уже много сделано чего для победы, не отступать а идти так как получается, пусть малыми шагами, тем самым приближаясь к освобождении своего дома от русских фашистов .

Ответить
+10 +
дэм54, 14:59, 4.12

"Руководство" говоришь... ну-ну. Это "руководство" должно было подписать капитуляцию на третий день вторжения, в Киеве. Фаберже Зе в руках Ермака, как и его судьба. ОПУ - это филиал спецслужб московии, и не путайте Народ Украины с этими отбросами. За свой выбор в 2019 году Украинцы платят кровавую цену и мы никого не виним. Разберёмся...

Ответить
-1 +
Олена, 15:27, 4.12

Януковича уже в начале марта 2022г перевезли из раши в Минск - поближе к Киеву, чтоб поскорей принять от Зе полномочия. Для єтого и было небходимо присутствие Боневтіка в Киеве, для легитимизации процесса передачи власти. Єтого и ждал Боневтік - когда спокойно укладывался спать вечером 23 февраля, после доклада Буданова о вторжении на следующее утро.

Ответить
+7 +
Stas, 15:48, 4.12

Дай Бог скорейшей победы Украины над рашой.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+3 +
Укр, 21:09, 4.12

Свята -наша Україна-Русь та Перемога світла над темлявою...Все інше дурня..

Ответить
0 +
купи мізки, 21:42, 4.12

2 УКР, 21:09, 4.12

Загиблі - також "дурня"!?
Чи дурня - той, хто це впарює!?

Ответить