27 июля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-33 +
Лех, 8:43, 4.12

Я не шахматыст, але тым не менш разумею, што без прыкрыцця знішчальнікаў заваявання перавагі ў паветры накшталт F-15 і самалётаў AWACS, F-16 самі стануць лёгкай мішэнню для расейскіх СУ-35.

Ответить
-4 +
Vrahluki, 9:16, 4.12

Гений.И он прав всегда.

Ответить
-10 +
SLAVA UKRAINE, 14:21, 4.12

перемирие возможо только если перед перемирием украина получит все то оружие про которое пишет стратег побед-гарри

Ответить
-7 +
SLAVA UKRAINE, 16:24, 4.12

скажем гласно...прямо..сгущаются хмуро мрачное мысли посмотрите ка как быстро остановилось глобальное отепление после года дьявольcких..кремлевских бомбежек святой украины

Ответить
-24 +
элементарно, 9:24, 4.12

... как можно закончить войну в Украине за день?
Прекратить двусторонний обстрел и все закончится.

Ответить
+73 +
Dr John H. Watson, 11:43, 4.12

..Послушайте что дети говорят когда уснуть не могут от бомбёжек: мама, меня убьют, сожгут в горящем доме, или как Ленка буду я без ножек?.
Убийство деток - смерти страшные черты - высвечивают светом мщения - как с этим быть? Сотни детишек схоронить и всё забыть? Или предать могилы их забвению?
.
Храмы, школы сожгли, детей приговорили.. Потеря ребёнка - вечная боль родителей. Десятый год нас убивают и многие молчат при этом, но в наших заветах - не прощать губителей.

Ответить
+8 +
Бефар., 13:44, 4.12

Прекратить двусторонний обстрел или перемирие - этого рашка только и ждёт, собраться с силами, передохнуть, нарастить вооружение, мобилизавать мясо и вновь наступление на Украину. Нужно сейчас давить и добивать фашистскую гадину, отвоёвывая украинскую территорию. И так будет до Победы !!!

Ответить
+27 +
???, 14:19, 4.12

Почему перемирие? Капитуляция!
Мясо все ушло на фарш, и так будет до Победы
а силы нонче бабские или стариковские не помогут!

Ответить
+1 +
Фуфломицынъ, 14:42, 4.12

Вас облапошили. Нет в российской повестке остановки войны. Зато она есть в повестке байденовской администрации.

Ответить
-20 +
Имперец, 9:30, 4.12

Каспаров - имперец, жаждущий поменять лишь императора.
Всякая брыдота толчётся в одной информационной помойной куче.

Ответить
+2 +
Мудрец, 9:33, 4.12

Какой "мудрый" вывод сделал этот шахматист и любитель семьи гордонов !
А то никто раньше не знал, что Украине нужен весь спектр оружия и в необходимом количестве.

Ответить
0 +
легко сказать, 10:21, 4.12

За две недели ничего не закончится. Если вдруг Запад даст "необходимое вооружение и технику" включая F-16, то только все начнется... логистика, обучение, разворачивание, нанесение ударов и тд.
Возможно, будет изменение статус-кво, о котором писал Залужный. Но в этом случае впереди планомерное и методичное выбивание оккупантов и возврат территорий - это за две недели не делается.

Ответить
-1 +
Шахматистка, 10:22, 4.12

Всё верно он говорит. И так оно будет.
Пока же украинские лётчики обучаются, переучиваются на Фантомы.
Лётчики ВСУ - не зелёные пацаны, они бойцы, они осваивают новую для себя технику.
При том и натовские лётчики будут не против покрошить руские вертолёты и технику, поучаствовать.
Как когда то СССР своих пилотов тайно посылал на все войны - в Корею, Вьетнам.
Особенно пилоты из бывшего "Варшавского договора" - поляки, румыны, венгры. Припомнят рашистам Варшаву и Катынь, Прагу-68, и Будапешт-56.
Для них это будет бесценный боевой опыт, деньги, почёт и слава!
Так что конец Кремля неизбежен и близок.

Ответить
+22 +
dd, 10:34, 4.12

распад России — это самая большая катастрофа - это не катастрофа если учесть следующее что с 1917 года был создан огромный концлагерь СССР где было уничтожен не один миллион людей и до наших дней идет уничтожение людей. Имея богатства земли люди не имеют от этого ничего - рабский труд, насилие и обогащение тех кто у власти - тоталитарное государство построено на костях людей. ТАКИЕ ГОСУДАРСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ И СОЗДАНЫ НАРОДОМ ТЕ ГОСУДАРСТВА КОТОРЫЕ ВЫБЕРИТ НАРОД ИМЕНО НАРОД А НЕ КУЧКА ПРОХОДИМЦОВ. РАСПАД ПРИВЕДЕТ К НОВЫМ ГОСУДАРСТВАМ ГДЕ НАРОД САМ БУДЕТ ЖИТЬ И СТРОИТЬ ЕЕ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ.

Ответить
+7 +
л, 11:57, 4.12

Лукашавки очень хотят назад в СССР, в тюрьму народов. Один придурок в ютюбе пишет что большинство беларусов за луку и за СССР. Так и хочется таким сказать, хотите в концлагерь, чемодан, вокзал расея!

Ответить
-7 +
Genja, 14:13, 4.12

КАК ПРОСТО ОТНЯТЬ У НАРОДА СВОБОДУ; ЕЕ НАДО ПРОСТО ДОВЕРІТЬ НАРОДУ

Ответить
-38 +
Eugenie, 10:54, 4.12

Трамп обещал закончить войну за ДВА дня, если его изберут Президентом! Вот это по-настоящему круто!

Ответить
+18 +
Бефар., 13:39, 4.12

Сначала Трампу нужно будет отсидеть 712 лет тюрьмы по 92-м пунктам обвинения... ну, а там посмотрим... Вот это будет круто !

Ответить
-17 +
Можно закончить, 11:08, 4.12

быстрее. Отправить в утиль все конвенции о запрещении ОМП. И применить его. Не будет орков - не будет проблем.

Ответить
+8 +
цукенгшщшгнпавывапро, 11:09, 4.12

Американцы жуют эту рень десятилетиями.
Ничего не произойдет страшного при развале этой оркской помойки.
Просто ватаны пораспродают вам все вооружение за пайку и фирменные шмотки, как в 90-е.
Закрывайте все связи, границы и торговлю с оркостаном и будет вам счастье.
Вот увидите.

Ответить
+5 +
Rvvv, 11:23, 4.12

Боятся расползание ядерного оружия и оружейного плутония по всему миру. Для того ,чтобы такое предотвратить нужна наземная операция.

Ответить
+8 +
Бояка, 11:39, 4.12

А то оно уже не расползлось.
Русня дала ЯО Китаю и С.Корее.
Теперь передаёт иранским муллам и сипатой гниде.

Ответить
-30 +
Александр, 12:46, 4.12

Американцы надурили с Будапештскими соглашениями ( кому интересно почитайте что там было черным по белому написано... информация есть в интернете)

Ответить
+1 +
fd, 11:51, 4.12

Боятся расползание ядерного оружия и оружейного плутония по всему миру. - это отговорки которые имеют под собой якобы причину, но она не стоит гроша ломанного. проблема надумана и несет в себе какую то скрытую форму , кому то не выгодно такая ситуация по одной причине - можно пугать людей, но сколько это может продолжаться ведь люди стали более вдумчивы и осторожны при таком раскладе. Страх всегда имел большие глаза, но когда показываешь свое преимущество, то проблема исчезает из за своей несостоятельности.

Ответить
-1 +
Таня, 19:59, 4.12

Можна і за два дня!Навіщо,так довго чекати?..Я Вам розповім..як..Виводите свої війська за Урал та платите репарації!

Ответить
-2 +
Чел, 21:34, 4.12

Просто европейцы едут сейчас в лимузине и им кажется, что ДТП где-то далеко впереди и не с ними. Однако капот уже всмятку и скоро удар достигнет пассажиров с дальних сидений.

Ответить