27 июля 2024, суббота, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Ян, 9:47, 3.12

"он ... помогал людям покупать криптовалюту"
________________
А что он плохого делал?
Страна лишится еще одного гения. И останутся одни "лукашенки". Как один иди*т может навредить всей нации, иллюстрации.

Ответить
+24 +
А, 11:30, 3.12

Все должны помнить в _какой_ они стране живут.

Запомните простую аксиому:

- если у вас появились деньги в Беларуси - НЕМЕДЛЕННО УЕЗЖАЙТЕ. Иначе вы останетесь без ничего. И повезёт, если на свободе.

У меня был успешный старт бизнеса в Беларуси. После чего я в один момент принял решение, всё закрыл, уехал в Европу, и сейчас у меня всё стало ещё лучше. А оставшись в РБ - я бы сидел сейчас в тюрьме и остался бы без ничего.

Ответить
+39 +
Смит, 10:05, 3.12

Ну вот. Мусора ограбили человека и заработали себе на премии к Новому году.

Ответить
+9 +
555, 11:40, 3.12

Ну так прэмію яны прапьюць, а чалавек з'едзе з краіны...

Ответить
+50 +
Зазеркалье, 10:09, 3.12

Чудеса в решете. Семейка самоназначенного по полной занимается контрабасом сигарет в Европу на миллионы евро, это по закону. Менты , крышующие и занимающиеся всеми незаконными бизнесами, это наркота,проституция и те же сигареты всё по закону. Остальной народ, чем бы не занимался, всё не по закону. Это как?

Ответить
+5 +
Влад, 10:37, 3.12

Парень не "заработал" 86 000. Таких заработков по-определению там нет, доход с одной операции - проценты. Чтобы столько заработать ему надо было бы перелопатить несколько миллионов долларов, а это бюджет всего Глуска.

Ответить
+9 +
олд, 11:09, 3.12

Вы не понимаете, это другое...

Естественно не заработал, но для "налоговой" - заработал! Они там ГЕНИАЛЬНО умеют считать доходы и неуплату налога.

Ответить
+1 +
???, 11:31, 3.12

Иии? Разве на криптовалюте есть проблема перелопатить несколько миллионов долларов? И про чем тут бюджет деревни?

Ответить
+1 +
Декабрист, 13:42, 3.12

В 2017 году я купил на 4 долл Догикоина по цене 0.0021 - 1905 штук, в итоге сейчас цена 0.085 долл - это 162 долл. Цена выросла в 40.5 раз. В итоге если пересчитать на 86000 - чел вложил 2120 р и получил 86000. Вполне реально.

Ответить
+14 +
олд, 11:05, 3.12

Друзьям — всё, врагам — закон!

Ответить
+13 +
Беларус, 11:20, 3.12

Шакалы не брезгующие ничем. Чтобы вам эти деньги на лекарство пошли, твари!

Ответить
+2 +
Кембрык, 14:54, 3.12

Так а як указ пра крыпту?

Ответить