19 мая 2024, воскресенье, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+46 +
Пущ, 10:25, 29.12

По эффективности не уступает моче молодого поросёнка!

Ответить
+28 +
Десантник СА , 11:14, 29.12

Срочно испытать вакцину на лукашенко и всей его хеуре. ☠️

Ответить
+44 +
Шварц, 10:27, 29.12

Как вовремя)))))😂😂😂

Ответить
+44 +
лол, 10:27, 29.12

Берегите детей. Сейчас начнутся настоящие испытания. На живых людях.

Ответить
+19 +
ФА, 10:28, 29.12

Оперативненько

Ответить
+4 +
Лучший Стулент , 10:30, 29.12

Вакцину сделали или подделали, а суслика до сих пор в анализах не могут найти!)))))) он был и след простыл!)))
Я вот все думаю, хоть кто нибудь знает названия этой чумы? Кстати , описания чумы есть в позапрошлые века.
Когда я заболею чем нибудь? Когда медицину забуду!

Ответить
+18 +
dohter shnaiper, 10:32, 29.12

А как же яйца. Да,да ! Те самые которые мы носим. Что с ними будет ? Они завтра не отвалятся от белмедкуйпрепарат. ? А то может Мясникович своими поделится ?!

Ответить
+27 +
Удав, 10:37, 29.12

Ну слава богу, наканец-та, свая, родненькая, айцечэственная, правда уже никому не нужная. И тоже слава богу...

Ответить
+4 +
Ползать, это не лета, 11:00, 29.12

Ну, ну, Ветеринарная лабаратория намихала мочу осла и дебила Лука, и вот уже БРСМ отпрыски заголосили .... своя, родненькая .

Ответить
+1 +
Удав, 22:41, 29.12

Что такое "сарказм" вам видно не известно ? Ещё и БРСМ приплели, ну вы даёте, однако...

Ответить
+36 +
сержа👊, 10:41, 29.12

что-то мы уже слышали подобное - лукадрыщенский компьютер , лукадрыщенский мобильник, лукадрыщенский спутник, а тут на тебе - Лукадрыщенская вакцина ❗

Ответить
+39 +
****, 10:47, 29.12

А на сипатом хряке испытали?если нет,то идите вы лесом

Ответить
+5 +
Испытун, 11:55, 29.12

Испытали, разьве по его морде не видно ?

Ответить
+20 +
Ну вот, 10:47, 29.12

Ведь могут !
Мода на вакцины кончилась.
Теперь вакцинироваться нет смысла, Ковид стремительно изменяется, китайцы работают.

Ответить
+3 +
Не верим и не пове, 10:56, 29.12

И дадут ей гордое название Bodiag L.

Ответить
+13 +
123, 10:59, 29.12

Что то вспоминается ноутбук и форд.

Ответить
+14 +
Палач, 11:13, 29.12

А на ком испытывали? В студию их пожалуйста.

Ответить
+5 +
Ай на нэ, 11:50, 29.12

А БелАнальгин-65 когда будет?

Ответить
+8 +
Бефар., 11:53, 29.12

После клинических испытаний наступят клинические смерти...

Ответить
+5 +
Прахожил, 13:03, 29.12

Радует.
Главное, вовремя.
Я предлагаю выделить разработчикам премию...скумбрию там или кило мандарин!
Кто "за"?!

Ответить
+3 +
укенгшбьтимапрол, 15:59, 29.12

плешивые мрази , привезли бацилу из хитроглазой комунякии.
Но ! За погибших лудей, никто ответсвенность не отменял.
плешивое быдло будет уничтожено со временем !!!.....................................................

Ответить