19 мая 2024, воскресенье, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-6 +
Учитесь правильно , 17:43, 24.12

Врут они всё! В геронтологии древние предки давно написали как люди смотрели за здоровьем и жили долго.

Ответить
+3 +
Специалист , 17:47, 24.12

У людей раннее старение. Все умирают от болезней. Никто не умирает от своей смерти! Знаний нет и поэтому жизни долгой нет! Денги - это ничего вобще, только средство для достижения цели.
Поэтому я всегда спрашиваю, есть такие кто знает медицину?

Ответить
+9 +
Ната (15), 18:56, 24.12

А вот тот же Лукашенко как утверждают знающие люди принимает природный женьшень купленный по цене дороже золота в просто невероятных количествах. И может именно поэтому он пока ещё не подох

Ответить
+4 +
Serg, 21:22, 24.12

... ты бабка хочеш долго жить?! Старушка болела раком и эти слова внука её разозли. Она разбила чашку о пол и сказала, - Если люди не будут умирать, будет много зла!

Ответить
+3 +
6, 19:36, 24.12

От какой болезни умер Киссинджер, прожив 100 лет?

Ответить
+2 +
😁, 17:48, 24.12

Тетрациклин негде не купить. Только порецепту.

Ответить
+5 +
красная зараза, 18:26, 24.12

Зачем он? Хоть из одной группы, но это разные препараты, допотопный тетрациклин только у ветеринаров остался.

Ответить
+1 +
Я, 19:05, 24.12

Для человека дозу доксика рассчитали? Я его каждый год ем, клещи кусают постоянно.

Ответить
+8 +
Ната (15), 19:38, 24.12

Разговаривала я вот с одной старушкой. Так вот она говорила секрет долголетия: ешьте больше фруктов да овощей и поменьше –– друг друга.
А я вот прочитала секрет долголетия от Уинстона Черчилля. Так вот он утверждал: не следует бежать, если можно идти, не следует идти, если можно стоять, не следует стоять, если можно сидеть, не следует сидеть, если можно лежать, не следует лежать, если можно парить.... Всем долголетия! Мы же с вами все-таки должны пережить Лукашенко?!

Ответить
0 +
Alek, 19:19, 24.12

"... исследование, проведенное на червях"
_______________________________
Все ясно - подводят к мысли: жрать червей. чтоб не сдохнуть....
в РФ (и не только) уже официально заявлено о подготовке производства жратвы из насекомых

Ответить
+1 +
фуфлунэцъ, 21:27, 24.12

Человека можно убедить во всём, что угодно! Вы же кефир пьёте.. с десертами...?! И даже не спрашиваете, что такое пробиотики. А гугел вообще эту тему исключил из своего поиска. Пробиотики у них - это пробиотики....

Ответить
0 +
Alek, 13:00, 25.12

Пробиотики у них - это пробиотики
_______________________________

Не строй из себя умника...кроме пробиотиков существуют еще и пребиотки, а еще в организме человека живет несколько миллиардов бактерий,
без которых он вообще жить нормально не может -
про дисбактериоз слышал?
Лично я употребляю яблочный уксус (тоже пробиотик)
из яблок своей дачи.
Вывод: не путай х...с яичницей

Ответить