19 мая 2024, воскресенье, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
Gcb646, 14:57, 21.12

Вот это супер! Конечно, МЕДИЦИНСКИЙ канабис должен быть легализован. Если бы он был легализован например в лаптестане, многие бы подлечились и их бы не тянуло убивать и резать всех соседей вокруг.

Ответить
-23 +
У, 15:55, 21.12

Ну да, все проблемы в стране решили, осталось толкьо каннабис разрешить и точно заживем

Ответить
+23 +
Гражина, 17:10, 21.12

А вы тут причем? Вы идите ягель собирайте и оды путину спивайте.

Ответить
+5 +
Опять?, 17:13, 21.12

Очередное завывание на тему - пока не построим "коммунизм" ничего другого делать нельзя. А как его построить ничего не делая?

Ответить
-8 +
учите матчасть, 17:17, 21.12

2 GCB646, 14:57, 21.12

Понятно, что закон ты не читал, хотя дикий восторг проявляешь - более дебильный текст для закона
сложно придумать. Фактически закон не о медицинском каннабисе, а о его промышленном производстве.
А это - "большая разница", кто понимает и кому это выгодно - соответственно.

При этом, принимая это недолугий закон, "Слуги урода" прикрыли переворот в Рахунковой палате, избрав "новые" - свои - лица. Избрали скандально известную Ольгу Песчанскую, соседку семьи Зеленских по Кривому Рогу. Ранее она возглавляла Антимонопольный комитет Украины. Последствия - зелёный цвет коррупции - известны, но никто не сидит почему-то.

Зеленский обещал бороться с кумовством и соседством. А как-то выходит - как выходит, как всегда: враньё и воровство.

Вот такая "легализация медицинского каннабиса", малята.

Ответить
+25 +
Гражина, 15:23, 21.12

Я, ребята, не знаю, шо почём. Но кто в теме, те говорят, что это подарок страдающим от онкологии больным.

Ответить
-10 +
Maksim, 15:48, 21.12

Смешна, с украинской коррупцией он далеко не медицинский будет, а инструмент в борьбе с конкурентами в нарко из. Только ценник разгоняет, Сорос эту идею в фарма бизнесе давно продвигает..

Ответить
+26 +
Ильич, 15:57, 21.12

Даже если и так. Канабис является намного лучшей альтернативой не только тяжелым наркотикам, но даже и водке. Кто бы не разгонял эту тему, Украина выиграет при любом раскладе.

Ответить
+5 +
4, 17:15, 21.12

Смотрим Рашатудей с ее мифами про Украину? Морфин, например, применяется. И это реально тяжелый наркотик. Канабис же на уровне водки.

Ответить
+1 +
Maksim, 22:07, 21.12

Навошта мне "Рашатудэяшня", я гляджу "Белсат", а там Наша "Радіна" радуе, смешна!

Ответить
+6 +
Пан Тадеуш, 17:18, 21.12

Ага-ага, Сорос, мировой заговор, проклятая Америка, шапочки из фольги... Упоротого любителя конспирологии и за пятьсот километров видно!

Ответить
0 +
Maksim, 20:19, 21.12

Причём тут мировой заговор в странах латинской Америки эти структуры все легализовали на уровне фермеров, результат очевиден.. Даже в Германии клубы соответствующей тематики легализовали, но что то куррупция на это по другому посмотрела ;), там не лечатся онко больные, сидитят школьники, каждый день прохожу и вижу эту дич, они открыты и прозрачный сквозь стекла

Ответить
-8 +
Я, 16:44, 21.12

Щаз у всех депутатов будут справки , что у них онкозаболевание.

Ответить
-10 +
Енот, 16:50, 21.12

Вот жеж! Самое важное во время войны! И игорный бизнес очень нужен и распродажа украинской земли во время войны.

Ответить
-8 +
Andy, 17:17, 21.12

Почти как в Калифорнии происходит. Сначала только по медицинским показателям (medical purposes only). Потом для удовольствия леголизуют (recreational drugs).

Ответить
+9 +
Ильич, 17:41, 21.12

Чем плохо? Калифорния уничтожила себя? Стало опасно ходить по улицам?

Ответить
-6 +
Andy, 18:09, 21.12

Если очень интересно погуглите: unsafe streets of San Francisco, это только один пример.

Ответить
-4 +
TR, 18:01, 21.12

О!!! Ну наконец-то наступает рай для врачей!

Ответить
+3 +
Анатолий, 18:41, 21.12

Да канабис безопаснее табака.

Ответить
+2 +
Валынянін па маці(ў), 18:43, 21.12

Добрая Навіна.У Беларусі лукашысцка сталінскага тыпу такое пакуль немагчыма.Калі б ад мяне залежыла стварыць добрую медыцыну для Беларусаў і амніставаць дзяцей якія сядзяць увогуле ні за што.Гэта было б зроблена!!!Бог Нам Раіць.Жиіве !!!

Ответить
0 +
Дайте, 7:47, 22.12

Хочу каннабиса))))

Ответить