27 июля 2024, суббота, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
цукенгшзхжэъэжбьттьб, 22:47, 2.12

Не знаете, что делать ?
Подавайте массово заявления на исключение из этих гадюшников и будьте уверены, что цены упадут , может и ниже ,чем сейчас.
Вспоминаем 2020 год, как плешивые быдла боятся всего.

Ответить
+34 +
fd, 22:58, 2.12

в жкх такое прокатило, почему бы не сыграть в подкидного

Ответить
+11 +
Чел, 23:37, 2.12

Ну теперь не будут вам возмещать "не более 50-60%". Потому как возмещатели съедут возмещать затраты в другие места. Рынок батенька. Пусть походят, поищут себе других возмещателей. А вдруг найдут?

Ответить
+9 +
!!!!!!;, 6:06, 3.12

Подняли оплату?А чего же не поднять,если студенты с родителями повозмущаются немного,поропщут и понесут свои денежки ?И в следующем году поднимут,и через год поднимут,народец все равно "схавает"!

Ответить
+10 +
Луис Карвалан, 7:53, 3.12

А калькуляцию "господин" министр не хочет показать? Отчего так резко подскочили затраты на подготовку специалистов? Видимо "патриотизм" дорого обходится.
И на последок: а откуда же бюджет денежку берет для компенсации расходов? Неужто чиновники из своего кармана доплачивать?

Ответить
+2 +
Cybill, 10:59, 3.12

У БНТУ з гэтага навучальнага года пачалі даплачваць куратарам 235 рублёў на месяц замест былых 60. Куратар можа курыраваць не больш адной групы. А на тыдні прыслалі даклад, што куратар павінен рабіць за гэтыя грошы. Дык там дурдом: амаль штодня нейкая лухта

Ответить
+7 +
1-й раз в 1-й класс, 7:58, 3.12

По его словам, повышение для студентов-белорусов составит не более 17% по всем факультетам, курсам и формам получения образования. Ректор отметил, что решение связано с ростом затрат на подготовку специалистов.
-------------
Народ хочет знать, какие такие затраты растут ?
Дайте на всеобщее обозрение ваше "меню"!!!

Ответить
+6 +
777, 10:30, 3.12

Андрей Иванец заявил, что на данный момент платники возмещают «не более чем 50−70 процентов стоимости своего обучения

Ахаха, напоминает развод в стиле ЖКХ. Там тоже никогда не оплачивалось 100%, а каждый год плюсуют к стоимости. Короче, цыган с мусарняй, открыли очередную золотую жилу. Пожинайте плоды, господа

Ответить
0 +
Клоун, 11:06, 3.12

А где новость, что зп преподователей бгу и бгуир резко повысились сразу на 17%? Как не повысилась?

Ответить
+3 +
сергей, 11:18, 3.12

А ничего , что после окончания этот платник пойдет работать и будет получать лишь % 20-30 от того , что реально зарабатывает и причем не 5 лет, как учеба в ВУЗе, а всю оставшуюся жизнь?????????????

Ответить
+7 +
!!!!!!!!, 11:33, 3.12

Ну я ещё как то могу понять платника с последнего курса-ему то терпеть осталось меньше года,да и жаль терять потраченные деньги за предыдущие годы!Но всхлипы первокурсников объяснению не поддаются!Вы сейчас "дойная корова"для любого ВУЗа,неужели не понятно?Вы соглашаетесь на такое обращение,вас ещё собираются доить пять лет,а потом отправить на смешную отработку!Вы не против?Так зачем здесь слезы лить сейчас?Вы не видите выхода из ситуации?Или не хотите видеть?

Ответить
+2 +
Репетитор9, 14:11, 3.12

Надо разделить стоимость на количество учебных часов.
Окажется, что уроки физкультуры стоят как высшая математика у частного репетитора.
Вы там ухи объелись?

Ответить