27 июля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+16 +
Хтось, 15:50, 2.12

Подивлюсь як для неї "не буде жодних меж" в 70 років.

Ответить
+41 +
Медицина, 15:51, 2.12

Секрет прост- пластическая хирургия

Ответить
-22 +
марина, 15:57, 2.12

она молодец, трудяга! выглядит действительно шикарно! и умная! очень круто обломала собчак

Ответить
-23 +
Скептик, 16:41, 2.12

Латиноамериканские женщины прекрасны. У них широкие бёдра. Они могут с лёгкостью нарожать множество детей.
Джей Ло особый респект. Красавица. Молодчина.

Ответить
-22 +
Гвидо Дольчери, 19:00, 2.12

Она недавно снялась в боевике "Мать". Многие сцены сняты без каскадёрш. Молодец. Отличная физическая форма.

Ответить
+22 +
NC, 16:57, 2.12

Она может себе позволить. А где-то её ровестницы уже превращаются в беззубых старух.

Ответить
+11 +
Ильич, 18:15, 2.12

Пускай приедет в Беларусь. Пускай покажет как в те годы не стать беззубой старухой! Или не захочет? Или не в личности дело, а в том окружении, которое вокруг людей создают?

Ответить
+17 +
Пытанчык, 19:17, 2.12

"Пускай приедет в Беларусь. Пускай покажет как ..."
==
А какого хрена ей здесь делать?
Она, что? Что-то тебе должна?
Хныканье обиженного ребёнка. К чему этот инфантилизм?
Люди в США своими руками сделали сами себе страну потом, кровью и тяжёлым трудом, в которой им нравится жить. И живут в ней в своё удовольствие.
Никто вместо них эту их страну не создавал. Не было "волшебника в голубом вертолёте".
И у беларусов волшебства не будет.
Сделайте и поступайте также, как американский народ.
Через войну за независимость, через гражданскую войну, через "Декларацию независимости" Томаса Джефферсона.
Почему они ДОЛЖНЫ это делать вместо нас?
Из-за нашего инфантилизма?

Ответить
+11 +
Дауж, 17:04, 2.12

Особенно шпалоукладчицы и доярки из БССР порадуются.

Ответить
+25 +
Федя, 17:08, 2.12

Красотка Дженнифер Лопес является примером для подражания и обожания для миллионов женщин по всему миру,

а почему нет знаменитой фразы Дженнифер Лопес "С деньгами каждая женщина красивая"?

Ответить
+6 +
Ильич, 18:17, 2.12

Смею добавить - С деньгами и не в стране с диктатурой. В диктаторских странах деньги быстро меняют хозяев.

Ответить
+12 +
12v, 18:29, 2.12

"не существует никаких границ" это если в 80 будешь так выглядеть. А пока это нормальный вид для этих лет, учитывая современную медицину, процедуры, питание и т д.

Ответить
+11 +
саня, 18:35, 2.12

Очень полная и круп как у лошади с ее то деньгами ))

Ответить