27 июля 2024, суббота, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
дерби, 19:28, 20.11

Предлагаю всех кто войдет в эти структуры создаваемые кровавым узурпатором и подменяющие волю белорусского народа автоматически лишить гражданства свободной демократической Беларуси.

Ответить
+27 +
мнение, 20:28, 20.11

Не только гражданства, но с полной конфискацией и даже того, что записано на жену-тещу.

Ответить
+19 +
Неябатька, 21:28, 20.11

Поправлю,Дерби!Не всех кто войдет,а всех,кто даже попытается войти,то есть выдвинется кандидатом!Так будет правильнее!

Ответить
+50 +
Анна, 19:42, 20.11

Полный игнор .Всем сидеть дома ,на улицу не выходить.Посмотрим,сколько лукашистов .

Ответить
+2 +
В стойло, 1:09, 21.11

Они сделают 15 дней досрочного голосования и скажут в основной день никто не голосует - все проголосовали досрочно.

Уже давно всё отработано.

Ответить
+1 +
Пенс_1953, 10:03, 21.11

Достаточно 5 дней досрочного "изъявления", чтобы загнать на участки рабов из организаций, предприятий и ВУЗов. Минимум 50% объявят досрочников. Ещё 10% ... (особенных людей) придут в воскресенье в школьные буфеты. Итого 80% :))) Кстати, второго тура не понадобится.

Ответить
+20 +
применять все средст, 19:54, 20.11

пишите письма с требованием помочь отстранить от власти узурпатора и шлите всем подряд (президентам всех стран, во влиятельные мировые организации)

Ответить
+24 +
всё просто, 20:21, 20.11

Для начала следует закрыть все посольства ябатек за границей по одной простой причине - Лукашенко НЕЛЕГИТИМНЫЙ.

Ответить
+26 +
Анна, 20:10, 20.11

Ага,ещё в спортлото напишите. КРОМЕ НАС ЕГО НИКТО НЕ УБЕРЕТ.

Ответить
+19 +
воры, 20:24, 20.11

И каждая ябатька прожирает зарлату 10 учителей и живет в отдельном коттедже. А за это нужно всего лишь гавкать, как прикажет лось картофельный.

Ответить
+30 +
только так, 20:27, 20.11

Если кто-то опять заведет песни о главном, что надо идти на выборы я плюну ему в рожу.

Ответить
+14 +
михаил , 21:28, 20.11

Да хоть 28 и 10, или 22 и 8, или 16 и 15... Что это меняет? Какие могут быть дискуссии по датам, по сути, по существу вопроса при сегодняйшней власти "крэпких хазяйственникау"? Назначат день - хорошо. Проведите этот день на природе, в кругу семьи, на рыбалке, за грибами, наконец!

Ответить