Предлагаю всех кто войдет в эти структуры создаваемые кровавым узурпатором и подменяющие волю белорусского народа автоматически лишить гражданства свободной демократической Беларуси.
Достаточно 5 дней досрочного "изъявления", чтобы загнать на участки рабов из организаций, предприятий и ВУЗов. Минимум 50% объявят досрочников. Ещё 10% ... (особенных людей) придут в воскресенье в школьные буфеты. Итого 80% :))) Кстати, второго тура не понадобится.
Да хоть 28 и 10, или 22 и 8, или 16 и 15... Что это меняет? Какие могут быть дискуссии по датам, по сути, по существу вопроса при сегодняйшней власти "крэпких хазяйственникау"? Назначат день - хорошо. Проведите этот день на природе, в кругу семьи, на рыбалке, за грибами, наконец!
Предлагаю всех кто войдет в эти структуры создаваемые кровавым узурпатором и подменяющие волю белорусского народа автоматически лишить гражданства свободной демократической Беларуси.
ОтветитьНе только гражданства, но с полной конфискацией и даже того, что записано на жену-тещу.
ОтветитьПоправлю,Дерби!Не всех кто войдет,а всех,кто даже попытается войти,то есть выдвинется кандидатом!Так будет правильнее!
ОтветитьПолный игнор .Всем сидеть дома ,на улицу не выходить.Посмотрим,сколько лукашистов .
ОтветитьОни сделают 15 дней досрочного голосования и скажут в основной день никто не голосует - все проголосовали досрочно.
ОтветитьУже давно всё отработано.
Достаточно 5 дней досрочного "изъявления", чтобы загнать на участки рабов из организаций, предприятий и ВУЗов. Минимум 50% объявят досрочников. Ещё 10% ... (особенных людей) придут в воскресенье в школьные буфеты. Итого 80% :))) Кстати, второго тура не понадобится.
Ответитьпишите письма с требованием помочь отстранить от власти узурпатора и шлите всем подряд (президентам всех стран, во влиятельные мировые организации)
ОтветитьДля начала следует закрыть все посольства ябатек за границей по одной простой причине - Лукашенко НЕЛЕГИТИМНЫЙ.
ОтветитьАга,ещё в спортлото напишите. КРОМЕ НАС ЕГО НИКТО НЕ УБЕРЕТ.
ОтветитьИ каждая ябатька прожирает зарлату 10 учителей и живет в отдельном коттедже. А за это нужно всего лишь гавкать, как прикажет лось картофельный.
ОтветитьЕсли кто-то опять заведет песни о главном, что надо идти на выборы я плюну ему в рожу.
ОтветитьДа хоть 28 и 10, или 22 и 8, или 16 и 15... Что это меняет? Какие могут быть дискуссии по датам, по сути, по существу вопроса при сегодняйшней власти "крэпких хазяйственникау"? Назначат день - хорошо. Проведите этот день на природе, в кругу семьи, на рыбалке, за грибами, наконец!
Ответить