27 июля 2024, суббота, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Арабские Эмираты , 16:06, 20.11

В эмиратах налоги убрали и коррупция исчезла совсем. Единственное пенсий нет! А пенсии это кормушка опять для воров. Полиция взятки не берет, штрафы высокие, не нарушай не получишь. Всё довольны.

Ответить
+88 +
Goryk, 16:30, 20.11

Да коррупция это фундамент, стальная арматура, всей системы лукашизма!!! Она по другому существовать не может! Просто страна поделена на зоны и отрасли по кормлению! Все даже самые мелкие местные чиновники собирают дань со всего до чего могут дотянутся! На всех имеются документы по причастности к коррупции и не только, этим беспечена преданность системе! Может ктото думает что они богатства на зарплату нажили? Все от контрабанды до безвозмездной помощи -основано на коррупции. В беларуси уникальная система, двойная социология, двойные доходы, двойная мораль, и двойная жизнь! По сути это болото кищащее чертями в галстуках и фуражках!!!

Ответить
+40 +
Прокл, 18:19, 20.11

Тут даже не двойная, а четверная...
Думают одно, говорят другое, делают третье по четвертым причинам.

Ответить
+69 +
1, 17:20, 20.11

В стране где не предоставляется декларация о доходах чиновников, бюджетников, силовиков на всеобщее обозрение всегда будет коррупция.

Ответить
0 +
it'll, 7:56, 21.11

Як можна такое казаць!? "Эта жі ні эцічна"

Ответить
+48 +
вот как бывает, 17:37, 20.11

Экс-начальник департамента Управления делами Лукашенко организовал на его родине молочную мафию, а прозевавшего директора департамента финансовых расследований, который родился в Шклове, хозяин за этот провал отправил послом в Зимбабве с окладом 3000 евро + доплаты.

Ответить
+50 +
Плуг Селянски, 19:22, 20.11

Такие как "Петька & Валерка" воровать будут всегда и везде. Неважно, за баранкой автомобиля или в министерском кресле. И им плевать кто у власти. А тех, кто сам не ворует и другим не даёт, они называют "дурочками". И вот именно таких, они ненавидят люто. А Бульбяны Лось для них - лепшы сябр, бо из одного теста зроблены...

Ответить
+13 +
бабушка., 20:25, 20.11

Карупция в судах и прокуратуре ЗАШКАЛИВАЕТ. Я 10 ЛЕТ БОРЮСЬ СЭТОЙ ЭАРАЗОЙ.

Ответить
+28 +
Егерь , 20:54, 20.11

Пора уже уяснить генетическую сущность таборного фенцика - лукашизика. В нем заложен синдром искревленного зеркала! То есть - все слова ,что изрыгает это сипатое существо - нужно переиначивать с точностью до наоборот! Если оно 30 лет назад сипело о борьбе с коррупцией ,то это надо понимать, то , что оно просто мечтало возродить и располодить эту коррупцию до немыслимого уровня и размеров!

Ответить
+7 +
Иваныч, 21:37, 20.11

Вечер непридуманных историй...
Ни разу не слышал, чтобы за раскрытый факт хищения, судя по рассказу - в крупном масштабе, сначала надели наручники, а потом дали штраф и отпустили.
И "ватники" будут винить кого угодно, но только не усатого, он так просто взгляды не меняют.
Тем более, не будут публично его оскорблять, ибо знают, чем чревато. Даже под рюмку.

Ответить
+4 +
Серый, 6:38, 21.11

Всем известна его схема борьбы с коррупцией:" вазместиу ущэрб у трайным размеры и хай гуляе".

Ответить
+1 +
???, 9:37, 21.11

Любое фашистское государство разложено коррупцией снизу доверху, поскольку в таких системах общество не имеет возможности контроля. Вождь ведь по умолчанию честен, верно? Ему же можно верить на слово.

Ответить