29 апреля 2024, понедельник, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
+, 12:00, 4.10

Лукашенко доигрался.

Ответить
+54 +
Рельсовая война, 12:31, 4.10

Это хороший человек!

Ответить
+35 +
л, 12:45, 4.10

Извращенцы хотят изменить историю. Всю историю не измените поганцы, придёт время и нормальных людей, а не извращенцев, мародёров и убийц.

Ответить
+70 +
Пенс_1953, 12:45, 4.10

Не мной замечено: приличный, честный и совестливый человек обречён оказаться в оппозиции к Лукашенко.
Желаю Игорю и его семье здоровья, оптимизма и крепости духа.

Ответить
+18 +
d - z, 14:11, 4.10

Для "імнасці унутры Лукашэнкі"
---------------------------
варта азнаеміцца з' "гісторыяй псыхіч. хваробаў" АГЛ і перачытаць Э.По.
Усе 30 рокаў супольнасьць "забівае" на псыхічныя хваробы Сашы, прымаючы "раздваеньне сьвядомасьці" за бяскрыўдныя хітрасьць і гамзатню ("косноязычие")...

Цытаты... "пра пАрАдАк Гітлера - Мой отец тожэ пагиб на фронце - В 1994 гаду я случайна был прэврашчоны в прэзидента -
Я ИШЧо ни бог - Пака вы меня не убьёце - других выбарав не будзет - Я не магу учыць что-та новае -- Я дал прыказ адстрэляць этих бандитов на трассе Брест - Масква - Чего мы стыдимся? Скорина был не только белорус, он жил и в Питере... - Я вырас на сцихах Быкава (голос из вне - "В.Быков писал прозу" Саша - и Сцихи тожЭ"...

Параноік "Валет", якім з 1994 року "управляют из Москвы", "загуляуся у прэзидзента", бо ў РБ цалкам...
зьнішчаныя Інстытуты Права й механізму, каб усунуць псыхічна хворага "ад прэзидзенства" няма - такую функцыю ў Псіхіятрыч.Шпіталях
выконваюць сілай - санітары!

Ответить
+31 +
Анка, 14:30, 4.10

Не дашь ему 55. Крепкого здоровья, без рецидивов (т-т-т) и надеюсь, еще сможем увидеть Сигова на сцене. Даст Бог, Гарбуз пробъёт идею бел.театра в Варшаве и "купаловцы" обретут регулярную сцену. А там и зрители потянутся - на одной из последних постановок в паре к белорусскому тексту шли польские титры, зал был наполовину заполнен поляками...
Так что всё может быть...

Ответить
+31 +
AIME, 17:32, 4.10

Игорь! Вы заметный,интересный актер.Но оказывается вы незаурядная личность! Здоровья , успехов Вам и Вашей семье!

Ответить
+5 +
Sergey, 22:24, 4.10

Молодец! Нравится как актер. Не знал, что из Беларуси. Горжусь Вами! А мне приходилось пылесос тоскать, хотя мое имя было уже известно в мире. Все наладится. Надежды, сил, и, конечно, удачи!!!

Ответить
+8 +
зритель из глубинки, 22:30, 4.10

Талантливый человек, много прошедший в своей жизни. Уважение большому белорусскому актёру. Все у нас наладится , и творческой работы у Игоря в свободной Беларуси будет очень и очень много во всех его ипостасях. Ведь для многих именно Игорь
Сигов является симпатичным лицом Беларуси.

Ответить
+4 +
Василий , 11:17, 5.10

Смотрел в Минске спектакли с участием Игоря. Талантливый актёр и ещё с отличной гражданской позицией. В добрый час, Игорь, и хочется видеть тебя на подмостках сцены в свободной Беларуси!!!, ДА, БУДЕТ ТАК!!!

Ответить
+2 +
D - Z, 16:12, 5.10

Ігар Сігаў есьць таленавіты актор ды даволі малады чалавек і хацелася б, у прышласьці, пабачыць годнага чалавека ні толькі на сцэне тэатру, але ў Радзе "Беларусі" (Літвы гістарычнай) дзеля тога, каб гэты Народ узгадаў сваю Мову, годнасьць і запомненых каштоўнасьцяў людцкіх!..
За 30 рокаў "промосковской диктатуры"
усе каштоўнасьці людцкія былі ператвораныя, псыхічна хворым невукам і "лубянским агентом Вальтом"... ані ўвашто!
==================
"А.Лукашенко ---По-белорусски нельзя выразить ничыво великого, ничЫво талкового сказать нельзя...
Белорусский язык – бедный язык в Беларуси белорусский язык не родной, и что даже объявление на дороге «выконвайце хуткасны рэжым» в этой стране большинство не поймет."...


Ответить