27 июля 2024, суббота, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
зы, 21:50, 3.10

...на обиженных ордер выдан! )))

Ответить
+23 +
птн пнх, 21:52, 3.10

Посмотрите какая обиженка - Путин Последний, раздариватель земель расейских.

Ответить
+26 +
I-van, 21:54, 3.10

Фуры с микрочипами едут без очереди.

Ответить
+21 +
Ggf, 21:56, 3.10

Во как имперцев колбасит. Кокс не доехал.

Ответить
+41 +
NC, 21:57, 3.10

Если считают ордер ничтожным, то почему так напряглись? 🤣

Ответить
+13 +
зы, 22:19, 3.10

очково же!)))

Ответить
+8 +
Джо, 22:41, 3.10

Потому что делает их сильнее

Ответить
-5 +
вот такие вот дела, 22:38, 3.10

При всём при том - армяне оказалось никому не нужными во всех сферах.
Никому!
Вот что значит ориентироваться на одного - хозяина, который решил свои проблемы, подтёрся и - выбросил.

До сих пор не понимаю - почему армяне решили, что они незаменимы для кого-то и уж точно - для россии.

З.І.
Коньяк Молдовы качественнее и "вкуснее", IMHO, Европа покупает - как и вина.
Жаль "Белый аист" и "Утреннюю росу", который был лучше "Мартини", уже не выпускают.
Армянам придётся своим - заборы красить, вполне заслужили.

Ответить
+4 +
что хорошего, 22:49, 3.10

Cейчас как в Грузии вместо Пашиняна посадят своего, вот ты порадуешься.

Ответить
+14 +
NETOLI, 23:46, 3.10

Скоро и молдавский станет "невкусным". Прогонят орковских "миротворцев" из Приднестровья, и сразу испортится вкус молдавского коньяка. А примет решение арестовать карлика, так и ядовитым объявят.

Ответить
+4 +
Алкотестер, 0:25, 4.10

Если вы грустите по “Белому аисту” разлива времен Советского союза - то я вас огорчу: как то уже лет 15 назад (если не больше) прибыла в Беларусь делегация Молдовы, где им гордо представили достижения взаимной торговли - вот мол, смотрите - коньяк “Белый аист” - то самое знакомое всем “с детства” удовольствие! На что молдованина чуть не перекосило - “Чего-чего? У нас и завода давно такого уже нет!” ;-)
Так что что мы тут пьем, разлитое местными придворными разливателями под наклейкой “коньяк” - тот еще вопрос!

Ответить
+17 +
Ходок, 22:55, 3.10

Армения начинает выздоравливать.
База русских фашистов в Гюмри может это остановить.

Ответить
+2 +
Иканом, 0:29, 4.10

Вот нечто такое же резкое в экономия. плане рано или поздно ждет и нас - ибо диверсификация все это время шла … ну без комментариев!

Ответить
+3 +
ВІТАЛЬ, 4:59, 4.10

Расія аб'явіла Ерэвану эканамічную вайну. Ну і што з гэтага - фіга з макам, расйская эканоміка ўжо ледзь дыхае. А Арменія адвернецца ад масквы на Захад і будзе ёй шмат лепш.

Ответить
+3 +
Алесь, 8:30, 4.10

Валет не переживет коньяк подаренный якобы ему. Пропадет

Ответить
+1 +
/, 8:44, 4.10

Нравится не нравится терпи моя красавица.

Ответить