27 июля 2024, суббота, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
игорь, 20:36, 3.10

Началась выбраковка.

Ответить
+38 +
I-van, 20:41, 3.10

И каждая должна доказать свою высокую "нравственность".
Должна предоставить доказательства что каждый ребенок зачинался в миссионерской позе при выключенном свете.

Ответить
+52 +
сноб, 20:52, 3.10

Главное, чтобы яматкой была.

Ответить
+41 +
Десантник СССР , 20:48, 3.10

Йопта, а есть что нибудь, куда 3-х процентный не запустил свои синие пальцы?

Ответить
+23 +
Да так , 20:51, 3.10

Пусть думают те, для кого это актуально. Большинству это не грозит.

Ответить
+26 +
Walter, 21:02, 3.10

А Бондаревой дадут этот орден?!

Ответить
+38 +
gg, 21:05, 3.10

Это как и несостоявшаяся пенсия в 60 лет и "тунеядство". Ты работай дурачок, а я дам тебе значок, т.е. без штанов оставлю и разжалую до нищеты.

Ответить
+33 +
Я, 21:06, 3.10

На их месте стоит задуматься об ордере из Гааги

Ответить
+27 +
дожили, 22:17, 3.10

«Орденом Матери награждаются женщины – граждане Республики Беларусь, которые родили и (или) воспитали пять и более детей – граждан Республики Беларусь, обладающие высокими нравственными качествами и ответственностью в воспитании и содержании детей, заботе об их здоровье, развитии, обучении, подготовке к общественно полезному труду, привитии им культуры и уважения к законам, историческим и национальным традициям Беларуси».
___________________________
А награждать таких матерей будет убийца, вор, международный преступник, ведущий распущенную сексуальную жизнь, сипалый узурпатор Лукашенко.

Ответить
+21 +
Garry, 22:42, 3.10

Да запихните этот свой орден в известное место!
Не та страна, где плодить детей надо!
Квартира от родителей досталась. Двое детей. После моего ухода им её как то ДЕЛИТЬ придётся. Две семьи на одной площади это не то, чтоб очень.
А прикиньте ПЯТЬ детей(в будущем семей)!?!
Глядя на вещи реально, обрести жилье в теперчшних реалиях ТОТ ЕЩЁ квест...

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 3:55, 4.10

Все правильно не может наркоманка алкоголичка и тому подобное существо зачавшее под забором иметь награду материнства.

Ответить
+9 +
lkps, 4:47, 4.10

Высокая нравственность это верность Рейху

Ответить
+3 +
дед, 8:50, 4.10

Засунь свой орден себе в зад.
Как будто женщины детей рожают для государства, как свиноматки поросят.
Полный маразм. В какой стране мира есть еще такое?
Деньги, машину, квартиру подарить это понятно, это помощь. Но орден...?

Ответить