27 июля 2024, суббота, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+22 +
alex, 17:13, 3.10

анекдот дня

"в беларуси есть суд"

пахахаахах)))))))))

Ответить
+6 +
Машину небось, 17:27, 3.10

Создавали или в Китае или в России?

Ответить
+27 +
олег, 17:27, 3.10

Не позорьте немецкий автопром вы не дилеры а деляги гаражные.Хотя и в гаражах есть кулибины по машинам таких поискать еще надо..

Ответить
-18 +
Кирилл, 17:40, 3.10

Интересно, как нужно эксплуатировать машину, чтобы так убить двигатель? Но дилера это не оправдывает

Ответить
+2 +
diver, 20:25, 3.10

Нужно обслуживать у беларуского "дилера".

Ответить
-3 +
dim, 17:51, 3.10

Мы должны сделать вывод, что не надо переплачивать за бренд?
....
надо переплачивать за жили

Ответить
+7 +
фуфелмицынъ, 17:55, 3.10

Вы в очередной раз путаете формальную квалификацию (бумажку) с экспертными знаниями. Вы не поверите сколько раз я встречал квалифицированных баранов нв дилершипе! Они постоянно переливали масло в двигатель, перепутав 2-х литровый движок с 2,5л. И хоть кол им на голове теши! Переливают и всё тут. Замучался сливать излишки.

Ответить
+5 +
Чел, 18:11, 3.10

В штатах такому случаю даже название у адвокатов есть: "Lemon case". Это когда ты купил новую машину и не вылезаешь из ремонтных мастерских. Там достаточно приехать на дилерскую три раза (не помню точно). И всё. Тебе обязаны поменять машину бесплатно на другую.

Ответить
+5 +
Генри, 19:31, 3.10

Я вот не понял, чем неустойчивая работа двигателя влияла на рулевую рейку? Это как в фильме "маска" - у вас течь в двигателе, так что нужно менять коробку передач! В итоге этих ремонтников выносили из сто с глушителем в заднице! На а если серьезно, 1. Никаких официальных диллеров фольксваген в рб нет! 2. Весь регламент работ не будет соблюден т.к. см пункт 1. Все кто себя называт "диллерами" это просто используют марку в целях рекламы. И незаконно. Ну и конечно, нормальные специалисты давно покинули эти сто. И еще, много вопросов к так называемым мастерам на приемке, их квалификации и моральным качествам, видно что человека просто разводили на всем,что могли ему внушить. Но суд дал оценку их талантам, молодец парень что дожал этих разводил. Хороший автослесарь, в стране где я работаю, это уровень высшего образования с минимальным подтвержденным стажем 5лет! И 25евро в час!!!! Уважаемый человек . Колхозникам это не понять.

Ответить
+2 +
Юрась, 20:14, 3.10

Поэтому всю свою технику ремонтирую сам. К сторонним людям дважды обращался за многие годы, один раз когда машина встала и перестала читаться компьютером. Чел нашел неисправность - это умерла микросхема в иммобилайзере, через нее глушилась и шина OBD2. Перепаял он мне эту микросхему за 200 баксов. Через пару лет история повторилась, я уже её сам поменял. За 12 баксов десяток микросхем. В третий раз я её снова заменил и сказал - хватит. Вызвал мастера и он отшил иммо. Это было второе обращение к кому-то. Всё остальное только сам.

Ответить