27 июля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+110 +
зы, 16:59, 3.10

набираю в поисковике - соловьёф вальдемар адольфович , поисковик выдаёт - (м)удак конченный!)))

Ответить
+85 +
Все, 17:00, 3.10

Википедия: соловьев - дерьмо россии.

Ответить
+68 +
alex, 17:02, 3.10

как и сама раша

Ответить
+22 +
соловьиный, 18:01, 3.10

помёт

Ответить
+4 +
Ага, 20:34, 3.10

Вовчик, Геббельс тоже журналист был?! Госпади... Быдло понимает, что оно быдло?! Оккупанты они - а мы освободители, пропагандисты они - а мы журналисты.

Ответить
+6 +
No war!, 21:28, 3.10

Надо ещё одно звание в поисковик внести - вечерний мудозвон.

Ответить
+68 +
одесситка, 17:07, 3.10

Я тоже обижена на Яндекс.Ну как в двух словах можно было сделать столько ошибок???Вместо "рашистский пропагАндон" написать "русский пропагандист".Прямо печалька...

Ответить
+27 +
Yoндекс, 17:54, 3.10

Пусть оно спасибо скажет, что не просто «gaНодон». Или муdозвон»))) Ну это теперь точно впереди).
А чего оно ожидало? Разве Гордон себя ведёт как истеричный недоумок, разве кривляется, как какой-то шизанутый кретин? Нет)))
По мощам и елей…

Ответить
+6 +
как-то так, 20:15, 3.10

попогондон

Ответить
+43 +
орша, 17:07, 3.10

Хорошо что истерит. Скоро с такими нервами в психушку уедет . М.дак.

Ответить
+43 +
Палач, 17:08, 3.10

Соловьиный помёт обижается на кличку пропагандон. Ну если это так и есть, то зачем обижаться?

Ответить
+10 +
Ши, 17:49, 3.10

Он хотел, чтоб с большой буквы: Пропагандон. А тут, можно сказать, в душу плюнули, не оценили трудов, с маленькой. Эх...

Ответить
+21 +
NC, 17:08, 3.10

Он же каловьёв.

Ответить
+20 +
даниэла, 17:12, 3.10

А я уже ничего не набираю, а точно знаю, что Гордон - украинский журналист, а Соловьев - российский пропагандист. Про последнего это еще с цензурой и литературным языком. А если по-простому, то как же я люблю его "истерики", до крика, до дрожи, до вздоха!

Ответить
+7 +
ох, 20:14, 3.10

Гордон тоже такое себе.

Ответить
+20 +
Доренко, 17:17, 3.10

Честно - я уж подумал, что каким-то чудом (мало ли - искусственный интеллект поработал там - ему ведь пофиг) Яндекс ассоциировал Соловьева с его народным / массовым прозвищем - „помёт”! И он от этого взъерепенился! Вот честно-честно - не прикалываюсь!… А тут всего-то - какой-то рядовой „пропагандист” - и столько недовольства! Он же, небось, себя еще со времен соперничества с Доренко - „теле-киллером” до сих пор считает! ;-)

Ответить
+32 +
Это ошибка, 17:18, 3.10

Не пропогандист,а пропагандон,не смотря что штопаный,но активный(((((((

Ответить
+34 +
PORTO, 17:20, 3.10

Неча на зеркало пенять,
коль рожа крива :D

Ответить
+11 +
павел, 17:35, 3.10

Лектор общества знание психиатрической клиники Сербского вот это подойдет

Ответить
+14 +
ТТ, 18:04, 3.10

Эх, а существо себя журналистом считало и даже само себя так называло. Хороший пендель у Яндекса получился.

Ответить
+17 +
Прохожий, 18:22, 3.10

Оно себя журналистом считает?

"Спасибо, поржал"

Ответить
0 +
No war!, 23:29, 3.10

Тут некоторая неувязочка в терминах - не журналист, а ржуналист и журналист.

Ответить
+7 +
Cerber, 18:24, 3.10

А то, что этот самый поисковик по запросу "пропагандон" находит в первую очередь Соловьеба, его не интересует?

Ответить
+14 +
анатам, 18:32, 3.10

Что Комо спать не дает?!

Ответить
+8 +
вот так, 20:13, 3.10

Помет он.

Ответить
+3 +
ВАСИЛЬ, 21:27, 3.10

ПОМЕТ ПРОСТО ПРИКИНУВ, ЯКБИ ЦІ 25 ТИС. ГРАЖДАН ЙОМУ ДОНАТИЛИ А НЕ ПЕРЕРАХОВУВАЛИ уКРАЇНІ! УЯВЛЯЮ РОЗМІР ЖАБИ, ЯКА ДАВИТЬ ПРОПАГАНДОНА!

Ответить