27 июля 2024, суббота, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Жорево, 15:58, 3.10

В сельхозе не знают о пропавших в лесу людях.
Медведь - хищник, способный скушать чела без остатков.

Ответить
+10 +
Вот вот , 17:18, 3.10

Я дико извиняюсь не хочется оскорблять чувства мигрантов но хочу заметить медведь это всеядное животное а не хищник .. Как свинья или человек

Ответить
+9 +
для, 18:45, 3.10

Верить лесхозам , у которых при валете стала макси-
мальная лесистость ? Ну-ну .

Ответить
+9 +
агшжзегш, 19:39, 3.10

все пропавшие лди есть всех загрыз медведь ?! что ты мелешь ?! откуда статистика ?!

Ответить
+7 +
Егер, 18:47, 3.10

Медведи ломанулись в РБ от спецоперации. Их было много в Чернобыле.

Ответить
0 +
???, 14:16, 4.10

Лет 8 назад Березинский заповедник хвалился, что запустили в лес более 30 особей. Если предположить, что это было 15 пар, и если каждый год они приносили хотя бы по медвежонку, а медвежата тоже взрослеют и создают семьи... Братцы, тут не тайга и нам с медведями не ужиться. Места мало и леса люто вырубаюися. Рано или поздно начнётся лютый адище. Поинтересуйтесь, что такое канадский город Честер...

Ответить
+4 +
сержа👊, 20:25, 3.10

А какими критериями решается было нападение медведя или его не было - на Ютубе есть видео где в этом году, где-то в марте, в Уручье мишка напал на мужчину , успел пару раз цепануть лапами этого курящяго зеваку на остановке, и спасло мужичка лишь то что начав убегать от медведя , медведь попал под проходящий мимо автобус, так это значит не нападение ❓

Ответить
0 +
Shadow, 7:26, 4.10

Чёрные медведи довольно безопасные. Против грызли продается специальный спрей. Ходили в горы, шумели , звенели, ни одного медведя не встретили. Рекомендуется использовать медвежий спрей при агрессивных медведях, в крайнем случае, ложиться лицом к земле и закрывать голову руками, не дать медведю перевернуть вас. И естественно, не подходить к медведю и не смотреть ему в глаза при встрече.Убегать бесполезно.

Ответить