27 июля 2024, суббота, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+18 +
тунеядец, 14:14, 3.10

даю совет нежелающим идти на сборы ...
предположим ,пришла повестка и по дурости (или какието др. причины) вы пошли в военкомат..все-деваться некуда..вы там..на вас наезжают всякие военкомы и проч. ваксеры-долбоящеры..что делать?
есть очень простое,очень действенное и эффективное решение...
(продолженик следует.. не пропустите..)

Ответить
+96 +
тунеядец, 14:49, 3.10

..у ваенкамате адразу пераходьте на бел.мову..размауляйте,адказвайте на пытанни (або не адказвайте..папрасите перакладчыка).. такой заход вводит служащих в легкий ступор и напряг..и тепер они у вас под контролем,а не вы..(что очень важно)..
наступны момант:усе паперки ,анкеты и проч дакументы запауняйте тольки па беларуску..магчыма нават нешта даписать ад сябе..тут десятки варыацый... (напишыте што небудь пра зброю-..гета палохае ваекомауских ваксерау..)

парада не выдумана..а зрысована и задакументавана з натуры..далей было так:з ваенкамата пайшоу..нихто больш не турбавау...не выкликау.. те случаи,которые я знаю с использованием этого приема прошли 100% успешно-эффективно..
так што вывучайте беларускую мову..
мова-наша сила и зброя Жыве Беларусь..

Ответить
+52 +
235, 18:20, 3.10

Бред !!!
Не ходить и точка !!!
Не переходить из гражданской юрисдикции в военную !!!
Военник не отдавать !!!

Ответить
+19 +
АльфацентаврА, 19:20, 3.10

Отправляют на могилизацию!
Пришла повестка - ошибка!
Явиться в военкомат - фатальная ошибка!
Хейтеры люблю Вас)))

Ответить
+25 +
бойтесь, лукаблядзi, 21:34, 3.10

Если я и приду в военкомат, то только с коктейлем Молотова.

Ответить
+48 +
юрась, 18:25, 3.10

Цалкам згодны! Мова- гэта наша зброя! У лукашыстаў аж мозг закiпае ад злобы i морды перакошваюцца, калi яны чуюць беларускую мову.

Ответить
+15 +
Кац, 21:20, 3.10

Сплошные симулянты .Нет на вас врача Грюнштейна.У него даже безногие и безрукие просились на фронт.А сколько немых и глухих после его системного лечения и услышали и заговорили.И были герои ,которые стойко перенесли все 5 методов лечения и добились того ,что их отвезли в простых гробах на ближайшее кладбище.И получалось ,что на клистирах держалась вся мощь государства и армии....

Ответить
+171 +
Хмурый, 14:17, 3.10

«Мы обычные исполнители»
Именно так и говорили работники/охранники фашистских концентрационных лагерей. Именно так и говорят нынешние служители сипатому. Нам же нужно что-то есть и как-то жить...
Ссученные - имя вам.

Ответить
+43 +
не прокатит, 15:32, 3.10

Нюрнбергские приинципы (англ. Nuremberg principles, полное название Принципы международного права, признанные статутом Нюрнбергского трибунала и нашедшие выражение в решении этого Трибунала)

Принцип I
Всякое лицо, совершившее какое-либо действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, несет за него ответственность и подлежит наказанию.

Принцип II
То обстоятельство, что по внутреннему праву не установлено наказания за какое-либо действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, не освобождает лицо, совершившее это действие, от ответственности по международному праву.

Принцип IV
То обстоятельство, что какое-либо лицо действовало во исполнение приказа своего правительства или начальника, не освобождает это лицо от ответственности по международному праву, если сознательный выбор был фактически для него возможен.

Ответить
+19 +
Зеленая Миля, 16:51, 3.10

... Когда господь призовет меня на свой суд праведный и спросит почему я убил его творение, то что я ему отвечу? Что это моя работа? Моя работа...
(С) Зеленая Миля

Ответить
-41 +
12v, 14:19, 3.10

Расстройство питания, это наверное, к примеру, непереносимость черной икры?

Ответить
+79 +
то и происходит, 14:20, 3.10

когда собака ничего не умеет (в жизни не училась, не трудилась), а только свои коки лизала, то в старости впала в детство и сделала из населения солдатиков для собственных игр и забав

Ответить
+44 +
Спец , 14:43, 3.10

Плоскостопие это системное заболевание ЖКТ( почки печень селезёнка) и сутавав сухожилий ног. Плоскостопие это только симптом , типо стельками кто то вылечился!))))
Кифоз - это искривление позвоночника и проблема с органами, плюс нарушение кровообращение большого круга и малого.
Народ! Откройте медицинскую энциклопедию и тыкните в лицо. Медики - это бездари не знающие и не понимающие медицину вообще. Они кстати и угробили нацию своим незнанием и непониманием работы организма.

Ответить
+48 +
Многа математикау, 17:35, 3.10

Медики съехали, ветеринары остались и рулят.

Ответить
+38 +
PapaDoc, 14:59, 3.10

Это медики определяли. Вопрос к ним, а не к военным.
Враньё. Ни один из главных специалистов минздрава не подписал новое расписание болезней. Даже эти чинуши не совсем дураки. На документе только две подписи министров обороны и здравоохерения. Всё. Других нет.

Ответить
+30 +
Пыпка, 15:15, 3.10

Вот вот, а ещё надо добавить, что медики не из независимого мед.центра, а сидят прямо в военкомате и поставят при необходимости тот диагноз, который скажет военком...

Ответить
+47 +
ежик, 15:09, 3.10

>Военкомат: «Мы обычные исполнители»
все друг другу исполнители. Дай пистолеты и дай приказ, так и перестреляют друг друга. Исполнители же...

Ответить
+21 +
!!! , 17:22, 3.10

Менавіта! Калі ім скажуць застрэліцца ці павесіцца, таксама выканаюць? ці там адразу сіла волі, свабода выбару і работа мозга праклюнецца?

А як суграмадзян мурыжыць - то ніякага выбару ў іх няма быццам. Выканаўцы хрэнавы.

Ответить
+21 +
тимоха, 15:17, 3.10

С чем это связано?
Потеряли анализы, которые сдавали в прошлый раз.
Теперь я им целое ведро накладу.

Ответить
+21 +
Анализ, 15:42, 3.10

Перед прохождением пнализов запаситесь мочой умирающей бабушки, или больной соседки.
Можно капнуть в мочу немного крови.
Перед забором крови нажритесь конфет.

Ответить
+45 +
1, 15:20, 3.10

"Мы обычные исполнители" так и охранники фашистких концлагерей гвоорили - НЕ СПАСЛО!

Ответить
-60 +
Маятник Луко , 15:36, 3.10

Я вот хочу посмотреть, как эти все косящие от армии, ринуться в неё, когда Беларусь станет свободной. Или начнёт воевать с рашкой.
Тоже ведь хотите посмотреть, да?
Там же другое будет, правда?

Ответить
+36 +
тунеядец, 17:40, 3.10

..как ты сможеш посмотреть,если ты слепой..?
полк Калиноускага видиш? умножаеш на 100..1000...10000000- и смотри...

Ответить
+8 +
!, 20:23, 3.10

Если успеет. Может и пятки за уралом сверкать будут.

Ответить
+31 +
Стас, 15:36, 3.10

Сіклівая ўлада ўсё з ног на галаву паставіла. Зараз усіх хочуць загнаць ў кірзавыя боты. Калі раней кіроўца вайсковага цягача ў арміі быў у акулярах? Уздоўж МКАД ходзяць служкі, яны з Уручча, не адзін раз бачыў у акулярах. Маладыя патрульныя ў ментоўскай вопратцы, якія гатовыя кінуцца пад колы выязджаючых аўто на праспект Пераможцаў (у народзе Александарштрасэ), калі вязуць старога ў будынак насупраць завода Атлант, таксама, шмат, хто ў акулярах. І гэта акуляры для паляпшэньня зроку, а не ад сонца. Не армія, а збор калек.

Ответить
+51 +
volonteer, 16:05, 3.10

преступная нелегитимная власть, какая служба вы чего? все исполнители назначены неким лицом не являющимся президентом согласно закона. а раз так, все их приказы, документы и прочее являются юридически ничтожными. в 2020 страну захватила банда головорезов при поддержке россии во главе с сипатым. ну и что? это все незаконно!

Ответить
+31 +
Вот вот, 16:49, 3.10

В 1996

Ответить
+27 +
ЛУКАШЕНКО=ТЕРРОРИСТ , 18:38, 3.10

Шкловского психопата Лукашенку рашка начала продвигать еще с начала 90х. Сам бы этот дебил даже в депутаты верховного совета не смог пробиться. Не говоря уже о президентстве.

Ответить
+17 +
!, 20:22, 3.10

В 96 он уже переворот замутил.

Ответить
+18 +
Если откосить, 16:31, 3.10

Прадаю дизентирыйную палачку. Не дорага.

Ответить
+34 +
Лазутчик, 16:38, 3.10

Хромых, глухих, слепых, горбатых
Сегодня ждут в военкоматах.
Поднимут даже вас из комы
Чудотворцы военкомы!

Ответить
+13 +
е, 20:14, 3.10

У меня сына астматика с частыми приступами вонеомат УЖЕ четвертый месяц гоняет!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Коза-ностра, 8:24, 4.10

Сочувствую. Мы в прошлом году это прошли.

Ответить
+15 +
!, 20:20, 3.10

А де виця коля дзима ?

Ответить
+14 +
Лука-шос , 22:03, 3.10

Дзимка-нарик, колька женится на китайке, а вицьке не положено - яно уже хенерал, и рулит алимпийским камитетам при папке

Ответить
+12 +
прохожий, 22:08, 3.10

У Вити синдром хитрости, у Димы ожирение, а у Коли отсрочка по учебе. Сам синепалый дед не годен по возврату и психическому заболеванию. Вся семейка больных и убогих.

Ответить
+2 +
Колю на фронт, 0:28, 4.10

Отсрочку по учебе с этого года отменили.

Ответить
+14 +
"Лэнд Лиз", 21:12, 3.10

Второй фронт????

Ответить
+20 +
НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ, 21:27, 3.10

Пост адресую парням, которых вызвали или могут вызвать в в/комат как вероятное пушечное мясо в войне с Украиной. Дело серъезное. Если у вас есть хоть одна извилина в голове - НИ ПРИ КАКИХ обстоятельсвах вы не должны письменно ДАВАТЬ ПРИСЯГУ. Присяга - это ВАШЕ согласие стать пушечным мясом без права распоряжения своей жизнью. Посылайте нахуй всех, кто станет пугать вас тюрьмой. Пока присягу не подписал - ты не раб и тебя не могут поствить под ружье и отправить в Украину под ХАЙМАРСЫ. Объясните это своим родителям и не пытайтесь с ними спорить. Делайте все, чтобы не было вашей подписи под военной присягой. Она - пожизненный хомут на вашей шее и уздечка в руках мразей, которые называют себя государством. Если хотите жить, следуйте моему совету. Дядька знает жизнь дай Бог каждому.

Ответить
+2 +
вася, 6:51, 4.10

хахаха, ещё один продвинутый наивнячок, который до сих пор не понял что в рб законов нет. если не знаешь как это делается, поищи инфу как заставляют вату иди в атаки.

Ответить
-4 +
Штурманец на пенсии, 21:53, 3.10

А много ли осталось здоровых среди молодёжи? Компьютеры, смартфоны, ночные клубы покалечили народ. Так что удивляться нечему. Вспоминаю как я поступал. Не более 1-й поверхностной пломбы в зубах, зрение 1,01.0, давление если 130, не сдал нормы ГТО по физре - досвидания и больше никогда не приходи. И практически все одноклассники поступили в разные военные, в лётные училища (учился в школе в военном городке 82-й год) все были здоровы, не то, что сейчас. Потому что в свободное время не сидели в компьютерах, а гоняли в футбол, ходили на каток и дрались с молодёжью из цыганского посёлка, который рядом находился. Поколение пепси))

Ответить
+4 +
Результаты медицины , 0:29, 4.10

Покалечили народ наши поликлиники, которые ничего не лечат и не обследуют.

Ответить
+10 +
ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖД, 22:47, 3.10

Штурманец на пенсии,
________________________
Как пенсионер - пенсионеру. В 1982 году уже в каждой семье был зомбоящик на три кнопки. И нам, родителям, учителя в школе постоянно твердили - не давайте своим чадам сидеть у т/экрана свыше 2 час. в день. Зрение падает, искривляется позвоночник, растет вес. Когда я сам учился в младших классах в 50 -е годы, в нашем дворе в Минске ни у кого ТВ не было. Мы все были на улице или в спортзале. Такое было время. Интернет и смартфон - мир открытый настежь нашим внукам, детям и нам. Информация в режиме реального времени без корректора, редактора и цезора. Это - благо, ибо дает каждому свободу. Если она нужна. Но если вы откроете античных авторов, вы обнаружите там сетования на плохую молодежь и ворчания стариков. Так было всегда и так всегда будет, ибо, если бы молодость -знала, а старость - могла, мы бы жили в наихудшем из миров.

Ответить
+8 +
Инклюзив, 22:51, 3.10

яБатек без очереди.

Ответить
+6 +
Так, 23:55, 3.10

Пакеты с собой брать? Ванька встанька шо таке, приготовь себе пакет.

Машу Кондратенко послушайте перед походом в военкомат.

Ответить
+1 +
Дауж, 1:20, 4.10

Ви казали, що не знали,
Ой як вийшло, як же так?
У дібровах ви блукали,
Куди бігти, як же так?
Ой, ми бачим ваші сльозки,
Страшно вам, аж гай шумить!
Скаже навіть баба з возу,
Що вас всіх треба спалить!

Приспів:
Ванька, встань-ка, що таке? |
Приготуй собі пакет! |
Ванька-встанька, не біжи! |
Вже немає куди йти! | (2)

Ванька встанька!..
Ванька встанька!..

Не сховатися нікому,
То хіба що по приколу.
Морем-полем йде козак,
То для вас недобрий знак!
Раз! Два! Три! Чотири! П'ять!
Вам нема куди тікать!
Раз! Два! Три! Чотири! П'ять!
Наш козак іде шукать!

Ответить
+3 +
Кот, 7:13, 4.10

А Коленьке, Диме и Вите повестки пришли ???

Ответить