27 июля 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-5 +
Ангры, 14:21, 3.10

"Пентагон готов быстро оправить ракеты .."
-
А 29 вашингтонских коммисаров трампистов МАГА - против. И на этом всё!
Готовность ещё не означает, что событие обязательно произойдёт.
Я не поклонник млявого Байдена (в лице Салливана, Бернса и Керри), я уважаю Рейгана, Тетчер и Черчилля. А также Блинкена и Волкера.
Но..
Трамписты МАГА - любители Путинско-Сталинской серпасто-молоткастой россии. Большевистские коммисары Путина. Во главе ЦК этой "Русспартии Америки" сидит нарцисс с диктаторскими замашками и друг-прислужник Путина Трамп.
"Ни цента Украине", "Никакой помощи Украине", "Крым и обявленные РФ российскими украинские области отдать России", "Переговоры о капитуляции Украины", "Ни одного снаряда, ни одной пули по территории России" - вот лозунги трампистов МАГА.
Трамп это WunderVaffe фюрера русонацистского рейха.
Я не поклонник млявого Байдена, я уважаю Рейгана, Тетчер и Черчилля.

Ответить
+5 +
Guest , 15:31, 3.10

При чем здесь Трамп и МАГА. 80% республиканцев поддерживают Украину больше чем демократы. Посмотрите хотя бы на сенатора Грема. Ракеты не поставляет лично Байден.

Ответить
-3 +
Чел, 18:23, 3.10

Не надо гнать на Трампа. Он поставил Джавелины, когда еще все остальные только в носу ковырялись и всего боялись. Кто знает, как бы повернулось в Украине без этих Джавелинов.

Ответить
+8 +
Les, 14:30, 3.10

Так Байден точно выборы проиграет. Его едва ли не единственный шанс — освобождение ВСУ, по крайней мере, юга Украины. Иначе на дебатах его заклюют, кто бы ни был оппонентом, за неэффективное расходование средств на помощь Украине.

Ответить
+3 +
Хтось, 15:31, 3.10

"Різниця лише в тому, що один ATACMS запускається залпом з однієї й тієї ж пускової установки."
============================================
Один не може запускатись залпом, бо залп це за визначенням одночасний запуск кількох ракет. Це як сказати, що соліст співає хором.

Ответить
+9 +
белорус, 17:16, 3.10

Готовы поставить быстро...Та же "быстро", как предыдущие поставки ?
Американцам, безусловно, огромное спасибо за самую большую помощь страдающей Украине, НО...скажу честно : доверие, как к мощной сверхдержаве и локомотиву НАТО, способной быстро и чётко реагировать на вызовы, падет с каждым днём. Имея все возможности, все инструменты, имея в целом общее 2-х партийное понимание и даже согласие, как в Палате представителей, так и в Сенате, что если РФ ( не дай Бог ! ) выиграет войну, начнёт каскад войн по всей планете или третья мировая, вот так безответственно (не)действовать, затягивать, бесконечно сомневаться и обсуждать то, что обсуждению не подлежит...Не знаю как это можно назвать. Так бестолково и немощно США ещё никогда не выглядели... Война уже закончилась бы и Россия была бы поставлена на место, где ей положено быть, если бы была воля и решительность США, как главного партнёра по коалиции, но этого нет, к сожалению.

Ответить
+1 +
Бефар., 19:32, 3.10

Я знаю, что ATACMS уже в Украине и даже были использованы... (источник - Юрий Швец из США).

Ответить
0 +
Укр, 22:38, 3.10

Якщо касетні, то потрібні з дакою дальністю, яка дозволить дістати феодосійську й керченські нафобази.

Ответить