27 июля 2024, суббота, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+106 +
??? , 13:40, 3.10

По-моему в такой ситуации механизм один, и он из одеого ряда с Ираком, Югославией, Ливией.. Не вижу способа уговорить шакалов перейти на морковку с петрушкой. Тем более, что эта дмктатура ещё и глупа, как пробка. Патологически глупа.

Ответить
+71 +
выход только один, 14:21, 3.10

заказать и валить его нах

Ответить
+30 +
для, 18:13, 3.10

Просто нет слов, одни маты, от того, как бездействует
международное сообщество. Фашистский режим в Бе-
ларуси с каждым днём усиливает репрессии над невин-
ными людьми ,выступившими против валета и его ОПГ,
а эти ОБСЕ всё больше высказывают озабоченности и
всё на этом . Санкции слабые, как будто лука проплачивает европейским политикам. Санкции не одинаковы против раши и Беларуси. Провокации на границах не наказываются жёстко . Польше и другим странам не дают добро на полное закрытие границ до освобождения всех заключённых....... Гадко это !

Ответить
+67 +
ВАСИЛЬ, 13:43, 3.10

НЕ УЯВЛЯЮ ЩО БУДЕ З ТАРАКАНОМ, ЯК ВІДІРВУТЬ ЙОГО СИНІ ПАЗУРИ ВІД КРІСЛА!!! ОЙ ЛИХО Ж БУДЕ ЙОМУ ТА ЙОГО КОБЛОВІ!!

Ответить
+114 +
Моссад, 13:46, 3.10

Правильно, единственный способ, это ликвидация гестаповцев, планомерная, и неотвратимая. Фюрер капут

Ответить
-18 +
Спасибо, 13:47, 3.10

СПАСИБО ВАМ НАТАЛЬЯ И БЕЛСАТУ ВЫ ХОТЬ ПРАВДУ ГОВОРИТЕ И РАЗОБЛАЧАЕТЕ ТАКИХ КАК ТИХОНОВСКАЯ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮЩАЯ ОКРУЖИВ СЕБЯ СТУКАЧАМИ ГУБОПИКА азаровым и т.д..
..ЕСЛИ ЧЕСТНО МЫ ПОРАЖЕНЫ , ЧТО ЗА 3.5 ЛЕТ ЛЮДИ СИДЯТ МУЧАЮТСЯ МНОГИЕ ВЫШЛИ...ТЕРОР ПОЛНЫЙ ....А НЕ ДЕМСИЛЫ НЕ ЛЮДИ УЕХАВШИЕ НЕ ОБСЕ НЕ ООН НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮТ....УЖАС КАК МОЖНОБЫЛО ПРИЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ НЕКОМУ ЗАСТУПИТСЯ ...ОНИ В ТЮРЬМАХ ГНИЮТ

Ответить
-30 +
Сергей, 13:54, 3.10

А как же, мадам брошкина-тиханоуская ?

Ах да, у неё же мама в деревне, ей нельзя очевидно говорить "лишнего" !
Но жить на гранты , вполне сносно, можно до старости глубокой!

Ответить
-26 +
Лысый, 16:40, 3.10

Сергей,мадам Тихановская сотрудничает с КГБ,она не может по другому. Вспомните видео , когда она сидела на кожаном диване в КГБ и что то там лепетала. Вы думаете что её просто так отпустили?? Если ещё учесть,что её Серёжка в заложниках.

Ответить
+38 +
я777, 17:04, 3.10

ЛЫСЫЙ, 16:40, 3.10 Хотел бы я посмотреть на тебя после того,как ты посидел бы на том диване.

Ответить
-19 +
Александра, 18:47, 3.10

Ну, посмотри, есть на кого. Наташа Радина не на кожаном диване в КГБ сидела, а на нарах и под пытками.
Тихановской с её "командой" пора прекратить дурить и морочить людям головы. А гранты, которые выделяет ЕС для этого бесполезного сборища, лучше бы направили для поддержки Хартии 97 - единственного органа, который объединяет и способен объединить белорусов.
За Радиной пойду, за Санниковым пойду, за Халип пойду, за Бондаренко пойду, за Статкевичем пойду, за другими - не пойду. Потому что НЕ верю и не приемлю бестолковую мишуру и приспособленцев.






Ответить
+12 +
Йоготроль , 17:11, 3.10

Ответ краток, муж в заложниках, а ещё гебня про деток в Литве что шепнула ей в августе,
Будьте объективны, НЕЛЬЗЯ требовать от человека больше, чем он а принципе может, и ещё дело не ничего не делающей команде, реально напичканной стукачами и агентами влияния, Дело в туповатой трусоватой и жадной до денег и удобств Европе.

Ответить
+19 +
Lvvvvvvvv, 18:10, 3.10

Интересно, если бы ваша жена или мама, или ребенок был тут, в каземате, в заложниках кроVавого режима, много бы вы смогли наворотить и как? Поделитесь, плз, способами?
Увы мы имеем, что имеем. А дальше, потом, каждому доживать век со своей совестью.

Ответить
+45 +
Ирина , 13:58, 3.10

А где Бабарико? Жив ли? Или убили? Полгода о нем ничего не известно.

Ответить
+41 +
Влад, 16:59, 3.10

Больше заботит судьба Статкевича.

Ответить
+42 +
Петрович, 15:19, 3.10

Жириновский был прав:" Беларусь спасет снайпер". Система держится исключительно на одном человеке. Посыпятся как карточный домик.
Если уж развал СССР никто не вышел защищать, то поганую диктатуру тем более защищать никто не будет. Лишь те, кто запятнал себя кровью. Их в Беларуси не так уж много.
Главное - начать.

Ответить
+22 +
Влад, 16:59, 3.10

Система держится на хатаскрайниках!

Ответить
+28 +
Глад, 17:59, 3.10

Система держится на кремлёвских оккупантах и их карателях.
Хватит уже пукать подзадориванием безоружных беларусов на открытое противостояние русским фашистам во главе с лукашенками.

Ответить
+21 +
Бефар., 19:10, 3.10

Не обязательно снайпер, есть Стингер, дроны...

Ответить
+6 +
AA, 15:51, 3.10

Что касается Натальи, то именно такой человек должен быть в авангарде, а не та другая женщина. Все знают предисторию с Навальным. Однако даже с вымышленными обвинениями, но он то и дело мелькает ЖИВЫМ. Даже про Полину известно жуткие условия, но она жива. Уже давно нужно бить в набат. Нужно спасать оставшихся в живых. Независимые медиа могут заставить показать живых политиков, есть пример с Навальным.

Ответить
-19 +
Ягорка, 19:03, 3.10

Не, хватит уже женщин. Тапочки-цветочки, шарфики-зонтики. Зброю хлопчыкi бярыце

Ответить
+36 +
Илия, 16:08, 3.10

Поражает одно,что в современном мире есть все средства остановить насилие над людьми,но главы стран ставят во главу безопасность своей страны ,не принимая решительных действий к странам в которых применяют насилие к гражданам.

Ответить
+47 +
Беларус, 16:57, 3.10

По моему ОБСЕ, как и в целом всему Западу просто плевать на то , что происходит в Беларуси. Это четко видно за последние года.

Ответить
+26 +
Stas, 17:20, 3.10

Спасибо Наташе, что она есть.

Ответить
+31 +
я, 17:57, 3.10

уже приняли адские меры. белорусским пловцам разрешили соревноваться только под нейтральным флагом.

Ответить
+17 +
22, 20:19, 3.10

Власть всенепременно и закономерно поменяется. Чем будут пытаться объяснить подследственные Швед, Сукало, премьер-министр и другие члены клики Лукашенко людоедское применение дикого уголовного законодательства к людям, лишь выразившим несогласие с проводимой нынешней властью политикой, т.е. к политзаключённым? Догадываются ли они, что сокрытие от членов семьи политического заключённого информации о его состоянии, и о том жив ли он, будет одним из тяжелых обвинений?

Ответить