27 июля 2024, суббота, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+32 +
Скептик, 11:59, 3.10

Kinder, Küche, Kirche — «дети, кухня, церковь».
Так требовал Гитлер от немок в 30-х годах и завещал своим последователям.
Лукашенко всё более и более становится похож на Адольфа Алозиевича.
Усы только немножко подбрить нужно.
))))

Ответить
+34 +
цитата 1995, 12:11, 3.10

Так он говорил прямо немецким журналистам под камеру году так в 1995: Не все так плохо было в Германии при гитлере. При нем немецкий порядок достиг своей вершины. Это соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента.

Ответить
+11 +
Гость, 12:46, 3.10

Автором данной фразы принято считать кайзера Вильгельма II.
В нациской Германие отношение к женщинам было схожие (дом и семья). Но в это же время делалась ставка на рабочую молодежь - развивали их потребности и улучшали их условие труда, и крестьянство - крестьянские дворы были объявлены неотчуждаемой собственностью, т.е. хозяева не могли их лишиться ни при каких обстоятельствах. Вкладывая в социальную политику огромные деньги расчет был на поддерку широких масс (репрессии против недовольных и война).
Так что Лука всего лишь политический карлик, заботящий о своем кармане и не думающий об будующем. Сказывается умственная ограниченность его и его окружения.

Ответить
+3 +
Камарык, 13:10, 3.10

А ягчэ лепей: Kinder, Küche, Kirche, Kaiser

Ответить
+43 +
Malhreta, 12:01, 3.10

Эта так называемая православная церковь уже никакого авторитета среди народа не имеет (только у старых бабок, да и то не у всех). А в последнее время, своей поддержкой узурпатора и развязанной войны — так и подавно. Так что их попытка очередного оболванивания обречена на провал.

Ответить
+45 +
ВАСИЛЬ, 12:03, 3.10

ПІДСТИЛКА ТАРАКАНІВСЬКА

Ответить
+37 +
mixa, 12:15, 3.10

так пусть плешивому родит 👾 еще сына

Ответить
+5 +
не иначе как, 14:32, 3.10

она настойки из святых мощей обпилась )))))

Ответить
+45 +
+, 12:10, 3.10

Взялись за детей, теперь их вообще не будет.

Ответить
+42 +
ы, 12:16, 3.10

Эта мадам ещё вчера сортиры чистила.

Ответить
+8 +
загадка природы, 14:30, 3.10

если у нее отец военнослужащий, то какой тогда надо быть необразованной дурой и тупицей, чтобы с попами яшкаться?
диву даемся, какая темнота у власти !!!

Ответить
+24 +
Фрося, 12:17, 3.10

Кавалеров разогнали, меня никто замуж не берёт, денег тоже нет чтобы рожать. Как тут быть, чтобы Качаниха была довольна?

Ответить
+1 +
Фросе, 13:10, 3.10

Сколько вам лет Фрося и в каком городе живёте? У меня жених готовый, с двухкомнатной квартирой. Может сосватаемся?

Ответить
+7 +
Фрося, 14:01, 3.10

С таким-то счастьем да на свободе? Подозрительно как-то.

Ответить
+10 +
Паша, 12:39, 3.10

Озабоченность поголовьем в это время года понятна - цыплят по осени считают

Ответить
+31 +
марыся, 12:40, 3.10

Боже какая страшная!!

Ответить
+39 +
гы, 12:45, 3.10

баба-канализация

Ответить
+17 +
Дохтар, 13:03, 3.10

"Героиня"так заботилась о рождаемости, что переболела триппером.

Ответить
+12 +
Анка, 13:43, 3.10

рожать в 14 лет? а как же уголовка за растление несовершеннолетних?
и да, а кто их содержать будет?
Ну если г-во полностью себе на шею посадит, то пожалста. А если папы-мамы должны будут внучков содержать, то извините...
Тут порой на себя и кота зарплаты не хватает, а вы предлагаете со школьной скамьи и сразу на пособие вдвоём сесть...

Ответить
+17 +
user, 14:05, 3.10

эта старая карга решила воплотить в жизнь старую идёю плешивого о 30-ти миллионном населении Беларуси. беларусов там будет 20...25% - остальные переселенцы с азии, востока, кавказа...

Ответить
+7 +
иканомика, 14:14, 3.10

КаЧАнавай - жЭстаЧАйшЭ... абеспечыць увеличэние раждаемасци к маим следуюШШЫм выбарам 1925 года!

Ответить
+7 +
патриотка, 14:25, 3.10

так мадам сама еще не старая. Пускай третьего родит, а там уж и чирикает...

Ответить
+2 +
Я, 14:29, 3.10

Не для комета, по этому поводу собирается посетить мин соц защ.

Ответить
+5 +
иканомика + зона, 14:48, 3.10

"Палавина прэдацелей сбежала из страны - палавина неблаганадзёжных шьёт в зоне рукавицы и форму для милиции!
А кто тагда будет работаць в Калхозах (агрОгОрОдках) и кармиць увеличываюшшыйся контенгент милицыи, стаяшшэй на стражэ пАрАдка?

КаЧАнавай - жЭстаЧАйшЭ... абеспечыць увеличэние раждаемасци к маим следуюШШЫм выбарам 1925 года!".



Ответить
+7 +
Канат, 15:28, 3.10

В неволе мало кто из живых особей размножается. А тем более человек....

Ответить
+12 +
Stas, 17:09, 3.10

Какая все же противна и тупая, эта лягушачья рожа.

Ответить
0 +
???, 14:28, 4.10

В неволе даже звери не хотят размножаться. И потом, если на работе людей целый день трахают прямо в мозг всякой чепухой, типа поборов, подписок на дебильные и бесполезные газеты, субботники.... , то о каком сексе дома уже может идти речь? Вы, лукашизоиды, или крестик снимите, или понтолоны наденьте.

Ответить