27 июля 2024, суббота, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
Сенатор, 11:48, 3.10

будущему Конгрессу будет сложнее обеспечить дополнительную поддержку воюющей стране, говорят американские чиновники.
————————————-

А не для этого ли Байден проталкивал тот самый ленд-лиз - чтобы “будущему конгрессу” не пришлось в случае изменения внутриполитической обстановки велосипед изобретать для помощи Украине!??

Ответить
-23 +
Я, 11:52, 3.10

Толку от ленд-лиза как от козла молока. Сравните Ленд Лиз второй мировой и Украине. При том что ссср был совсем не дружественен США.
И вроде как 30сентября истек срок.

Ответить
+11 +
дэм54, 12:26, 3.10

Ленд-лиз - услуга платная, с отсрочкой платежа. Британия рассчитывалась за 2МВ 60 лет. Пока же, помощь Украине приходит бесплатно, т.е. даром.

Ответить
+2 +
West, 13:48, 3.10

Ленд Лиз это лизинг. Платная услуга по сути. Поэтому шло все больше и быстрее Сейчас идёт бесплатно. Это выгоднее. Но и отрывать от сердца бесплатно не хочется. Поэтому медленно и меньше.

Ответить
-21 +
Makhno, 12:17, 3.10

То есть цель пассивная. Так как от кацапов самих ничего не зависит то надо влиять брехней и словесами на НАТО. А зачем это НАТО надо? Не один солдат НАТО не погиб. Украина за них воюет и те траты на войну мизерные от их ВВП. Создаются рабочие места и развивается промышленность. К слову ЕС просто так когда то дало Греции 300!!!!! лярдов евро! Поэтому надо просто логически мыслить, а не слушать глупости и балобольство. Раз начатое надо доводить до конца.

Ответить
+35 +
нок, 11:50, 3.10

Они реально наивные дурачки. Пуйло сначала отожмет Украину. Потом Приднестровье с Молдовой. Дальше начнет кошмарить Прибалтику. Потом уже перекинется на Европу. Нужно делать стерилизацию Мордору здесь и сейчас. Чтоб такие больше не размножались.

Ответить
0 +
123, 15:00, 3.10

ну слушайте в какой реальности они размажут Украину... уже сейчас Украина отжимает свои територрии и вряд ли остановится не вернув все.
все эти недавания оружия - из-за страхов, часть из которых уже очевидно не актуальны.
сша далеко от рф и европы, они все еще могут бояться что их технологии попадут например китаю и это совсем другая история

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 11:53, 3.10

Цель Путина в Войне с Украиной какая была, такая и осталась - продолжать удерживаться у власти.

Ответить
+4 +
Еж, 12:50, 3.10

Нет. Цель - забрать украинские земли и уничтожить украинцев. Это сейчас видно ПО ФАКТУ и до этого - по риторике. Это ранее озвучивалось путиным и его приближенными, ЗАДОЛГО до опасений потери власти.

Ответить
+5 +
нуну, 13:41, 3.10

Цель конечная путина - сделать все вокруг Мордором и пустыней, кроме Московии... И Европа тоже в планах на пустыню.

Ответить
+1 +
Віктар, 17:43, 3.10

Так сама Масковія не лепш, скора і там з-за палітыкі Пуіна і санкцый, будзе пустэльня!

Ответить
+8 +
/, 12:12, 3.10

Кремль Илона Маска уже подключил.

Ответить
+3 +
Компай, 12:25, 3.10

Ну пусть подключает Илона Маска и ему подобных. Дорогие россияне ещё меньше есть будут и лечиться перестанут.

Ответить
+2 +
BDFY, 12:54, 3.10

/, 12:12, 3.10
Кремль Илона Маска уже подключил.
==
И Папу Римского

Ответить
+6 +
алекс, 12:25, 3.10

Откройте Ютуб - все забито антиукраинскими сообщениями не только на русском , но и на английском , немецком и других языках . Причем , англо-немецкие материалы подаются разными, хорошо оплачиваемые Москвой "специалистами " , уроженцами Америки , Англии , Германии... Все расчитано на простого иностранного обывателя, неспособного вникнуть в суть происходящих событий , неспособного логически рассуждать на политические темы . Институты Троллей - детище убиенного Пригожина , продолжают процветать и после его смерти . "Мафия бессмертна !" - фраза из известного советского фильма .

Ответить
+6 +
ну так, 12:37, 3.10

Наймите специалистов, которые будут проукраинские ролики создавать и раскручивать. Объяснять простым иностранным обывателям. Причем им и платить меньше можно, т.к. будут за идею.

Ответить
-21 +
AndRay, 12:56, 3.10

Я вообще удивляюсь Западу. Их, во-первых, численно больше, вооружены они лучше, экономически сильнее, а во-вторых, они постоянно слышат от России, что те хотят их уничтожить. И вместо того, чтобы выступить единым фронтом и снести путинский фашистский режим, просто даже помогая Украине, они уже готовы поднять лапки и бросится Пуйлу в объятия? Трусость ещё никого к победе не приводила. Тот, кто хочет выжить, обязан сопротивляться.

Ответить
0 +
Игорь, 17:53, 3.10

Ну не говорите, не могут все вместе придавить этого наглого клопа-Путю, возомнившего из себя доктара Зло.

Ответить
-19 +
Марта, 14:22, 3.10

Вот и где пресловутый ленд-лиз Байдена, может пора на полную открыть помощь Украине, ведь от победы Украины зависит многое и дедушка ДЖО знает про это, где лучше тестировать оружие американского производства как в условии реальных боевых действий.

Ответить