27 июля 2024, суббота, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-49 +
Qwerty, 11:20, 3.10

Пишут про курс доллара, евро, российского рубля
Предполагаю что в обменниках можно найти евро, рос рубли и доллары
А вот как с наличным юанем?
Его хоть кто-то держал в руках?
Где его можно посмотреть, пощупать?

Ответить
+49 +
поржал, 11:35, 3.10

Мечта идиота: пощупать юани.

Ответить
+4 +
Депо, 12:37, 3.10

Забавно, что у Беларусбанка проценты на вклад в российских рублях больше, чем на вклад в белорусских. На полгода; соответственно 7,7% и 5,5%. То есть в крепость BYN у них вера сильнее :)))
Кстати, за депозит в долларах всего 0,1%. Что поражает. Кто на это согласится? Тут что, Швейцария?

Ответить
-17 +
Нас грабят, 13:01, 3.10

Понижением курса рубля (понижением ценности нац денег)
Деноминации проводят для маскировки роста цен
Грабёж

Ответить
-1 +
Депо, 13:21, 3.10

Этот мой ответ был на комментарий ниже, 11:25.
Промахнулся я ...

Ответить
-66 +
Да?!, 11:25, 3.10

Был вот вчера в Белорусбанке, покупая валюту. И скажу вам так: еще существуют отчаянные ябатько открывающие неотзывные в RUB типа "Классик Безотзывный Весенний" на 195 дней аж под 5,5% с подоходным налогом....

Ответить
+3 +
%%, 12:08, 3.10

Вы не путаете российский RUB и белорусский BYN?

Ответить
+5 +
НЕ...., 12:17, 3.10

Не путает!!!

Ответить
-5 +
%%, 12:45, 3.10

Смотри сайт банка :)
Вклад "Классик безотзывной Весенний", на 195 дней, под 5,5% годовых - только на рубль белорусский BYN. На RUB российский есть вклад на 6 месяцев, есть на 9. Другие сроки, другие названия, другие проценты.
Путает, короче, тот чел.

Ответить
-46 +
Владимир, 11:25, 3.10

Привет любителям депозитов в беларуских рублях!!!!Как красиво Вас развел Калаур и Ко.Читайте "Приключения Буратино" и ищите поле чудес!!!!

Ответить
-46 +
Банк, 11:30, 3.10

МММ будет всегда))))
Дурачью осмысление неподвластно

Ответить
-66 +
Совхоз Городец, 11:31, 3.10

Надо колхознику жэсточайшэ кредиты снова искать по миру с протянутой волосатой лапой старой

Ответить
-36 +
ЛЯВОН , 12:15, 3.10

Через месяц будет и по 5 деревянных зайцев за 1 портрет Вашингтона. Абы не было вайны, хрустальный сасуд, чарка и шкварка, а что я могу, моя хата с краю, а хто моих детей кормить будет.

Ответить
-16 +
Шик!, 12:51, 3.10

Шикарный комментарий!
,👍💰💸

Ответить
-16 +
vienna, 12:51, 3.10

я вообще-то ожидал обвала бел. рубля в несколько раз после начала войны и введения санкций. Но он на удивление долго держался, держался потому, что евро и доллар тоже быстро обесценивались (из-за инфляции под 10 % в Европе), не намного медленней, чем бел.рубль, и потому курс к евро и доллару не сильно скакал. Но теперь в ЕВропе и США начали поднимать ставки, чтобы снизить инфляцию, она стала замедлятся (в Австрии вместо более 10 % стало 6 %), а обесценивание бел. рубля осталось на прежней скорости, вот он и стал падать по отношению к доллару.

Ответить
-16 +
Житель, 12:58, 3.10

Пенсии подняли, можно и доллары подымать.

Ответить
+1 +
gddg, 13:04, 3.10

Если кривая курса валюты всегда идет вверх, то исторический максимум всегда последняя точка на графике.

Ответить