27 июля 2024, суббота, 7:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Скептик, 9:37, 3.10

А в ХХІ веке используют совершенно другой подход. Берете сушилку, ставите в ванной, вешаете мокрое и включаете Dehumidyfier или в просторечии - поглотитель влаги. Пол часа до часа времени, в зависимости от количества мокрого и все сухое, аж трещит.

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 17:18, 3.10

В 21 веке поступают ещё проще, берутся мокрые вещи ,забрасывать в сушильную машину, включают её и через минут 30-40 сухие вещи достают из сушилка.

Ответить
+12 +
Хтось, 10:03, 3.10

Потрібен вентилятор. Завдяки аспіраційному ефекту білизна висохне швидше навіть без батареї.
p.s. Як варіант - пральна машина із функцією сушіння.

Ответить
+4 +
ФА, 10:20, 3.10

ага.
батарея, как правило, под подоконником и часто чем-то заставлена. ну ооочень удобно накрывать простынью

Ответить
+3 +
Дрон, 21:07, 3.10

Да, да. Особенно, если в доме батарей встроены в стену...

Ответить
+5 +
Александр, 11:41, 3.10

Старый рабочий холодильник включите с открытыми его дверями. Над решеткой сзади, которая греется, цепляете белье , а на морозилке собирается влага..

Ответить
+6 +
gary, 12:12, 3.10

кошмар - лайфхаки из прошлого века когда на дворе уже век грядущий и все современные стиралки имеют функцию сушилки. еще бы подсказали как лучше стирать на стиральной доске и какое корыто удобнее для этого :)))))))))

Ответить
+4 +
Анна, 16:51, 3.10

Да уж, лайфхак: "для того, чтобы высушить одежду, вам понадобится сушилка для одежды". Да что вы говорите?? Вот ни в жисть бы не догадалась без такого мудрого совета. Еще и батарея теплая, и dehumidifier. Расскажите лучше, как высушить постиранное, когда ни сушилки, ни батареи, ни прочих прибабахов нет, а на улице дождь.

Ответить
+2 +
Vlad Canada , 17:19, 3.10

Приобрести сушильную машину, кстати после неё и гладить вещи не нужно.

Ответить
0 +
Анна, 0:30, 4.10

Хитренький какой. А лайфхаки кто изобретать тогда будет, если все начнут стиралками стирать и сушилками сушить, мм? Вы бы еще воду кипятить чайником предложили или мороженое в морозилку класть. :) А тикток-"экпертам" тогда как на жисть зарабатывать?

Ответить
0 +
Просто Рыжая, 3:38, 4.10

А я очень благодарна сайту за совет о том, как всё высушить ВДВОЕ БЫСТРЕЕ. Об этом речь-то шла!

Ответить