27 июля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Ohio, 9:45, 3.10

Ну вот, нормальная цена! Свой лес, пляж! А то некоторые по 2 миллиона хотят за недострой :)

Ответить
+5 +
С другой стороны, 15:02, 3.10

Лес и пляж принадлежат гос. заказнику.
(А если выяснится, что застройка была "незаконной" на его территории, то позже коттедж национализируют лукашисты, если не дать им мзду)
Лучше купите остров Пладда площадью чуть больше 11 гектаров в заливе Ферт-оф-Клайд у побережья Аррана (Шотландия). Его стоимость £350 тыс. ($423 тыс).
А не $750 тыс. за "50 соток" в перенаселённом поселке.
Кроме жилища с пятью спальнями, на острове есть вертолетная площадка и маяк, построенный в 1790-х годах (сегодня он отремонтирован и автоматизирован из Эдинбурга).
Поместье, внесенное в список Knight Frank, находится в 31 миле от Глазго.
На острове зарегистрировано более 100 видов птиц, а также он может похвастаться роскошными видами на побережье Кинтайра и Эйршира, на Эйлсу Крейг, а в ясный день – даже на Северную Ирландию.
Берите остров и будете его лордом :-))

Ответить
+1 +
Все отлично, 17:32, 3.10

Но огромный вопрос:кому это надо???????????

Ответить
+5 +
я, 18:02, 3.10

"..Свой лес, пляж! ..."

запомните. в лагере у вас ничего своего нет и не будет. у меня тож был под окном парк дружбы народов. пока метро не начали строить. парка практически нет

Ответить
+23 +
Ши, 9:49, 3.10

"Выход к лесу" и "собственный лес" очень разные вещи.
Лес относится к лесному хозяйству и в каком объеме им и озером можно пользоваться большой вопрос, учитывая, что таких домов вокруг не один.

Ответить
+10 +
Вы не поняли), 11:54, 3.10

Собственный лес это 12 елок растущих на участке.Ну лес, только очень маленький;).Вцелом все ок.Это бы и в другой стране...

Ответить
+7 +
Vlad Canada , 17:27, 3.10

Всегда умиляет в таких объявлениях наличие рядом с коттеджей автобусной остановки. Уважаемые риалторы, людям, которые прицениваются к такой недвижимости глубоко плевать и на метро и на автобусные остановки. Интересно, а почему владелец продаёт только , что построенный коттедж.

Ответить
+6 +
Не глядя, 10:39, 3.10

За такую цену я бы взял, но только с яхтой на озере в придачу.

Ответить
+13 +
, 10:41, 3.10

На 5 спален один санузел??

Ответить
+7 +
///, 12:23, 3.10

Лес кругом, зачем вам узел?

Ответить
+3 +
Стрёмно как-то, 17:57, 3.10

В лесу нынче мядьведь на запах может прийти.

Ответить
+3 +
---, 12:24, 3.10

Вышел ночью под кусток - вот тебе ночной горшок.

Ответить
+7 +
один из народа, 10:48, 3.10

Как-то странно продуман "гениальный план"...
На втором этаже 5 спален, но санузел только один и находится в дальнем углу самой большой спальни! "Самую большую" спальню планировали, возможно, для главы семьи... А как же дети, как же гости? Им ночью надо будет в случае необходимости гулять по тёмным ступенькам на первый этаж? Может проще было бы поменять местами гардеробную и санузел, и вход в санузел сделать из общего коридора?

Ответить
+6 +
Moby, 11:31, 3.10

А лес на что? Тем более сосновый, полезный для дыхания )

Ответить
+1 +
Василий, 13:02, 3.10

И лопухи вместо туалетной бумаги. Дешево, экологично и полезно для здоровья.

Ответить
+3 +
Vlad Canada , 17:29, 3.10

А детям, гостям и всем прочим в сад, всем в сад.😆

Ответить
+2 +
Malhreta, 22:28, 3.10

"Планировка продумывалась архитекторами до мелочей."
-----------------
Спальная комната над котельной (топочной) противоречит всем законам проектирования и элементарной логики.

Ответить
-1 +
leshii, 10:55, 3.10

в лесу, грибы есть?

Ответить
+9 +
вася, 11:15, 3.10

это ваше лесное озеро как то больше на пожарный пруд смахивает :)

Ответить
0 +
философ, 11:44, 3.10

Наличие пруда сразу повеяло на мысли про Дуремара, пиявок и черепах. К чему бы это?

Ответить
-2 +
ФА, 13:35, 3.10

там типа хозяйская спальня с гардеробом и санузлом, а 4 - детские/гостевые.
там площадь вполне позволяет сделать сверху еще один туалет и ванную

Ответить
+3 +
Ну да,ну да, 16:46, 3.10

Не то это место, ради которого надо заплатить 750к вражеских денег и потом перекраивать этаж под недостающие санузлы.В европе в современных домах такого типа на первом этаже 2 санузла(гостевой и хозяев),на втором при 3х! спальнях 2 санузла

Ответить
0 +
И из маминой, 17:36, 3.10

Из спальни кривоногий и кривой?

Ответить
+2 +
NC, 14:26, 3.10

Ещё одни одарённые сделали окна в пол, чтобы наблюдать таяние снега, не выходя из дома 😁 Потому и продают.

Ответить
+2 +
Малыш пыня, 14:27, 3.10

И даром не надо... Покупатель сможет написать свой бестселлер "как утопить в сортире 750к зелени..."

Ответить
+2 +
Анна, 16:57, 3.10

Дом стильный, и локация очень приятная. Но почему на 5 спален всего один санузел, да и тот исключительно в хозяйской спальне, даже не на общей лестничной площадке? А остальным членам семьи (детям, я так понимаю), куда по ночам в туалет бегать? На первый этаж? В темноте, да по лестнице без перил с открытыми ступеньками? Чтобы сломать шею с гарантией? На 300 квадратов не смогли всунуть один-единственный туалет на втором этаже для прочих обитателей дома? Кто такие проекты придумывает?

Ответить
+1 +
Malhreta, 22:34, 3.10

Возникает интересный вопрос: а где вывод канализационной трубы из санузла второго этажа? Ведь под ним — большая комната (вероятно, гостиная-столовая) без всяких видимых строительных конструкций для таких коммуникаций.

Ответить