27 июля 2024, суббота, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
, 9:23, 3.10

Да надо скорее объявлять " экс комьюникадо " ( Джон Уик ).

Ответить
+10 +
Анекдот...., 11:41, 3.10

Вспомнился мне классический анекдот времён Брежнева.
Значит Вовочка приходит в школу и говорит учительнице:
-Марь Ивановна! Я больше не буду у вас учиться, я уезжаю в Америку.
-Почему, Вовочка?- изумилась учитель.
-Пришло письмо, мой дедушка ослеп, а у него два завода....Ему сейчас очень тяжело, ему нужна помощь!
-А ты напиши дедушке, чтобы продал всё, деньги передал в "Красный крест". Сам ехал к нам, мы над ним шефство возьмем.
-Марь Ивановна, в письме ясно написано- дедушка ослеп, а не сошёл с ума!...

Ответить
+29 +
ворота покровские, 9:30, 3.10

"Резать к чертовой матери,
не дожидаясь перитонитов!"

Ответить
+25 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 10:07, 3.10

В Гаагу шкловского таракана! Только трибунал!

Ответить
+19 +
ни каких гааг, 10:33, 3.10

Его только в Волчьи Норы!

Ответить
+48 +
Мацьвейка, 9:44, 3.10

лукашэнка хутка за ўсё адкажаш за ўсё , беларусы калі ласка не забывайце пісаць каментары на беларускай мове, знайдзіце ў сабе сілы гэта не цяжка, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+35 +
Svoboda24 , 9:46, 3.10

Когда-то М.Горького возили по лагерям. Показать можно что угодно. В Северной Корее тоже можно показать отличную жизнь. Главное - преступник должен сидеть в тюрьме. А Лукашенко и его свора - преступники. И Западу пора уже действовать, а не только проявлять глубокую озабоченность.

Ответить
+22 +
Егерь, 10:11, 3.10

Лучшая метка для сипатого упыря - ордер в Гаагу с отбытием наказания в Беларусь!

Ответить
+20 +
ris, 10:18, 3.10

Касательно уголовного преследования припадочного по всему миру вошкаются только вокруг одной составляющей его глобальной уголовщины - соучастия в геноциде Украины в виде похищения детей. А ведь эта составляющая - всего лишь следствие ещё более глобальной уголовщины припадочного - соучастия в преступлении агрессии, из которого и проистекают все его иные преступления, в их числе: все военные преступления; геноцид; преступления против человечества: экоцид; преступления против Жизни (включает преступления против всех видов жизни на Планете) и преступления против самой Планеты.

Поразительное благодушие всех видов чинуш к себе подобным (иной паразитической двуногости) - обязательная составляющая существа этой живности. Казалось, ну чего вам, хороняки, ещё не хватает, чтоб вдарить по полной в тело припадочного. Не бьют, сопли возят, всяк уклоняются от того, юридическими забабонами прикрываются. Фу!

Ответить
+21 +
Влад, 10:32, 3.10

За 30 лет правления у него уже чемодан этих "меток"! И чё?

Ответить
+6 +
ФА, 11:46, 3.10

рано или поздно количество перейдет в качество. Каддафи с Хусейном тоже вон десятки лет "руководили", но...
... если, конечно, не обманет всех и не сыграет в ящик

Ответить
+21 +
Удав, 10:45, 3.10

Да с этим "оздоровлением" всё элементарно просто. Россияки дают бабло по этой теме, соответственно там приклеился целый выводок лукашистов оздаравливать. Пока будет идти бабло, будет движуха, не будет бабла от русаков, всё сразу заглохнет...
На Луку нужно выдавать ордер за захват и удержание власти нелигитимными способами и проведение массовых репрессий против населения РБ. А в первую очередь повыгонять из Европы 2/3 состава посольств и консульств, они прекратили вести работу с гражданами, соответственно пускай едут навоз месить в сасуте. Пора уже и лукашистам утереться в этом вопросе.

Ответить
+13 +
старушка, 10:51, 3.10

существенные различия между действиями Путина, который открыто, на камеры, общался, устраивал рабочие встречи со Львовой-Беловой, и действиями Лукашенко, у которого вопросами детей занимается паралимпиец Талай,
***************
Благодаря таким умозаключениям, и держат западные политики садиста Лукашенко у власти над измордованной Беларусью. И он, Таракан, смеется вам прямо в лицо, тараканьей улыбкой, продолжая тихой сапой издеваться над человечностью.

Ответить
+8 +
пан Алешь, 10:54, 3.10

Его "песня"спета. Никакие "смтрины" ему не помогут. Это - сбитый лётчик. Два преступника: пыня и лу. Будущее тёмное и неопределённое (как оно думает). Живёт и дышит на стрессе, а это развитие болезней, таких, как рак и прочие. По себе знаю. Будет ему: И ордер и международный трибунал и проклятие народа. Самое лучшее для него - Гаага, чтобы народ не разорвал его, как Чаушеску, Каддафи. Потом, если розыск, сдадут свои же, за вознаграждениеься, Прячься шурык, и беги, тварь. Будешь, ты, в розыске. Сдохнешь от стресса, в бункере. .

Ответить
+5 +
Ши, 11:15, 3.10

Наивность (или глупость?) космического уровня.

"народ не разорвал его, как Чаушеску, Каддафи" - какой народ? Каддафи ликвидировали французские спецслужбы. Без французов там не было бы никакой "весны" или как его там. Именно они Каддафи и застрелили, дав - на камеру - потаскать толпе, типа, не мы это, народ!
Чаушеску убрали военные, они же, без суда и следствия, по быстрому расстреляли. Потому как на суде - нормальном - Чаушеску мог про многих рассказать, а так всех собак на него, его в расход, концы в воду.
Народ никогда еще ни с кем не разобрался за всю историю человечества.

Ответить
+4 +
старушка, 12:29, 3.10

А точнее сказать Саркози (руководитель кгб во Франции, поддержал оккупацию Крыма в 2014г), одолжив деньги у Каддафи на свою предвыборную компанию. Благодаря деньгам каддафи Саркози стал президентом Франции, но на второй срок его не избрали.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 12:35, 3.10

Нават ленін рабіў рэвалюцыю на грошы Германіі. І зброя, дзіўным чынам, узялася аднекуль.

Ответить
+9 +
MIT, 11:52, 3.10

Ну вы и юморист! Быдло-Валета сравнили с летчиком.
Да там мозгов нет для выращивания картошки! А вы про летчика этому дебилу польстили. Колхозное лукавое быдло - это колхозное быдло и больше ничего.

Ответить
+8 +
санкции в действии, 11:51, 3.10

Вчера вечером наблюдал длинный состав товарного поезда в направлении на северо-запад, точно не знаю что было в вагонах, могу предположить, что скорее всего калийная соль. На некоторых вагонах была надпись "калининград". То есть очевидно его пропустили по территории Литвы в ордынский анклав.

Ответить
0 +
Прошка, 14:59, 3.10

Ха, по документам будет из Таджикистана или Туркменистана. Белорусский Попандуполо бумажки какие хочешь нарисует.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 12:40, 3.10

Раней неба было чыстае, як да эпохі аэрапланаў. Цяпер, перыядычна, відаць інверсійныя сляды ў напрамку Усход - Захад - Усход. Затое візгу аб закрыцці памежных пераходаў - на ўвесь Свет.

Ответить