27 июля 2024, суббота, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+96 +
Гражина, 8:18, 3.10

В принципе, мне все равно за что они скоро начнут резать и рвать на части друг друга. За букву Z, за букву Ё, за красных, или за белых, за путина или сталина, хоть за мир во всем мире! Пусть устроят себе и своим детям кровавую баню и увлечённо жрут друг друга поедом. Это - единственное, что они умеют делать. Это их духовная скрепа.
Дзень добры, спадарства.

Ответить
+16 +
BDFY, 9:12, 3.10

ГРАЖИНА, 8:18, 3.10
Дзень добры, спадарства.
==
Вiтаю, спадарыня Гражына!

Ответить
+1 +
сержа👊, 12:46, 3.10

Дзень добры ПАНЬСТВА 🤍💖🤍


Ответить
0 +
талаш, 15:03, 3.10

Нех бендзе пахвалёны езус хрыстус! А сокращенная форма приветствия в деревнях:
Пахвалёна! Вспоминаем корни!

Ответить
0 +
Гражина, 23:32, 3.10

Навіки слава!

Ответить
+27 +
орша, 9:34, 3.10

Фашисты вы конченные вот и весь вам сказ.

Ответить
+27 +
орда татаро-москалей, 10:22, 3.10

За какую ещё святую Русь??? Поганые татаро-моск*ли они без роду своего и племени.

Ответить
+1 +
Еретики и самозванцы, 15:23, 3.10

Источник православия номер один: отец Гелий Александрович Дугин (1935—1998) — кандидат юридических наук, генерал-лейтенант Главного разведывательного управления Генштаба Вооружённых сил СССР, работал в Российской таможенной академии.

Источник православия номер два: «Я уже много лет не молюсь/ Вот что он сотворил со мной/ Проникает в темницу мою/ Только хохот его ледяной/ Это ужаса злой аккорд/ Это темный тюремный свод/ Это вечный судья, это вечный Господь/ Это вечный сеньор Астарот» (альбом советского барда Ганса Зиверса (Александра Дугина)).

Источник православия номер три: «Фашизм - это национализм, но национализм не какой-нибудь, а революционный, мятежный, романтический, идеалистический, апеллирующий к великому мифу и трансцендентной идее, стремящийся воплотить в реальности Невозможную Мечту, родить общество героя и Сверхчеловека, преобразовать и преобразить мир.» («Фашизм безграничный и красный», 1997 г. )

Что мы здесь видим? Отродье ГБшника, сатаниста и фашиста.

Ответить
+11 +
Идея, 9:44, 3.10

Ну кровавую баню Дугин уже своим деткам не устроит, ибо они взорваны и сгорели заживо.

Ответить
-1 +
Шабашил в Рашке, 14:06, 3.10

Гражина!!! Я вижу Россию вот так. Ценности и богатство: Москва окресности. Кремль. Хаиль Путин! Югенд юнармия! Гебелс ТВ СС, (ZZ) силовики! Вот это и есть истинная рашка. A что может что не так пани Гражина?! Так съездите к ним....

Ответить
+4 +
Гражина, 14:22, 3.10

Так съездите к ним....
-----------------------------
Чтобы понять, что пательня горячая, не обязательно ее лизать языком (с) Моя бабушка.
Уверяю вас, у меня нет желания видеть россию в принципе. Я в сортах дерьма не разбираюсь и даже не хочу этому учиться.

Ответить
+55 +
зы, 8:19, 3.10

Бородатый оболдуй, возьми себе символ X(у*ловцы)!

Ответить
+21 +
Fgyh, 8:30, 3.10

Не, не так... %уйлуши!

Ответить
+33 +
зы, 8:32, 3.10

Ага, Маск уже переобул твиттер в Х(у*ло)! )))

Ответить
+17 +
Амиго, 8:31, 3.10

А что в русском алфавите букв не нашлось ?

Ответить
+12 +
мыкола, 9:51, 3.10

Ъ

Ответить
+60 +
Кексик, 8:32, 3.10

Для ватки есть ещё один вариант: взять символом букву Ы, которой нет в других алфавитах. Бежишь такой подыхать за рабсеюшку и кричишь: Ыыыыыыыы! Картина маслом.

Ответить
+10 +
Хтось, 9:57, 3.10

Кін-Дза-Дза :-)

Ответить
+28 +
дед, 8:33, 3.10

Жалко что такие не предохраняются, мозгов хватает только на пару букв

Ответить
+15 +
Ппп, 8:45, 3.10

Умалишенных всегда раздражает какая-нибудь мелочь или знак. У нас во дворе, на мусорке, брмж уже несколько месяцев пытается стереть букву "м" в слове "мусор", написанное на плите стенки.

Ответить
+23 +
555, 8:49, 3.10

Zelenski Volodimir Oleksandrovich (ZVO) - совпадение, не думаю. Это Буданов посоветовал придумать такие символы, не иначе...

Ответить
+36 +
Хтось, 8:54, 3.10

В борделі почали переставляти ліжка...

Ответить
+14 +
123, 9:00, 3.10

пусть повесят того, кто придумал это, тогда все наладится, и умирать уже будут за обесчещенный российский народ, а не как раньше -за путина и кабаеву.

Ответить
+29 +
Лея Минц, 9:03, 3.10

Умереть от хохота и не встать!.. Символ им виноват. Не тот взяли, и в этом причина неудач. Идиоты.
Если проверка боеготовности армии оценивается по тому, как в военчасти покрашена трава на газонах, как заправлены кровати и насколько красиво солдатики маршируют, то чему удивляться в этой Московии...

Ответить
+20 +
Я, 9:07, 3.10

Z и V они рисовали потому,что питали надежду за три дня взять Украину, за две недели Польшу, за месяц Германию и далее по списку до Атлантики. Но вышла неувязочка.

Ответить
+21 +
Анка, 9:09, 3.10

Вот 1,5 года их всё устраивало, и сам факт нерусских букв, и "инициалы" не смущали. А как только фронт посыпался - это не мы муууудаки, это буквы неправильные.
Как говорит один мой знакомый, "шо так гав-но, шо так - нас-рато".
Проблема не в символике, а в идее - идти убивать и умирать на чужой территории непонятно за то, чтобы где-то там, каким-то посторонним людям, 30 лет назад решившим "мы не русские, мы хохлы" вдруг стало вольно говорить по-русски... Причем они сами могут этого не знать и не хотеть...
Ну а теперь-то что, в воздухе переобуваться, когда парашут не раскрылся...

Ответить
+25 +
Cv, 9:14, 3.10

Всё правильно, нам без разницы за какую букву здохнут орки, за букву "ЧЁ" или за букву "ЧМО".
Этот русский фашист дугин всё время говорит о "великой империи"...эта их "империя мокшанских болот" настолько "великая", настолько "мощная" ...
что их болотный Сцарь просыпается всё чаще в мокрой кровати. Няни сцаря Вовочки даже переодевают его среди ночи (инфа из близких к Сцарю источников).
Единственной правдой , выданной фашистом дугиным, является то, что Мокшанские болота действительно воюют за Русь, чтобы в очередной раз захватить и отобрать у украинцев Русь (Украину).
Но тут, как всегда, у орков что-то пошло не так.

Ответить
+26 +
Юстас, 9:14, 3.10

Все верно. Вместо буквы Z отныне будет буква Ж. Чтобы символы соответствовали реальному положению вещей в рф.

Ответить
+5 +
3, 9:15, 3.10

Заменить "Z" на скрепную "З"!

Ответить
+18 +
Вышиванка с черепами, 9:26, 3.10

Сегодня он критикует "Z", а завтра... Куда же вы смотрите, господа чекисты?! :-) Поведение такое же, как у Пригожина перед выступлением на Москву.

Ответить
+19 +
Прохожий, 9:39, 3.10

Какая еще русь, падаль фашистская?!

московия сраная, лепрозорий на болотах.

Ответить
+16 +
TV, 9:59, 3.10

Руцким z-фашистам очень нравится z-символ 4-й полицейской дивизии СС и символол концентрационного лагеря гитлеровцев Заксенхаузен, где была станция «Z» — здание за территорией лагеря, в котором производились массовые убийства детей, в том числе советских военнопленных с использованием газовых камер и печей.

Ответить
+13 +
Моногоконфессионер, 10:35, 3.10

«…Умирают за Русь, за Христа…»
Кто?? Казанские/уфимские мобики и кадыровцы или тувинцы с якутами?))))
Их тупой шовинизм их же изнутри порвёт. Сами же сеют вражду внутри себя….

Ответить
+11 +
oficer, 10:46, 3.10

псих больной

Ответить
+8 +
гы, 11:15, 3.10

круто ZV-издит .

Ответить
+10 +
Буквоед, 11:45, 3.10

Господи, что этот “чан” курит!?? -
“…Под знаменем Владлена Татарского: Чаю воскресения мертвых”

Этот дебил смешал все воедино, ну совсем как настоящий “православный атеист”, но к событиям последних ста лет еще невольно Орду приплел!

Ну что ж, давайте разберемся в этой мега-ереси:
- Владлен - идеологическое имя, так называли своих детей родители, старавшиеся (чтоб скрыть некоторые вещи) подмазаться к большевикам, ибо получено оно сокращением от Владимир Ленин!
Итак, у этого идеолуха этот самый Владимир Ленин - татарский, из Орды значит. ;-) Ну ладно, бывает…
Но этот самый татарско-ордынский Ленин у него вдруг заделался православным и “чает воскресения мертвых”! Где? В Мавзолее!?? Бугага - ржу не могу!

Вот это знатно намешал - дебил крашеный! И ведь тупой российский пипл хавает!…

Ответить
+4 +
+++, 12:29, 3.10

В психиатрической клинике "Россия" поменялся микроклимат?

Ответить
+6 +
Cerber, 12:32, 3.10

Ну, давайте начнём с того, что орк с унитазом тоже стал символом этой войны. так что всё логично и закономерно.

Ответить
+1 +
Василий, 12:59, 3.10

Вообще-то это поза 'раком'

Ответить
+1 +
юный натуралист, 13:30, 3.10

Это что же? Собака кинулась на хозяина? На передержку ее. А еще лучше усыпить.

Ответить
+3 +
А, 13:35, 3.10

Ему Татарский важнее, чем его дочь Даша. Абсолютно конченный орк

Ответить
+1 +
Марта, 14:26, 3.10

Мне всё равно, за-что они там перестреляют друг-друга, главное чтобы перестреляли зато воздух будет чище и меньше работы нашим хлопчикам по утилизации орчьего мяса.

Ответить
+2 +
Виктор, 16:05, 3.10

когда в узком борделе не идут дела, то они меняют кровати..

Ответить
0 +
Юлия, 20:19, 3.10

Дугин сынок генерала ГРУ, неудивительно, что у него так сдвинуты мозги.

Ответить