27 июля 2024, суббота, 6:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+87 +
, 8:02, 3.10

«особого отношения» к русским.

Так кто с высоких трибун вещал про исключительность , избранность , лишнехромосомность руского народа ?
Распишитесь в получении )

Ответить
+42 +
ку, 8:13, 3.10

Армянский десант в рашке Лавров(Калантарян), Симонянц , Кеосаян , сильно переживают за рюZZке!

Ответить
+18 +
Пушкин ***ло, 9:20, 3.10

А нету никаких русских, Лавровая истеричка !

Ответить
+79 +
орша, 8:03, 3.10

Вас ......тых нужно не только не пускать на машинах вас нужно не пускать не на чём. В априоре.

Ответить
-31 +
ын, 8:12, 3.10

Сливаете войну и хоть как то отыграться хоть на ком то -вот причина этих запретов спустя 2 года военных действий.ну и зависть что Фольксваген Поло за 50к больше не попродавать )))

Ответить
+29 +
Лея Минц, 9:08, 3.10

ЫН, причина запретов - вконец испорченная репутация Московии и её граждан. Европа увидела их истинное лицо и высказывает своё "фе".

Ответить
+1 +
Тролл-ей-бус, 14:45, 3.10

Ну и с кем вы спорите!? Вы что - не видите с кем в дискуссию ввязались!???

Ответить
+30 +
Десантник СССР , 9:08, 3.10

Согласен. Их ещё из Африки надо выгнать и не пускать вообще никуда. Пускай сидят в своём клоповнике.

Ответить
+53 +
1111111, 8:04, 3.10

За Урал.
Туда можно!!!!!

Ответить
+49 +
Дипломат, 8:06, 3.10

Тююю, объявлять нацизмом запрет на въезд в цивилизованные страны оркам - это еще мелочи. А вот, что росияне, как крысы ведут себя в Европе, скрывая от куда они, стараясь говорить на Английском (вражеском) языке в магазинах и кафе, это росиянский патриотизм. Правда пока в Балтийских странах они себя еще чувствуют вольготно, но уже в Польше могут получить по щам.

Ответить
+20 +
Доктор шос, 10:08, 3.10

Хотелось бы ответить этим искателям нацизма на пустом месте. Если запрет съезда в ЕС - это нацизм, то это хороший нацизм. И я - тоже нацист, так как поддерживаю нацизм по отношению к русским в Европе :)

Ответить
+53 +
Алекс, 8:11, 3.10

А чому це ви їдете в ворожі країни?

Ответить
+27 +
Пусть в ответ, 8:15, 3.10

запретит вьезд легковых машин с гомерами ЕС. Вся пятая колонна в Нарве, Даугавпилсе и окраинах Риги взвоет. Никто другой в мордор на машине больше не ездит.

Ответить
+14 +
Гарик, 8:38, 3.10

Лошадка ,несущая хворосту воз( словесный понос).

Ответить
+2 +
Поет, 14:46, 3.10

Лошадка, несущая звуков понос! ;-)

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 8:42, 3.10

По отношению к русским только», — сказал Лавров
**************************************************************
Лашатка!
А ты не задумалась над вопросом "А почему ента ИМЕННО только к русским такое недружественное отношение со стороны всех соседей, как ближних, так и дальних?!"
Может русские глазки некрасивые, или мастью не вышли? Или одеты не "от кутюр"? Или пахнут не "Шанелем №5"?
Или лаптеногие всем в кашу нагадили, ды за ента их и не любят, ни разу?!
Думай, лашатка, мешок овса куплю!

Ответить
+33 +
Я, 9:11, 3.10

Если я не хочу пускать соседа алкаша и дебошира, то я нацист

Ответить
+2 +
Сюрприз, 9:16, 3.10

Гораздо лучшими (для орков) европейцами были бы те, кого орки отправили бы учиться на художника и смирно пошли бы в этом направлении. Теперь орки удивляются, что все их ненавидят или презирают, или и то, и другое.

Ответить
+11 +
d, 9:46, 3.10

это внутренние дела суверенных стран, как поступать в отношении к русским

русские же за право творить любую дичь у себя
против вмешательств извне

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 9:48, 3.10

Лаўрык зноў пішчыць, нібы гэта нешта значыць.
На расею ўжо ня трэба зьвяртаць увагу іншую чым біць яе да развалу.

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:51, 3.10

Для бешеной собаки семь тысяч вёрст - не крюк.

Ответить
+9 +
Амиго, 10:47, 3.10

Приезжает такой Вася пупкин на границу Греции а там бац з повротэм и назад круг 7000км

Ответить
+14 +
Амиго, 10:42, 3.10

Нужно всех россях выдворить из цивилизованных стран вместе с машинами а лучше конфисковать их вместе с недвижимостью а вырученные деньги отдать Украине а то как то непатриотично гавкать на Украину Европу США и прододжать жить и пользоваться их благами

Ответить
+3 +
321, 12:30, 3.10

Издревле у запада к узким особое отношение.

Ответить
+2 +
Леон, 13:56, 3.10

И это мурло, как мартышка , подобострастно повторяющая уголовный сленг своего кормильца , еще будет говорить про какую-то элементарную этику !? Мой одноклассник , проживающий в Германии уже более тридцати лет , пишет : "После начала российской агрессии , слово "русский " стало у нас ругательным ! "

Ответить